перейти к публикации

104 комментария к публикации

Почему повестки продолжают приносить, если Красноярский край выполнил план по мобилизации

10 октября 2022, 23:08
Эта песня, как и ковидобесие, будет вечной
Гость
17 октября 2022, 14:08
Привет 😆😀😀😀😀😀😀😢
Гость
10 октября 2022, 16:55
наивные все такие. реально думаете, что мобилизация прекратится? где официально прописаны сроки и количество? нигде. а по телеку уже такого наговорили, ещё несколько лет обтекать будем
Гость
11 октября 2022, 09:23
Все прописано. Не надо пуржить
Гость
13 октября 2022, 17:22
Гость
13 октября 2022, 17:22
Все прописано. Не надо пуржить
Бот, изыди!
Гость
10 октября 2022, 18:36
Почему детей чиновников не призывают, сына Пескова, Матвиенко, почему депутаты добровольцами не идут? Надо на них жалобы подавать
Гость
11 октября 2022, 00:07
Это мероприятие не для них... 😑
11 октября 2022, 08:50
Как бы традиционно - "это другое" (с)
Гость
13 октября 2022, 17:22
Потому что ты лежишь на диване и умеешь только глупые вопросы задавать.
10 октября 2022, 17:42
Только после депутатов и их детишек
Гость
11 октября 2022, 00:24
А вы наивный
Гость
10 октября 2022, 20:38
Не ходить, не брать повестки. Это молох.
Гость
15 октября 2022, 17:45
Разумеется.
Гость
10 октября 2022, 22:42
Какой план? Вы о чем? Люди каждый день гибнут десятками...
Гость
11 октября 2022, 03:06
"Все идёт по плану"
Гость
10 октября 2022, 14:24
Неужели есть те, кто в это верит?Мобилизация негласно продолжается.
Гость
10 октября 2022, 14:43
Очередная ложь от власти
Гость
10 октября 2022, 14:28
За чем вы им дверь открываете?
Гость
10 октября 2022, 19:00
А надо чтобы их выломали?
11 октября 2022, 00:40
Гость
11 октября 2022, 00:40
А надо чтобы их выломали?
приклейте записку на дверь что никто не живет, уехали на месяц в отпуск
Гость
11 октября 2022, 01:37
Гость
11 октября 2022, 01:37
А надо чтобы их выломали?
Никто ломать не будет ничего. Что за бред
Гость
10 октября 2022, 19:57
Весь народ на обмане, правду ни когда не скажут, а то вдруг думцев пошлют, в стране. Бардак
Гость
10 октября 2022, 14:44
повестки судя по новости будут теперь на постоянной основе, спс руководству страны.
Гость
11 октября 2022, 08:56
Отчитались об окончании первой волны мобилизации, чтобы отчитаться. Обычная тактика современной власти.
15 октября 2022, 09:30
Ну так 1ю на самом деле закончили (по региону - в целом по стране пока нет). Но как говорится - "между первой и второй - перерывчик небольшой!" (с) Кто досрочно закончил 1ю в награду получает задание на 2ю волну. "Инициатива наказуема!" (с)
Гость
11 октября 2022, 00:03
Как всегда чиновники людям говорят одно, а сделают совсем другое, военные чиновники не исключение.
Гость
10 октября 2022, 15:03
Не зааончена мобилизация у нас. Вчера людям сообщили по тв
Гость
11 октября 2022, 13:38
1)ПОВЕСТКУ НЕ БРАТЬ 2)В ВОЕНКОМАТ НИ ПО КАКОМУ ПОВОДУ НЕ ЯВЛЯТЬСЯ Уклонение от явки от 500 до 3000, а если поставят печать в военник будет до 10 лет...
Гость
11 октября 2022, 03:05
Вас разводят как лохов
Гость
12 октября 2022, 10:42
Идущие на смерть приветствуют тебя!
Гость
11 октября 2022, 12:21
И когда эта власть перестанет врать и лгать.
12 октября 2022, 08:03
Никогда...
15 октября 2022, 09:31
ЭТА - никогда. Это ее самая суть. "Врать и воровать" вот наш девиз!
Гость
10 октября 2022, 14:52
У нас как обычно, раньше работать военкомат не пробовал?
Гость
11 октября 2022, 09:25
являться в военкомат, в случае изменений в жизни так то вы обязаны самостоятельно. Но никто этого не делает... А потом куча возмущений
Гость
12 октября 2022, 02:47
Я не слышала чтобы Путин объявил военное положение, только после этого процедура мобилизации. Тогда почему кредитам-должнткам сказали ,,о каникулах,, когда должно быть погашены казначейством региона все кредиты и долги по ЖКХ?? Я старая дура, но процедура законов нарушена? ,,Вагоны,, впереди паровоза бегут??
Гость
11 октября 2022, 00:54
Ну да, ну да, защитник стрОны
Гость
11 октября 2022, 02:36
У кого нет недвижимости и гражданства европейских стран и США будут призваны.
Гость
11 октября 2022, 01:51
По краю набрали, а по стране -нет. Поэтому и приходят.
Гость
11 октября 2022, 21:11
Потому что офигели , и частичную мобилизацию путают с полной .!!
Гость
12 октября 2022, 18:31
Буквально вчера молодого человека вызвали к 9 часам в военкомат, а сегодня к часу дня с вещами отправили вслед за эшелоном.
Гость
13 октября 2022, 17:24
Что-то я детей газманова и пескова, боярского не увидел в рядах мобилизованных.. Как и тысяч детишек других чиновников и депутатов.
Гость
13 октября 2022, 11:21
Мне в 2001 году пришла бумага из военкомата ( к тому времени я уже отслужил 2 года) явиться для уточнения данных, я припёрся, там ещё таких как я человек 7 было, вышла девушка собрала у нас военными и ушла, через 5 минут выходит с кино бумаг и говорит подписывайтесь, едете на сборы. Сейчас тоже самое, зайдёшь в военкомат для уточнения данных, а тебе повестку, только не на сборы...
Гость
11 октября 2022, 01:43
Мобилизацию может отменить только Путин!!!
Гость
11 октября 2022, 08:59
Когда победим на Украине тогда и закончится мобилизация.
Гость
15 октября 2022, 13:05
Гость
15 октября 2022, 13:05
Когда победим на Украине тогда и закончится мобилизация.
Боты все ещё бредят о какой-то победе, люблю такое 🥰
Гость
12 октября 2022, 13:13
Почему цыган непризывают
Гость
13 октября 2022, 17:53
Хуженнтыч боится, что больше его воровать будут)
Гость
11 октября 2022, 17:05
Не правда, ребята знакомые готовятся к отправке на 12 октября из Красноярска
Гость
12 октября 2022, 15:32
А население у нас? кто-то хочет выслужиться? Из Питера 8 тыс. призвали, а там как минимум в 2 раза больше народу. Остановитесь уже, защитите край от вымирания.
Гость
10 октября 2022, 20:40
В стране обьявлена частичная мобилизация и нет ни каких волн или очередности, сколько нужно людей для обороны столько и призовут. Отменить мобилизацию может только призидент когда обьявит ее по ящику, так что не надо удивлятся повесткам.
Гость
13 октября 2022, 02:47
Для обороны?????
Гость
11 октября 2022, 09:32
Интересно. А украинских мужчин- беженцев кто- то мобилизует? Или наши сыновья великой родины должны погибнуть за их дома и деревни? А беженцы тут посидят?
Гость
12 октября 2022, 22:05
А за украинские дома и деревни украинцы и воюют с нашими
Гость
10 октября 2022, 20:26
Это когда-нибудь закончится?
Гость
10 октября 2022, 20:50
Не ссым и идём защищать интересы строны😉раскудахтались!!!
Гость
10 октября 2022, 23:42
Почему сам не защищаешь?
Гость
11 октября 2022, 09:48
Собрал вещи и вперëд
11 октября 2022, 19:50
Гость
11 октября 2022, 19:50
Собрал вещи и вперëд
Это гость , а может гостья.
Гость
11 октября 2022, 09:56
Да тут похоже многим насрать на Россию !" Не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую!"
Гость
11 октября 2022, 17:01
Ну кормом мы росгвардию, которая мирных митингующих дубасит и что?почему на Украину не едут?
Гость
11 октября 2022, 18:04
Так, видимо, зря кормили армию... не смогли защитить.. мирные жители должны сами теперь защищать... наши депутаты заняты... осваивают бюджет страны в ЛНР...
Гость
11 октября 2022, 20:06
Технически это высказывание здесь не применимо.
Гость
17 октября 2022, 11:22
Потому что создаётся новая база и обновляются ( так как это не делалось , а у воинов! изменилось многое - здоровье , семья и тд) списки военно обязанных. Не надо паники ! Это делается во избежание ситуаций , которая случилась в первые дни после объявления частичной мобилизации , когда база была устаревшей.
Гость
17 октября 2022, 23:03
Откуда данные?
Гость
17 октября 2022, 22:54
Собянин объявил, что Москва выполнила план по частичной мобилизации и все остальные повестки по ней аннулируются. Люди по ним не пришедшие уклонистами считаться не будут. Добровольцы при желании мобилизуются. Что не так с Красноярским краем? Или губернатор отчитался не верно о исполнении плане?
Гость
20 октября 2022, 18:15
Да, тоже интересует этот вопрос.
Гость
11 октября 2022, 13:32
Ну только сейчас с военкомата,мобилизация продолжается,она собственно и не заканчивалась.
Гость
13 октября 2022, 09:01
В Уярском районе на 20 октября у мужчин отправка.
Гость
13 октября 2022, 10:38
Тюремщиков кто сидит их туда отправить
Гость
14 октября 2022, 17:35
Почему почему... Потому что мобилизация не закончена.. мало ли кто там что выполнил
Гость
15 октября 2022, 08:39
Призывают по необходимости в личном составе. Размер территории можно посмотреть в интернете.
Гость
15 октября 2022, 09:10
Потому что в Мааскве никто не хочет идти 50 % уклонистов
Гость
15 октября 2022, 17:45
Потому что красноярцы их берут, а не гонят в шею тех кто их приносит.
Гость
15 октября 2022, 17:50
Где Красноярск и где Херсон. Пять с половиной тысяч км. И чего они там забыли.
Гость
16 октября 2022, 10:03
Пока не закончиться сво,а когда закончиться лишь Бог который с Россией только знает!
Гость
16 октября 2022, 17:39
Лучшее решение не ходить в военкомат. Штраф за неявку по повестке всего 500-3000 рублей. Даже если повестку подписали, в военкомат можно не приходить.
Гость
17 октября 2022, 10:39
Вот так устроена жизнь. Те, кто жировал и жил прекрасно, власть вся эта, всякая, так и будут жить прекрасно. А простонародье и до сво в бедности и кредитах жили, слаще морковки ничего не видели и сейчас пойдут свои жизни или конечности отдавать. СВО на западных границах, а призывают Урал, Сибирь и Восток. 15-ти миллионная Москва могла бы полностью 300к закрыть. Ан нет, там другие люди, пусть за нас провинция отдувается.
Гость
19 октября 2022, 16:13
Почему Москва испугалась,почему оттуда начали бежать люди массово?почему сразу же закончили призыв в Москве?почему набирают из других регионов?
Гость
14 октября 2022, 21:31
Устроили балаган, у нас в Абанском районе ни один не отказался от похода в военкомат, мужчины идут добровольцами! А вы что хотите, чтобы бандера пришла и вырезала ваших жён, детей и родителей? Позор.....
Гость
15 октября 2022, 17:49
Выньте голову из телевизора.
Гость
15 октября 2022, 21:21
Конкретно вас пришибло телевизором, видать. За это и будете расплачиваться, если своего ума нет.
Гость
16 октября 2022, 04:36
Дамочка, Бандера в прошлом веке умер