перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Силовики ворвались в красноярский бар для неформальной молодежи

Гость
4 декабря 2022, 16:30
"спрашивали за шнурки". Боже, быдло-дворово-уголовный сленг уже проник в язык журналистов... (не)уважаемые, нельзя ли научится формулировать предложения согласно русскому литературному, а не российскому подзаборному?
Гость
4 декабря 2022, 16:39
Поясни за шмот)), что означают высокие берцы с белыми шнурками и красные подтяжки))?
Гость
4 декабря 2022, 17:28
Ботан, А та что живёшь под забором???🤔🤔🤔
Гость
4 декабря 2022, 18:16
таки да! как не печально - проник, но в данном случае - конкретно "спрашивали за "
4 декабря 2022, 16:02
Зато теперь будет что вспомнить, а так был бы обычный день... эх, молодость... танцуй пока молодой мальчик...
4 декабря 2022, 20:27
Типичная имитация работы. На другое они не способны, кроме как бегать за неформалами. Бездельнки!
Гость
4 декабря 2022, 15:57
у меня на кедах из СССР были белые шнурки надо их найти на даче и обезвредить
Гость
4 декабря 2022, 16:44
а2р2, если вы не врубились, то белые шнурки важны именно на берцах. Их носят скины и фашики, типа белая раса
Гость
4 декабря 2022, 16:49
Гость
4 декабря 2022, 16:49
а2р2, если вы не врубились, то белые шнурки важны именно на берцах. Их носят скины и фашики, типа белая раса
Ты мои комменты читал)), что я раньше на полчаса писал))? Молодца, тебе плюс)), но мои комменты не пропустили)).
Гость
4 декабря 2022, 16:53
Гость
4 декабря 2022, 16:53
Ты мои комменты читал)), что я раньше на полчаса писал))? Молодца, тебе плюс)), но мои комменты не пропустили)).
Зритель с последнего ряда, не читал, по гуглил просто. С третьего раза пропустили комментарий, после редактирования :-)
Гость
5 декабря 2022, 11:10
А в чем причина рейда?..
Гость
4 декабря 2022, 15:50
А что, красные подтяжки, белые шнурки и Обама запрещены? Где почитать?
Гость
5 декабря 2022, 01:51
Почитаешь в Бахмуте. Там - сразу поймёшь!
Гость
5 декабря 2022, 02:13
Гость
5 декабря 2022, 02:13
Почитаешь в Бахмуте. Там - сразу поймёшь!
Не Бахмут, а Артёмовск)).
Гость
5 декабря 2022, 07:48
Нет не запрещены
Гость
4 декабря 2022, 17:58
СОБР отправить на СВО, чтобы там показали свою силу и власть.
Гость
4 декабря 2022, 19:54
А здесь кто от внутренних врагов защищать будет))? Примеры привести))?
Гость
4 декабря 2022, 20:13
А здесь кто от внутренних врагов защищать будет))? Примеры привести))?
Ну это то тосно неудачный пример использования собра
Гость
5 декабря 2022, 05:26
Гость
5 декабря 2022, 05:26
А здесь кто от внутренних врагов защищать будет))? Примеры привести))?
Приведи. Ждём. Это когда дом Толяна они армией таких вот бойцов штурмовали?
Гость
4 декабря 2022, 15:24
Рейд по "гостинкам" и общагам не хотят провести где совершается куча правонарушений, спирт льётся рекой, драки, избиения, тунеядство. Или это другое?
4 декабря 2022, 15:32
Что, досталось по шейке, гость из-за буга??!
Гость
8 декабря 2022, 21:56
Там же пулю можно получить. А здесь безопасно. Подтяжками можно похлопать.
Гость
4 декабря 2022, 17:46
с вами была передача "модный приговор"
5 декабря 2022, 13:56
Белые шнурки и красные поддтяжки нынче не в моде. Ой, не в тренде
Гость
4 декабря 2022, 15:39
Это не на передовой кровь проливать. Сказали этих пресануть - да с удовольствием
Гость
4 декабря 2022, 16:48
Нгс , что такое спрашивали за шнурки?? Это что?!
Гость
4 декабря 2022, 17:16
совсем обалдели, тихий спокойный клуб, посетители нормальные. Чего затеяли то?
4 декабря 2022, 18:04
Вот именно, лучше бы рынки прошерстили, мигрантов прошмонали. Но мигрантов они боятся видимо.
Гость
6 декабря 2022, 14:50
6 декабря 2022, 14:50
Вот именно, лучше бы рынки прошерстили, мигрантов прошмонали. Но мигрантов они боятся видимо.
Мигранты им, видимо, платят.
5 декабря 2022, 01:27
Я такой шляпы, чтобы отвечать за надпись на футболке, с нулевых не помню. Но там спрашивали как раз скины и другая гопота, но не менты)) Мне интересно, что они за "обаму" предъявить могут, какой ответ будет неправильным???
Гость
4 декабря 2022, 15:53
А заниматься серьёзными правонарушениями слабо? Легко шнырять по барам или прочим кафе и пугать народ своей силой. В Красноярске масса нераскрытых правонарушений и ещё спецоперация идёт на Украине.
Гость
4 декабря 2022, 15:33
Что еще нужно прокуратуре,чтобы возбудить дело о превышении полномочий?Даже доказывать ничего не нужно,все на видео есть.
4 декабря 2022, 16:50
Ну что вы? Подумаешь, превышение должностных полномочий? Вот если бы эти вертухаи что-нибудь про воблу написли, тогда да.
Гость
4 декабря 2022, 17:20
4 декабря 2022, 17:20
Ну что вы? Подумаешь, превышение должностных полномочий? Вот если бы эти вертухаи что-нибудь про воблу написли, тогда да.
А они и писать уже умеют ?
Гость
4 декабря 2022, 20:53
4 декабря 2022, 20:53
Ну что вы? Подумаешь, превышение должностных полномочий? Вот если бы эти вертухаи что-нибудь про воблу написли, тогда да.
266185362, скоро пописаем на тебя и запишем видео, жди
Гость
4 декабря 2022, 21:48
Интересует результат рейда, сколько бандитов обнаружили и обезвредили))) Судя по статье полиция устроила цирк...
Гость
5 декабря 2022, 12:50
Тут результат дело десятое, главное что в отчёте наверх написано !
Приказ идиотский, кто их отправил туда, где точно нет ниаакого экстремизма, причем явно видно профессиональное выгорание сттрудников или собра или оперов, задающих тупые вопросы, не щнание особенностей субкультур и просто хамство
Гость
4 декабря 2022, 21:00
молодцы силовики. защитили меня от скинов. сколько их там было 10-15, теперь спокойно буду по Красноярску ходить, я ведь- хиппи. Да и вообще, такие как они все наши скрепы ломают.
Гость
5 декабря 2022, 00:17
Считаю, что облаву устраивать и так унижать людей нельзя!
Гость
5 декабря 2022, 00:31
Полагаю, что они сработали по поручению губернатора.
Гость
5 декабря 2022, 01:12
Боятся уже и этих....
Гость
5 декабря 2022, 09:25
Прям как в "Стилягах"
Гость
5 декабря 2022, 11:51
Остановка 37 год. Следующая - Северная Корея. Выходящим, руки за голову.
Гость
5 декабря 2022, 23:00
Постоянно там траву на входе курят)) татуировки, ага. По наводке собр пришел
4 декабря 2022, 20:22
Это те же, что буквы по ночам сторожат ?
Гость
6 декабря 2022, 09:18
в органы нормальный человек пойдет работать?)))
Гость
7 декабря 2022, 07:14
Пойдёт, ещё продвинутее станет в разных сферах деятельности пока такие как ты живут в ожидании, что всё будет хорошо, что рано или поздно всё встанет на свои места)
4 декабря 2022, 15:44
А что за забегаловка? Скины, или радужные? Что-то девушек не видно.
4 декабря 2022, 15:54
Пропаганда запрещена... Но тебе хочется....
4 декабря 2022, 16:40
4 декабря 2022, 16:40
Пропаганда запрещена... Но тебе хочется....
Ты из какой категории? Хотя, ты, видимо, из двух сразу.
Гость
4 декабря 2022, 16:42
Интересно)), почему твоё скины)) пропустили, а моё нет))? А написал, красные подтяжки это скины шарпеи)). Про белые шнурки с высокими берцами тоже написал)).
4 декабря 2022, 16:49
Полная деградация правоохранительных органов и власти. Молодежь жалко, старики просто отнимают жизнь
Гость
4 декабря 2022, 18:20
Ну конечно 🤷! Ведь именно обамка Россию разваливает.
Гость
5 декабря 2022, 13:43
и девяностые такое было. Теперь опять. У скинхедов партаки со свастикой. Я даже осмыслить это не могу как же противно это всё.
8 декабря 2022, 15:05
Бедолага! Как же ты живёшь в этой стране? Здесь же постоянно приходится такое осмысливать!
Гость
5 декабря 2022, 15:03
Видимо искали запрещённые на территории РФ татуировки.
Гость
6 декабря 2022, 17:54
Беспредел полный, безнаказанность силовиков дает им право делать , что хочешь. Так можно к любому и в квартиру придти и начать указывать, как одеваться, что говорить, каким человеком быть. У них, что ордера были, чтобы заставлять раздеваться посетителей... кошмар и ужас...
Гость
4 декабря 2022, 18:50
А мне этих бездельников веселящихся во то время когда их сверстники с оружием в руках защищают Родину.
Гость
4 декабря 2022, 19:48
А на неё напал кто? Родина чужую границу перешла, не?
Гость
4 декабря 2022, 20:07
Гость
4 декабря 2022, 20:07
А на неё напал кто? Родина чужую границу перешла, не?
Да перестань мельтешить)).
Гость
4 декабря 2022, 20:28
Гость
4 декабря 2022, 20:28
А на неё напал кто? Родина чужую границу перешла, не?
Гость, если бы не было упреждающего шага, ты бы больше всех голосил, что все пропало, проспали нападение
4 декабря 2022, 17:33
Будет что вспомнить, клево отдохнули в баре пацаны...
Гость
4 декабря 2022, 16:15
Поблагодарили бы лучше пацанов что защищают вас. А профилактика это необходимый элемент в работе правоохранителей. Чтобы из таких вот «ребят в подтяжках» не вырастали экстремисты и не совершали как вы говорите серьезные преступления.
Гость
4 декабря 2022, 16:21
Вам самому то не стыдно писать то что вы написали?
Гость
4 декабря 2022, 18:56
С каких это пор подтяжки стали признаком экстремизма??
Гость
4 декабря 2022, 19:32
Гость
4 декабря 2022, 19:32
С каких это пор подтяжки стали признаком экстремизма??
Наверное с тех пор, как это стало субкультурой)).
Гость
4 декабря 2022, 18:09
NGS24, как всегда в своем репертуаре. Пора уже закрыть эту редакцию
Гость
4 декабря 2022, 19:48
Правильно,оставить,как в СССР, 1 и 2 канал телевидения, маяк по радио и газету Правда
Гость
4 декабря 2022, 20:15
Правильно,оставить,как в СССР, 1 и 2 канал телевидения, маяк по радио и газету Правда
Правда закончилась, остался труд за три копейки
Гость
4 декабря 2022, 21:15
Правда закончилась, остался труд за три копейки
Не,там было: правды нет,Россию продали,остался труд за 3 копейки.
Именно такие как вы писали пастернака не читал, но осуждаю.
Гость
5 декабря 2022, 19:12
Беспредел нынче в моде..
Гость
6 декабря 2022, 03:37
А не лучше было бы этих всей командой и на фронт?
5 декабря 2022, 18:13
Такие поступки "силовиков" наоборот заставляют мирных людей объединяться и противостоять беспределу.
4 декабря 2022, 17:25
Безобраzzzие, баланс должен быть, парни чебуреков гоняют, доброе дело
Гость
4 декабря 2022, 18:14
Так это эти подростки по роеву ручью шимпанзе гоняли. Обида затаилась да?
Гость
8 декабря 2022, 22:03
Не гоняют....
Гость
4 декабря 2022, 22:32
Притон проверили ,а вони вони сколько.. Белых и пушистых уложили на пол. Видать не всех уложили, кто-то и попиариться успел и лишнее скинуть...
Гость
5 декабря 2022, 08:04
там не притон
5 декабря 2022, 10:14
Зато воевать некому, спецназ го туда)
Гость
4 декабря 2022, 17:32
Молодежь упустили и что теперь хотят.
Гость
4 декабря 2022, 19:56
Напугалась они 🤣🤣 их только отключение интернета напугает
Гость
4 декабря 2022, 15:14
видео посмотрел как в молодость окунулся - во времена когда гопники нефоров прессовали
Гость
4 декабря 2022, 16:32
Гость, на видео не гопники, а скины и неонацисты
8 декабря 2022, 11:11
37 год
Гость
8 декабря 2022, 22:05
Ещё не настал
Гость
4 декабря 2022, 17:29
Нормально, мужики свою работу делают.👍
Гость
4 декабря 2022, 19:06
не как в прошлый раз, это видео из камеры в подъезде я не забуду
4 декабря 2022, 20:29
Все правильно! Бездельничать, вот их работа!
4 декабря 2022, 16:07
Давно пора этот гадюшник прикрыть
Гость
5 декабря 2022, 10:32
Уверен что незря Собр приехал, эти ребята так просто не катаются!