перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Двое маленьких детей вылетели на дорогу в результате ДТП в Красноярске

4 декабря 2022, 21:48
Как страшно!!! Детям выздоровления!!! Взрослым думать, что они творят
4 декабря 2022, 23:20
Печально. Родители, кто возит своих детей на машине, помните: не ты, так тебя. Пожалуйста, не игнорируйте правила безопасности, даже если проехать надо 200 метров 😢
Гость
4 декабря 2022, 19:46
Дети были не притегнуты. Как обычно, все на авось. Типра эти правила нужны гаишникам, а не для безопасности детей
Гость
4 декабря 2022, 20:09
Гость, такое ощущение, что многим Российским водителям западло пристегивать себя и детей.
Гость
4 декабря 2022, 20:27
Гость
4 декабря 2022, 20:27
Гость, такое ощущение, что многим Российским водителям западло пристегивать себя и детей.
ещё бОльшему количеству западло останавливаться на красный и тормозить перед зеброй. да не пристегнулись, но рисковали своим здоровьем, а такие как на красной - угрожают окружающим, машина могла отлететь в прохожих и всё что угодно могло случиться и кто то бы погиб. повторяю, не пристегнулись, но это не повод их за это убивать.
4 декабря 2022, 22:53
Гость
4 декабря 2022, 22:53
ещё бОльшему количеству западло останавливаться на красный и тормозить перед зеброй. да не пристегнулись, но рисковали своим здоровьем, а такие как на красной - угрожают окружающим, машина могла отлететь в прохожих и всё что угодно могло случиться и кто то бы погиб. повторяю, не пристегнулись, но это не повод их за это убивать.
Каждый должен отвечать за свои проступки, а не сваливать на кого то другого. В данной ситуации родители проигнорировали свои обязанности по охране жизни и здоровья своих детей! Они думали, что все вокруг должны соблюдать ПДД, а им это необязательно, за что поплатились здоровьем своих же детей.
4 декабря 2022, 19:50
Оба хороши! Один едет на запрещающий сигнал, у второго дети не пристёгнуты ремнями безопасности.
Гость
4 декабря 2022, 23:47
глупость написали
Гость
5 декабря 2022, 09:37
Это все один и тот же водитель...
Гость
4 декабря 2022, 21:13
У нас большинство водителей все делает для гаишников,ходовые огни еле светят, поворотники включают в повороте, всякие треугольники, огнетушитель просрочен, резина чуть шипованая.
Гость
4 декабря 2022, 21:28
Чуть шипованая это как? Поясните пожалуйста.
4 декабря 2022, 22:54
Гость
4 декабря 2022, 22:54
Чуть шипованая это как? Поясните пожалуйста.
по два шипа на каждом колесе осталось
Гость
5 декабря 2022, 00:47
Гость
5 декабря 2022, 00:47
Чуть шипованая это как? Поясните пожалуйста.
Одни пеньки.
5 декабря 2022, 09:41
Люди, никогда не поднимайте людей с травмой самостоятельно с земли, это может стоить им жизни. Да, дети пострадали, ребенок лежит на асфальте плачет, но это надо быть ******, чтобы схватить его на руки. Твое благо может быть злом для другого. Я своих детей всегда пристегивал и водил авто с повышенным вниманием, потому что на дороге ты должен думать не только за себя, но и за возможного "джигита" возможно летящего на красный свет в бок твоему авто.
Гость
5 декабря 2022, 16:51
Верно отмечено!
Гость
4 декабря 2022, 22:01
Вы там что?? Перед выездом сохранились все чтоли?! Вина вылетевших детей на водителе постарше, это факт! Даже еслибы не вылетели - серъёзно травмировались-бы внутри автомобиля! Эпический стыд!
Гость
4 декабря 2022, 21:54
Люди беспечны. Зачем ехать на красный?
5 декабря 2022, 12:59
"не ехал на красный, а завершал манёвр" - стандартная отговорка в таких случаях.
Гость
4 декабря 2022, 21:52
Да ладно, есть же чем новых наделать.
Гость
4 декабря 2022, 19:51
Это патамушта машины не скрепные, с проклятого Запада,нужно на жигулях ездить.
Гость
4 декабря 2022, 20:21
"нужно на жигулях ездить." на красный впечатываясь в другие машины? сам то так делаешь ? то то и оно.
4 декабря 2022, 21:06
Подобных тебе надо запрещать, как бактериологическое оружие.
Гость
4 декабря 2022, 21:10
4 декабря 2022, 21:10
Подобных тебе надо запрещать, как бактериологическое оружие.
От оно чо,а орал,что патриот..
Гость
4 декабря 2022, 22:46
Наверное он имел ввиду, что мало шипов уже осталось.
Гость
5 декабря 2022, 15:07
В данной ситуации жалко, только детей. А водятлы оба виноваты. Таксист, что видимо с закрытыми глазами едет на красный, а второй элементарно пристегнуть не мог(ла) даже детей..
Гость
5 декабря 2022, 14:54
Родила царица...ой машина....в ночь, не то)))) Россия матушка, она такая)))😂😂😁
Гость
5 декабря 2022, 16:17
Что за комментарий? Глупость какая!!!
Гость
4 декабря 2022, 20:44
за не пристёгнутые ремни-наказать, за проезд на красный- оправдать
Гость
4 декабря 2022, 22:41
Оправдать за выезд на красный - что серъёзно?!
Гость
4 декабря 2022, 19:31
представляю шок девушки к ногам которой упали малыши. как же так то ё маё 😑