Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фельдшер и заведующий садиком из самого северного поселка Богучанского района погиб на спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Марина
2 окт 2022 в 11:32

Что значит,, суд запретил вести списки погибших???,, что за дичь? И кто обращался в суд с данным вопросом?????

1 окт 2022 в 22:30

Какое хорошее и простое лицо у этого парня. Очень жаль. Спасибо, что рассказали о нем.

Гость
1 окт 2022 в 22:23

Пусть смерть этих людей будет на совести тех, кто их туда направил. Им это отольётся

Мирра
1 окт 2022 в 21:42

Всем Мира и Добра

Гость
1 окт 2022 в 21:34

Ради чего

Dsq
1 окт 2022 в 22:24

Нашел куда поехать добровольцем...

Гость
1 окт 2022 в 19:08

Жаль мужика 😕

Гость
2 окт 2022 в 19:17

надо говорить о каждом кто не вернется из боя, и о рядовом и генерале, и о летчике и подводнике, неправильно молчать , НЕПАВИЛЬНО...

Валерий
3 окт 2022 в 08:05

В заметке про то , как иркутянин сбежал в Монголию - почти все осуждают побег ! Здесь - почти все осуждают спецоперацию .
Хорошо отрежессированные заметки . Ничего реального .
А правда в том , что нам все врут и мы ничего толком не знаем . 20 лет вранья . Сытая жизнь Власти и их приближенных . Сын Пескова бегает от мобилизации и говорит , что не поедет воевать ! Вот и вся правда .

Гость
1 окт 2022 в 22:56

кто его убил ?

Гость думающий
2 окт 2022 в 13:38

Вот это героизм. Он поехал не убивать а спасать. Если в статье правда. Пусть за деньги. И если один спасёт даже 10 мобилизантов надо ему поклониться.

Гость
1 окт 2022 в 19:16

Светлая память, настоящему Человеку! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Поменял имя
1 окт 2022 в 19:46

Минус 1 врач

Женя
1 окт 2022 в 19:54

Пусть будет земля ему пухом! Отличный человек.

2 окт 2022 в 09:04

Zaманивают ответственных людей на свою vонючую спецрперацию

Елена
1 окт 2022 в 21:38

Спасибо, что написали о земляк, удивительный человек, с большим и добрым сердцем. Жил достойно и погиб как герой. Я горжусь что у нас такие парни есть.

Гость
1 окт 2022 в 19:13

Вечная память!

Татьяна
1 окт 2022 в 20:18

Вечная память ... Упокой, Господи, его душу!

Гость
1 окт 2022 в 19:33

Спасибо, что рассказываете. Память герою!

Гость
1 окт 2022 в 19:48

Вечная память погибшему воину!

Гость
1 окт 2022 в 19:10

Светлая память, земля пухом, хороший был человек, за что погиб?

Наталья
1 окт 2022 в 20:44

Настоящий герой!!! Жалко парня....Вечная ему память!!!

Гость
1 окт 2022 в 22:27

Достойный мужик был. Не для себя жил. Царство тебе Небесное, Гиппократ! Покойся с миром.

Гость
1 окт 2022 в 22:58

Патриоты ну как хорошо вам?

Мирра
2 окт 2022 в 00:22

Спасибо вам ,что рассказываете о героях нашего времени ,и очень жаль что уходят такие люди

Гость
4 окт 2022 в 03:01

Спасибо доктору огромное

4 окт 2022 в 21:46

Светлая память доброму человеку. Пусть земля ему будет пухом!
Это был его выбор, пусть его душа попадет в рай.!

Валентина
11 окт 2022 в 21:22

Вчера было 40 дней, как мы потеряли нашего Леху... Светлая память светлому человеку!!! Он пошёл не убивать, он пошёл спасать! И спасал!!! Он - Герой нашего времени! Будучи раненым, остался в строю. Гордимся, любим, помним и очень скорбим. Царствие небесное тебе, Леха...

вдова
1 окт 2022 в 20:00

нам зачем это знать ?

Гость
1 окт 2022 в 22:57

За то Херсон наш, Запорожье наш, Слава Путину

Мирра
1 окт 2022 в 23:57

Вечная память ,вечная слава ,столько сделал добра ,ему бы жить и жить

Гость
2 окт 2022 в 00:10

Вечная память настоящими Врачу!

Мирра
2 окт 2022 в 00:13

Больше таких людей на Планете ,очень жаль таких добрых и порядочных людей ,их мало

Петрович
2 окт 2022 в 14:11

Очень жалко! Светлая память, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!!!!!

Гость
2 окт 2022 в 05:36

Светлая память! Спасибо что рассказываете про настоящих мужчин!

Галина
2 окт 2022 в 23:44

Совсем молодой жить да жить, такой хороший паренек.

Гость
3 окт 2022 в 15:07

Какой хороший человек погиб((. Доброе простое лицо. Столько ещё мог сделать хорошего для людей. Вечная память герою!

гость
3 окт 2022 в 15:58

А Валентине Паисьевой Тишковец говорил: «Мне скоро 35, а там мальчишки намного младше. Если даже 20 жизней спасу, я не напрасно еду».

спасать не думая осебе

Гость
2 окт 2022 в 08:36

Пусть земля будет пухом

Гость
3 окт 2022 в 14:27

Надо отправлять только тех, кто долгое время не работал или часто меняет места работы, из бюджетной сферы вообще отправлять не надо.

Валерий
2 окт 2022 в 22:19

Это настоящие герои. Это не те кто говорит, кто посылал, не наша земля.. Это человек погиб за свою Родину, за свою землю, и за таких диванных героев и экспертов которые продадут все, убежав куда получиться..