перейти к новости

Охрана ТРЦ «Планета» вывела мужчину с фуд-корта и запугала женщину

3 января 2023, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
123
4 января 2023, 16:46
Маловероятно, что не было никакой причины. Скорее всего что-то случилось. Иначе тогда зачем из нескольких тысяч людей выгонять именно конкретного человека просто так? Правильно пишут, видео с камер и комментарии охраны могли бы помочь установить истину.
3 января 2023, 16:46
Странно, скрепоносные россияне и вдруг недовольны капитализмом :) Кто-то "в совок возвращается" какой-то. Бомжи при капитализме появились, как явление. А что так вдруг вас расслоение общества напугало? Есть бедные, есть богатые, всё прям как во всём мире. Вы ж так этого хотели, в 90-х. Кушайте, не обляпайтесь:)
Гость
3 января 2023, 16:53
Ох уж этот клятый капитализем. Не то что в совочке - есть бедные, есть очень бедные...
3 января 2023, 17:45
У нас не здоровый капитализм, смешанный с социализмом. Но лично по мне он (капитализм) в тысячу раз интересней и лучше второго)))
3 января 2023, 19:55
Не городи ерунды: при капитализме они появились. При коммуняках в каждом подвале водились, а на ЖД вокзале они вообще как пчелы роились. А перед приездом высокого партийного начальства город от них зачищали.
3 января 2023, 18:16
интересно, на каком основании заставляли удалить видео, и что бы сделали, не удалив? жаль нет видео уговоров удалить запись.
Что-то мне подсказывает, что причина была. Для чего охранникам просто так выгонять случайного посетителя? Как роботу приказ поступил срочно выгнать кого-то? Где факты, что его просто так выставили? Или это исключительно домыслы женщины? Ну так я напомню, что есть статья о клевете, так что либо факты, либо отвечать по закону. Подозрительно также и то, что женщина точно знает, что делал мужчина. Следила специально?
3 января 2023, 19:20
Вот именно где факты, что мужик себя плохо вел? Или это исключительно домыслы охраны? Ну так я напомню, что есть статья "Превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей", так что либо факты, либо отвечать по закону.
3 января 2023, 19:30
Дополню. Если эти охранники оформлены по закону. А то 50% охраны в магазинах и ТРЦ не оформлены никак не оформлены, то есть по сути никто и звать никак. Да и почему они видеосьемки так боятся?
3 января 2023, 19:30
Дополню. Если эти охранники оформлены по закону. А то 50% охраны в магазинах и ТРЦ не оформлены никак не оформлены, то есть по сути никто и звать никак. Да и почему они видеосьемки так боятся?
А где факты что они боятся видеосъёмки? Глупо верить во всё, что говорят, особенно когда те, кто говорят, не могут знать истины. Как-будто в первый раз начинают снимать тогда, когда удобно, а не с самого начала.
3 января 2023, 14:57
Заяву на самоуправство охраны в ментовку
Гость
3 января 2023, 15:42
Зачем заяву в ментовку? Надо сразу к прокурору! А лучше отправить президенту.
Гость
3 января 2023, 16:50
Гость
3 января 2023, 15:42
Зачем заяву в ментовку? Надо сразу к прокурору! А лучше отправить президенту.
Надо писать в ООН, а еще лучше в спортлото.
4 января 2023, 00:02
написал заяву мужик?
Гость
4 января 2023, 14:10
Часто ли охранники просто так прогоняют посетителей? Тут однозначно есть какая-то предыстория или недосказанность, нужно выслушать обе стороны конфликта, а заодно записи с видеокамер многое могли бы прояснить.
Гость
3 января 2023, 22:17
Крайне маловероятно, что охранники просто так ради своей прихоти решили вывести мужчину. Не хватает предыстории.
4 января 2023, 14:15
Гость, вот именно, алкаши портят людям жизнь , а женщине поднимают давление!
Гость
4 января 2023, 15:14
Вот именно, они наверно давно друг друга знают. А баба пусть заберёт мужика домой, отмоет, в постель уложит.... Я кстати видел такое кино, прикольное, эротическое
3 января 2023, 20:05
Этим охраникам-дармоедам ежедневно приходится доказывать свою нужность, иначе сократят. А работать-то ой как не хочется! Вот и быкуют.
3 января 2023, 16:24
ага ! безо всякой причины , я был вчера меня почему то не вывели
Гость
3 января 2023, 17:04
Absolukka, Да ты дальше входа, не ходил 😂😂😂
Гость
3 января 2023, 19:23
Может потому что ты не бомж?
Гость
3 января 2023, 19:29
живу через дорогу от планеты! 05.21 сходила в окей! заставили дамскую сумочку вывернуть! больше не хожу! а в пробки по утрам из-за бедных предпринимателях стою!
Гость
4 января 2023, 10:29
А если у него туберкулёз? Или другая болезнь, которой он может Вас заразить! Охранники сделали все правильно! Для Вашего же здоровья!
4 января 2023, 13:43
Заразиться можно где угодно. Даже в автобусе.
Гость
4 января 2023, 15:16
Это точно. Жуть блин. У знакомого на днях пол-легкого вырезали из-за тубика.
Гость
3 января 2023, 23:29
Этот не молодой человек на протяжении уже нескольких лет ходит вокруг планеты и близь лежащих магазинов которые в домах , мелочь стреляет . Всегда еле на ногах стоит , и с трудом пару слов выговаривает из за ежедневного опьянения . Запах от него соответствующий ! Если вы пришли за покупками в планету один или с детьми , вам бы доставило удовольствие такое соседство за столом ? Одно дело бедолага , другое алкоголик
4 января 2023, 06:00
Гостьь, по вашему он что не заслуживает милосердия?
Гость
3 января 2023, 18:41
Много лет этот бичара ходит деньги на бухло просит
3 января 2023, 14:57
спиртные напитки охрана пусть запретит продавать на втором этаже в заведениях.
3 января 2023, 15:37
Видимо это и не понравилось, что не в их ТЦ пил, если пил конечно.
3 января 2023, 16:50
петруха тока отходить начал, супчик хлебать, а его опять на улицу... опять же квасить продолжит!
Гость
3 января 2023, 22:55
« Кушал» ох уж эти сердобольные понаехавцы. В русском языке не употребляется к мужскому полу слово « кушать». Это раз. Два. А вы по одежде не поняла что это далеко не бомж ? Мужик с 3-х дневной попойки с помятым лицом. Если вывели значит так надо было. Возможно что - то по камерам увидели. Начудил бы , потом по-другому бы говорили « Ай ой ! Куда охрана смотрела»
Гость
4 января 2023, 03:03
Выводить за то, что лицо не нравится - это дискриминация. И хозяин заведения должен за это ответить.
Гость
4 января 2023, 22:01
Санёк, Тебя то, откуда родители привезли ???🤗🤗🤗🤔
4 января 2023, 18:14
Никогда не посещаю подобные точки общепита. Брезгую. А этой дамочке не противно было вкушать явства в подобной компании?
Гость
3 января 2023, 15:16
Просто не прошол фэйс контроль зала вот и все, во внутренней документации охраны есть такой пункт.
Гость
3 января 2023, 15:29
Гость, Какой фэйс в забегаловки.🤦‍♂️😜
Гость
3 января 2023, 15:32
--- он даже не успел доесть свой суп. возместите ущерб мужчине в гнилой америге заведение бы уже закрылось
3 января 2023, 20:46
Свою внутреннюю документацию они могут себе засунуть поглубже в.. мы живем по законам РФ, а не по их внутренней документации.
Гость
4 января 2023, 00:35
но с другой стороны. если не выведет бомжа, они совсем обнаглелеют. Вся ,,Планета,, заполнится бомжами, разве это обрадует. Просто надо было поступить по - человечески, пусть был доел свой супчик и удалился достойно. Не вырывать изо рта ложку
Гость
3 января 2023, 16:08
Каждый человек имеет свои права , и бомжи в том числе. Нужно сделать рейд бомжей в Планету
Гость
3 января 2023, 19:25
Дак туда одни бомжи и ходят
Гость
3 января 2023, 15:16
Лишить лицензии охранную фирму, что б другим не поаадно было
4 января 2023, 00:04
Есть основания?
Гость
4 января 2023, 03:07
4 января 2023, 00:04
Есть основания?
Есть. Дискриминация. Дискриминация — ограничение прав и свобод человека на основании какого-либо признака. Вел себя тихо. Никому не мешал. Одет чисто. Однозначно лишить лицензии.
Гость
3 января 2023, 15:32
Какая нехорошая охрана. Мужчину выгнали. Женщине подняли давление.
Гость
3 января 2023, 15:02
Охрана на передовой бы так себя вела, а то когда началась мобилизация, в Планету стали требоваться охранники, потому что доблестная охрана, поубежала в ближнее зарубежье!😂😂😂🤦‍♂️
Гость
4 января 2023, 08:41
Кстати, почемуони не там?
Гость
4 января 2023, 22:02
Гость
4 января 2023, 08:41
Кстати, почемуони не там?
Ккк, Это уже , новенькие.🤗🤗🤗
Гость
3 января 2023, 16:30
Богами себя возомнили охранники, за такое отношение к людям наказывать агентсва нужно. Бесчеловечность какая. Интересно, а если б человек в дорогой одежде был , с ним так же бы поступили???
Гость
3 января 2023, 19:24
Да, давайте заступаться за бомжей
Гость
3 января 2023, 14:56
чавкал? пошли звоночки - это начало конца и Планеты
Гость
3 января 2023, 19:25
В смысле планеты Земля?
Гость
4 января 2023, 09:34
ты сам давно проспался? что ты несешь?
Гость
3 января 2023, 16:49
супчик , да с потрошками куриными, не дали доесть. Попробовали бы они отнять у Жеглова любимый супчик
Гость
3 января 2023, 16:51
доколе эти субчики будут отнимать супчик у любого, кто им не понравится ?
Гость
3 января 2023, 16:16
После такого даже ходить неприятно в Планету.
3 января 2023, 16:25
Оксана, после какого! ? непросто так его вывели уж поверьте!
4 января 2023, 00:04
а что случилось?
Гость
3 января 2023, 15:19
Кто хотел обратно в совок? Мы уже туда возвращаемся.
3 января 2023, 15:39
Много ты знаешь о совке? Судя по написанному ты родился в 90-х. То что ты пишешь это современная Россия.
3 января 2023, 17:03
Бомжей в совке не было, так что не надо грязи.
3 января 2023, 17:46
Я не хочу в совок, но это отношение к нему имеет мало.
Гость
3 января 2023, 15:51
Закройте уже эту планету наконец
Гость
3 января 2023, 16:45
Я возмущен : не дали докушать змеиный супчик мирному трудящемуся.
Гость
3 января 2023, 16:53
возмущен до полного расстройства душевного состояния
Гость
4 января 2023, 21:11
Всех охранников отт праиитт В
Гость
6 января 2023, 14:58
Вывели значит надо. На то она и охрана. Смысл за него заступаться? Он сам способен говорить и свое отстаивать, а если не способен - таков его путь - недоесть супчик. У охраны не так много полномочий.
Гость
9 января 2023, 19:07
Бдительная женщина так пригласли бы джентельмена к себе домой, на тарелку супа!))
Гость
3 января 2023, 16:54
так жить нельзя
Гость
3 января 2023, 15:13
Работники и посетители сами разговаривать не умеют, но говорят что там написано, вопросы игнорят, что не спрошу, отвечают только коротко, разговаривать если научаться, то не будет таких проблем, в Екатеринбурге там разговаривать умеют
Гость
3 января 2023, 16:29
Буду откровеннен: вы, молодой человек, также не способны формировать мысли в печатном виде. Орфография, стилистика у Вас страдают.
Гость
4 января 2023, 14:15
Гость
3 января 2023, 16:29
Буду откровеннен: вы, молодой человек, также не способны формировать мысли в печатном виде. Орфография, стилистика у Вас страдают.
У вас они тоже страдают, кстати. Так что ваши попытки поучать при этом других выглядят глупо и смешно.
Гость
3 января 2023, 16:42
там охранники будто из ГУЛАГа спустились, из 37-го года
Гость
4 января 2023, 03:09
Женщине спасибо за гражданскую позицию. Мужики более трусливыми оказались. Когда охранники приставали с требованием удалить с телефона, никто не заступился!
Гость
4 января 2023, 21:37
А почему бы этим амбалам не отправиться защищать страну от НАТО, ишь пристроились в тепле и уюта. Нашли беззащитного, на сильных хило. Посмотрите, сколько людей призывного возраста скрываются в охранных службах, надевают на себя лжеаммуницию и ещё права качают. Боже, сколько у нас в стране бездельников.
Гость
3 января 2023, 23:06
Зря эти охранники с огнем играют... Люди и так на взводе. И надо же , женщина заступилась , спасибо ей! Мужчины боятся похоже.
Гость
3 января 2023, 23:20
Или истерика на ровном месте, что более вероятно. Мужчины обычно разбираются в ситуации, женщины же как раз склонны действовать на эмоциях, не важно, что там произошло, но версия, выданная на эмоциях, уже готова.
Гость
3 января 2023, 15:34
Ну зашел бичик в заведение горечего похлебать. А тут никакой толерантности. Изгнали.