перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Приора» врезалась в машину «Красгорпарка» на мосту в Красноярске

Гость
28 сентября 2022, 14:44
Там знак 40 км.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2022, 14:15
Типичный ТАЗовод на ведре. Ехал не меньше 100 км/ч судя по видео. Очень хорошо, в больничке отдохнет, ведро только в металлолом
Гость
28 сентября 2022, 14:59
Мнение, настоящие ведра - это праворулые тойоты. Вот эти реальные ведра мало того без поворотников маневрируют, они еще и без света ездют, либо с колхозным слепят встречку. Потом покажите мне случай, где из праворулого хлама ктото вышел самостоятельно после подобного?
Гость
28 сентября 2022, 14:25
Нельзя определить скорость Приоры???? В школе никто не учислся. Рулеткой ползоваться не умеют. Расчитать скорость имея расстояния и время удара просто немыслимо.
Гость
28 сентября 2022, 15:05
Те кто пишет новости- они в лучшем случае напишут без ошибок. А вы- про расчёт математики за 5 класс. Нет конечно.
Гость
28 сентября 2022, 16:17
Да ну, вы в школе учились! Зная расстояние между столбами и время прохождения спецучастка гонщиком - ещё как можно
Гость
28 сентября 2022, 16:24
можно конечно. Для этого и существует трассологическая экспертиза.
Гость
28 сентября 2022, 20:07
Ну с Приорой все понятно, но Газель зачем на выделенку полезла? Оба хороши.
Гость
29 сентября 2022, 08:35
может, повернуть хотела куда-то? что там по знакам?
29 сентября 2022, 11:43
Гость
29 сентября 2022, 08:35
может, повернуть хотела куда-то? что там по знакам?
Там по видео видно что сплошная, никаких перестроений, тем более со стороны газели, быть не должно. Приору не оправдываю но вина как то ближе к обоюдной.
Гость
28 сентября 2022, 14:10
видимо в военкомат торопился
28 сентября 2022, 14:33
на границу с Казахстаном
Гость
28 сентября 2022, 14:52
Такому автолюбителю даже лопату нельзя доверить, не то что оружие.
Гость
28 сентября 2022, 15:04
👍🏻
Гость
28 сентября 2022, 18:41
Самое печальное, что таких гонщиков много, те, кто их пытается оправдать, знайте, что рано или поздно они придут за вами или вашими близкими
Гость
29 сентября 2022, 08:34
те, кто их оправдывают, сами так ездят. и при этом еще думают: ну со мной-то точно такого не случится.
Гость
28 сентября 2022, 14:38
АЖ ?!
Гость
28 сентября 2022, 16:37
"Пацан к успеху шёл, не фартануло..."©
Гость
28 сентября 2022, 16:47
Хоть ногу самому не ломать
28 сентября 2022, 19:16
Скорость приоры определять НЕ НУЖНО.
Гость
29 сентября 2022, 08:35
нужно: для бумажки, ой, протокола
28 сентября 2022, 19:19
Там 100% вина приоры - а газель выообще ни при чём. Эта газель никуда не перестраивалась - она тихо мирно ехала по своей полосе в прямом направлении. А вот приора положенный интервал не соблюдала - да ещё и скорость преышала - сразу 2 нарушения ПДД. Они в комбинации и привели приору к аварии - так нельзя ездить.
29 сентября 2022, 10:43
Так ведь и Приора ехала по выделёнке! В США такие вещи рассматриваются даже хуже - чем простое нарушение ПДД. Ну в смысле - почти любое нарушение ПДД - нарушение очерёдности проезда, неправильный обгон, резня - это воровство ЧУЖОГО пространства и времени. Но когда заехал на выделёнку, или поставил на чужую стоянку - это всё равно как в чужую постель залезть. Тебе же специально отчертили - что это - НЕ ТВОЁ! От этого воняет.