А что, по-твоему самолёт должны были торжественно посадить на Мира возле краевой библиотеки и трансляцию с оркестром, миллионом скорых, цыган и медведей организовать?
А что, по-твоему самолёт должны были торжественно посадить на Мира возле краевой библиотеки и трансляцию с оркестром, миллионом скорых, цыган и медведей организовать?
Нет, должны были хотя бы ответить людям на возникшие вопросы
Гость
16 декабря 2022, 09:04
Классика этого государства. Вранье или молчание
Гость
16 декабря 2022, 13:49
все боятся сказать
Гость
17 декабря 2022, 08:17
Не знаю, может бойцов на лечение распределили по городам, там уж явно госпитали переполнены
Гость
15 декабря 2022, 13:33
Дайте угадаю: из Бахмута привезли раненных? Там сейчас жесть творится.
Гость
15 декабря 2022, 13:44
Ага, вместе с машинами скорой. Следующим рейсом стены бахмутского госпиталя летят😂
Гость
15 декабря 2022, 13:47
Гость
15 декабря 2022, 13:44
Ага, вместе с машинами скорой. Следующим рейсом стены бахмутского госпиталя летят😂
А зря смеёшься, у меня товарища в Питер транспортировали ещё летом.
У нас столько машин то нет в принципе 😂 а тут в таком количестве поехали все куда -то разом 💁🏽♀️. Обожаю новости ни о чем
Гость
18 декабря 2022, 03:12
Было 50 Скорых и Медицины Катастроф,это точно.А кто был доставлен тем б
бортом : тайна.
Гость
15 декабря 2022, 14:01
Кремлеботы в комментариях беснуются,что это все неправда. Нет,чтобы мягко власти пожурить,что затягивают с объяснениями о происходящем.
Гость
15 декабря 2022, 15:30
- один хам из лузеров!- беснуется! - безысходность, однако...
Гость
15 декабря 2022, 15:35
Гость
15 декабря 2022, 15:30
- один хам из лузеров!- беснуется! - безысходность, однако...
Мой комментарий абсолютно нейтрален,я жду сообщения властей. Пора бы им уже разродиться и успокоить людей. А комментарии кремлеботов о миллионах скорых только увеличивают панику.
Мой комментарий абсолютно нейтрален,я жду сообщения властей. Пора бы им уже разродиться и успокоить людей. А комментарии кремлеботов о миллионах скорых только увеличивают панику.
"я жду сообщения властей. Пора бы им уже..."
ну жди... разрешат сообщить - сообщат...
на самом деле это путин приехал, с цзиньпином встречаются они в кафе буратино, а скорые для отвода глаз... это инсайд
В общем хочется сказать про НГС "А разговоров то было."
В больницы Красноярска привезли 50 новых автомобилей. Об этом сообщили в администрации города.
Новые машины для медучреждений поступили в Красноярск. Стало известно, что 50 автомобилей «Лада Гранта» прибыли в город. Сообщается, что новый транспорт еще находится на технических площадках, где проводятся все необходимые процедуры перед передачей машин. Известно, что автомобили будут принадлежать учреждению «СанАвтоТранс». Так, медицинские организации должны будут оставлять заявки на предоставление транспорта, в таком случае машины будут приезжать к пациентам.
Известно, что поступление нового транспорта было организовано по губернаторской программе «Защита и забота».
Напомним, за 2022 год по инициативе губернатора Александра Усса на покупку транспорта для медучреждений было выделено 100 миллионов рублей.
так это он, видимо, 😢только хвост "колонны" захватил.....
Уточню., потому что он сильно хочет стать "источником" информации для новостей НГС24
Гость
15 декабря 2022, 13:34
У вас что, руки трясутся - не можете аккуратно набрать 1234?
Гость
15 декабря 2022, 13:39
Получается больницы всех крупных городов западнее заполнена
Гость
16 декабря 2022, 08:47
Не заполнены а отрицательно пусты
Гость
16 декабря 2022, 11:24
И к чему это молчание. Только во вред. Отморозки совсем распоясолись. Уже 3000. У нас столько скорых нет. Может пора переходить на правдивую официальную информацию
Гость
16 декабря 2022, 18:29
Пока всерьез.не займутся газификацией в крае,проблема экологии не сдвинется с места
Гость
19 декабря 2022, 14:00
Да вполне возможно с Украины пацанов
Гость
20 декабря 2022, 10:15
Ну это скорее всего раненых привезли сами знаете откуда
Гость
17 декабря 2022, 20:27
А вообще то вся сила в правде!!!Поэтому нельзя держать нас всех в неведении!!!Вместе и только вместе мы сможем быть сильными!!!
Почитал каменты. Упорышей всепропальцев интересует "подлое лживое государство"
Нормальных людей интересует "чем можно помочь если нужно"
Откуда у нас наросло этой нечисти западенской.
Гость
16 декабря 2022, 18:00
А кому и чем помогать? Нам же ни чего не сообщили
Гость