перейти к новости

В аэропорт Красноярска прибыли медицинский борт и десятки машин скорой помощи

15 декабря 2022, 13:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
106
Гость
15 декабря 2022, 13:14
Откуда борт не говорят. Ждём, скоро медперсонал всё расскажет, друзьям, родственникам .
Гость
16 декабря 2022, 08:44
А то без этого непонятно ?
Гость
22 декабря 2022, 14:40
Гость
16 декабря 2022, 08:44
А то без этого непонятно ?
Так и пусть скажут прямо, что опять за виляния хвостом?
Гость
15 декабря 2022, 13:32
номерные знают под какими новостями шутки "надо" шутить
дед сказал всё по плану! значит так и должно быть!
Гость
15 декабря 2022, 15:27
настойки с того! крота напился?!?- 100%- эх, питруха, не бережешь себя - впереди телеги всегда -
18 декабря 2022, 13:51
Ничего себе, как активизировались "не заинтересованные" облизыватели:))))
15 декабря 2022, 14:32
Что то в России много скрывать стали, явно идёт не по плану.
Гость
16 декабря 2022, 12:41
и правильно делают. массы не умеют правильно овладевать инфой
Гость
18 декабря 2022, 03:08
От народа все скрыто?!
Гость
15 декабря 2022, 13:30
И все так скрытно, по крысинному
15 декабря 2022, 14:14
"... прошу отнестись с пониманием... " (с)
А что, по-твоему самолёт должны были торжественно посадить на Мира возле краевой библиотеки и трансляцию с оркестром, миллионом скорых, цыган и медведей организовать?
Гость
15 декабря 2022, 23:55
А что, по-твоему самолёт должны были торжественно посадить на Мира возле краевой библиотеки и трансляцию с оркестром, миллионом скорых, цыган и медведей организовать?
Нет, должны были хотя бы ответить людям на возникшие вопросы
Гость
16 декабря 2022, 09:04
Классика этого государства. Вранье или молчание
Гость
16 декабря 2022, 13:49
все боятся сказать
Гость
17 декабря 2022, 08:17
Не знаю, может бойцов на лечение распределили по городам, там уж явно госпитали переполнены
Гость
15 декабря 2022, 13:33
Дайте угадаю: из Бахмута привезли раненных? Там сейчас жесть творится.
Гость
15 декабря 2022, 13:44
Ага, вместе с машинами скорой. Следующим рейсом стены бахмутского госпиталя летят😂
Гость
15 декабря 2022, 13:47
Гость
15 декабря 2022, 13:44
Ага, вместе с машинами скорой. Следующим рейсом стены бахмутского госпиталя летят😂
А зря смеёшься, у меня товарища в Питер транспортировали ещё летом.
Гость
16 декабря 2022, 16:25
Страшно, что творится! Страна вдов!
15 декабря 2022, 13:15
У нас столько машин то нет в принципе 😂 а тут в таком количестве поехали все куда -то разом 💁🏽‍♀️. Обожаю новости ни о чем
Гость
18 декабря 2022, 03:12
Было 50 Скорых и Медицины Катастроф,это точно.А кто был доставлен тем б бортом : тайна.
Гость
15 декабря 2022, 14:01
Кремлеботы в комментариях беснуются,что это все неправда. Нет,чтобы мягко власти пожурить,что затягивают с объяснениями о происходящем.
Гость
15 декабря 2022, 15:30
- один хам из лузеров!- беснуется! - безысходность, однако...
Гость
15 декабря 2022, 15:35
Гость
15 декабря 2022, 15:30
- один хам из лузеров!- беснуется! - безысходность, однако...
Мой комментарий абсолютно нейтрален,я жду сообщения властей. Пора бы им уже разродиться и успокоить людей. А комментарии кремлеботов о миллионах скорых только увеличивают панику.
15 декабря 2022, 17:46
Гость
15 декабря 2022, 15:35
Мой комментарий абсолютно нейтрален,я жду сообщения властей. Пора бы им уже разродиться и успокоить людей. А комментарии кремлеботов о миллионах скорых только увеличивают панику.
"я жду сообщения властей. Пора бы им уже..." ну жди... разрешат сообщить - сообщат... на самом деле это путин приехал, с цзиньпином встречаются они в кафе буратино, а скорые для отвода глаз... это инсайд
15 декабря 2022, 14:34
В общем хочется сказать про НГС "А разговоров то было." В больницы Красноярска привезли 50 новых автомобилей. Об этом сообщили в администрации города. Новые машины для медучреждений поступили в Красноярск. Стало известно, что 50 автомобилей «Лада Гранта» прибыли в город. Сообщается, что новый транспорт еще находится на технических площадках, где проводятся все необходимые процедуры перед передачей машин. Известно, что автомобили будут принадлежать учреждению «СанАвтоТранс». Так, медицинские организации должны будут оставлять заявки на предоставление транспорта, в таком случае машины будут приезжать к пациентам. Известно, что поступление нового транспорта было организовано по губернаторской программе «Защита и забота». Напомним, за 2022 год по инициативе губернатора Александра Усса на покупку транспорта для медучреждений было выделено 100 миллионов рублей.
15 декабря 2022, 14:42
Вы скопипастили новость от 15 октября. А эта колонна шла в аэропорт и из порта сегодня. Чуете разницу?
Гость
15 декабря 2022, 14:43
Я правильно понял, что машины доставили авиацией? Медицинским бортом?
Гость
15 декабря 2022, 14:46
15 декабря 2022, 14:42
Вы скопипастили новость от 15 октября. А эта колонна шла в аэропорт и из порта сегодня. Чуете разницу?
Значит что-то скрывают, если фейк-новости копи-пастят.
Гость
16 декабря 2022, 11:25
Смысл везти за 5000 км?
16 декабря 2022, 22:39
ближе уже,видать,мест нет
Гость
15 декабря 2022, 15:24
Борт из Москвы. Племянник вчера сообщил, что отправляют в Красноярск. Он лежал в пятом Вишневского, там все тяжелее, лежачие.
Гость
16 декабря 2022, 16:21
Раненых уже размещать некуда?
15 декабря 2022, 18:38
Ну вот что молчат, если действительно наших ребят раненных привезли может помощь какая нужна, уход, например. Да и родственники должны знать!
Гость
16 декабря 2022, 21:43
Я не знал ,что и сдесь кремлеботы пятнадцатирублевые обитают, скорей бы их повар на передовую отправил
15 декабря 2022, 13:13
У меня племянник двоюродной сестры моей троюродной тети видел 1342 машины скорой
15 декабря 2022, 13:19
так это он, видимо, 😢только хвост "колонны" захватил.....
15 декабря 2022, 13:23
15 декабря 2022, 13:19
так это он, видимо, 😢только хвост "колонны" захватил.....
Уточню., потому что он сильно хочет стать "источником" информации для новостей НГС24
Гость
15 декабря 2022, 13:34
У вас что, руки трясутся - не можете аккуратно набрать 1234?
Гость
15 декабря 2022, 13:39
Получается больницы всех крупных городов западнее заполнена
Гость
16 декабря 2022, 08:47
Не заполнены а отрицательно пусты
Гость
16 декабря 2022, 11:24
И к чему это молчание. Только во вред. Отморозки совсем распоясолись. Уже 3000. У нас столько скорых нет. Может пора переходить на правдивую официальную информацию
Гость
16 декабря 2022, 18:29
Пока всерьез.не займутся газификацией в крае,проблема экологии не сдвинется с места
Гость
19 декабря 2022, 14:00
Да вполне возможно с Украины пацанов
Гость
20 декабря 2022, 10:15
Ну это скорее всего раненых привезли сами знаете откуда
Гость
17 декабря 2022, 20:27
А вообще то вся сила в правде!!!Поэтому нельзя держать нас всех в неведении!!!Вместе и только вместе мы сможем быть сильными!!!
17 декабря 2022, 23:16
Граждане не должны объединяться. Каждый стучит зубами в своей конуре.
19 декабря 2022, 10:32
А может сила не в вашей правде, а в разуме? Может хватит силушку пытаться показать, а реально решать внутренние проблемы начнем?
Гость
15 декабря 2022, 14:15
Свеже искалеченых, ранее здоровое будущее страны, привезли
Гость
15 декабря 2022, 15:27
В Сосновоборске глава города дал приказ готовить убежища.
Гость
15 декабря 2022, 15:45
А что так?
Гость
16 декабря 2022, 17:56
Как оказалось в Красноярске тоже, в Москве об этом уже неделю говорят
Гость
15 декабря 2022, 13:18
300 и 200-х привезли целый борт.
Гость
17 декабря 2022, 06:10
200х сотых не было
Гость
15 декабря 2022, 16:13
Видели сегодня этот кортеж скорым,очень много было
15 декабря 2022, 14:03
да какая нам разница? хоть 100 скорых машин. нас это не касается.
Гость
15 декабря 2022, 14:05
Человек - брeвно, действительно. у нас тут праздники, новогоднее настроение.
15 декабря 2022, 14:15
Сам почему не на СВО?
Гость
15 декабря 2022, 16:55
Когда будешь лежать в корридоре, почувствуешь
Гость
15 декабря 2022, 15:45
Всё по плану ))) ,нападают ещё!
16 декабря 2022, 17:43
Почитал каменты. Упорышей всепропальцев интересует "подлое лживое государство" Нормальных людей интересует "чем можно помочь если нужно" Откуда у нас наросло этой нечисти западенской.
Гость
16 декабря 2022, 18:00
А кому и чем помогать? Нам же ни чего не сообщили
Гость
21 декабря 2022, 17:23
Гость
16 декабря 2022, 18:00
А кому и чем помогать? Нам же ни чего не сообщили
Помогать должно государство , мы им за это налоги платим и они нашу нефть продают
22 декабря 2022, 10:05
Прошла уже неделя, ни на НГС, ни от комментаторов нет ни каких подробностей. И нет рассказов медперсонала.......Поведайте уже "правду"
22 декабря 2022, 10:26
Это значит, что ничего не было. Ни скорых, ни бортов. Одни длинные языки с обс.
22 декабря 2022, 11:11
22 декабря 2022, 10:26
Это значит, что ничего не было. Ни скорых, ни бортов. Одни длинные языки с обс.
Может скорые и были, а вот то, что тут понаписали в комментариях - это свидетельство того, что языками чешут как базарные бабки
Гость
15 декабря 2022, 14:03
Кошмар.
Гость
15 декабря 2022, 17:50
Наверное привезли ребят из разбомбленных украинскими диверсантами недавно наших казарм Господи когда наши то начнут их казармы бомбить,ну доколе?
Гость
15 декабря 2022, 17:54
Когда военный находится на территории своей страны, он априори не может быть диверсантом.
Гость
16 декабря 2022, 11:24
Так их казармы вроде как с февраля бомбят, вы не в курсе?
Гость
17 декабря 2022, 20:23
Гость
15 декабря 2022, 17:54
Когда военный находится на территории своей страны, он априори не может быть диверсантом.
Крым-это Россия!Был ,есть и будет!!!А вы мадам ,лучше промолчу,не так воспитан!
Гость
19 декабря 2022, 14:01
И не кто не скажет ! А зачем так ведь ? Зачем нам все знать .
Гость
15 декабря 2022, 15:21
Возможно из Ангарска
Гость
15 декабря 2022, 15:31
4-х пострадавших?
Гость
15 декабря 2022, 23:59
Гость
15 декабря 2022, 15:31
4-х пострадавших?
А знаете, все может быть. Как от нас скрывают новости, может и не 4
16 декабря 2022, 07:58
Гость
15 декабря 2022, 23:59
А знаете, все может быть. Как от нас скрывают новости, может и не 4
Да ладно.. У нас же не могут врать в телике!
16 декабря 2022, 13:04
Ну и где сведения подробные про скорые?
Гость
15 декабря 2022, 16:00
Общее число ликвидированных – 96 тысяч. Судя по всему, 100 000 будем еще в 2022 году.
Гость
15 декабря 2022, 16:15
Ехал в Емельяново, навстречу потоком машины смп, около 3000 штук. Из каждой махали руками фельдшера
Гость
16 декабря 2022, 08:49
15 рублей твои. Радуйся
Гость
16 декабря 2022, 17:57
Чьими руками махали фельдшеры?
Гость
15 декабря 2022, 13:09
На самом деле автомобилей "Скорой помощи" было несколько сотен. Около тысячи.
Гость
15 декабря 2022, 13:11
Хи-хи, бери больше, миллион скорых
Гость
15 декабря 2022, 14:50
В 1941г. паниковать расстреливали на месте. Ещё ни чего не знаете, а уже ,,вброс,, сделали.
Гость
15 декабря 2022, 15:47
Это скарее всего освобождённые с плена Украины прибыли