перейти к публикации

32 комментария к публикации

В Черемушках полицейский выстрелил в красноярца, который бил жену, удерживал ребенка и угрожал ножом

31 августа 2022, 21:44
Правильно сделал.
31 августа 2022, 21:12
Глупая женщина...
Гость
31 августа 2022, 21:16
Зато мужчина самец
Гость
31 августа 2022, 22:34
Не глупая подкладная...таких сейчас куча выбирают за наличие чего-то за плечами, поверь они даже психопата выберут на лексусе без особых разборов личности)
Гость
1 сентября 2022, 02:56
Возможно она и сама неидеальная женщина 😄
1 сентября 2022, 01:09
Неужели с мужчинами совсем плохо? Как можно было за такого замуж выйти? Лучше одной быть чем с таким. Или это не любовь к себе? Она ещё и защищать его будет.
Гость
1 сентября 2022, 09:20
мир, не известно кто она. два сапога пара. дитя жалко.
Гость
31 августа 2022, 22:07
Полицейский прав сто процентов.
Гость
31 августа 2022, 22:31
Гость, конечно проверками товарища затаскают. Но, если написанное в статье правда, то полицейский все правильно сделал.
Гость
31 августа 2022, 21:23
А чего не наповал?
Гость
31 августа 2022, 22:34
Полицейский все сделал правильно
Гость
31 августа 2022, 21:53
Всё чётко
Гость
1 сентября 2022, 00:56
а нельзя сразу руководителям сказать, он применил правомерно. Тьу👍 на таких руководителей
Гость
1 сентября 2022, 08:34
Так у тётеньки может ходок больше чем у её этого дяденьки. Просто в этом эпизоде "всплыл" он, а не она)
Гость
1 сентября 2022, 10:23
Редакция возьмите интервью у жены, или у такой же кадры, что движет такими женщинами, когда они выходят замуж за бывших заключённых, у которых за плечами несколько ходок или по тяжким статьям, и как им потом живётся в "семейном гнёздышке"? Р.S. например, в нашем подъезде спокойно жила женщина с мамой и с ребенком. Угораздило ей также вляпаться. Родила от него второго ребенка. Сейчас "хозяин", у которого несколько ходок (одна из которых за убийство) гоняет всю семью и бабку не жалея по всему околотку... Неужели такая тоска самки по "мужскому началу"?
Гость
31 августа 2022, 22:20
судим за изнасилование. вот это любовь!
Гость
1 сентября 2022, 08:47
А что ещё оставалось полицейскому, когда на него кидался неадекватный с ножом. Правильно, применить табельное оружие.
Гость
1 сентября 2022, 09:15
Отстаньте со своими проверками о правомерности от полицейского! Полицейским все сделал правильно!
31 августа 2022, 21:29
Давно пора это гетто забором обнести
Гость
31 августа 2022, 21:46
Не волнуйся,всю нашу страну уже забором обнесли.
Гость
31 августа 2022, 22:40
Гость
31 августа 2022, 22:40
Не волнуйся,всю нашу страну уже забором обнесли.
Потому что вл... мало того подкладная, так ещё и пытается везде иметь блага. Это тоже самое что дать все возможности финансовые и властные бытовой пр.. это как минимум глупо.
1 сентября 2022, 12:15
Местный депутатишко, н чего такой посыл к историческому опыту Не боишься, что гетто потом придёт к тебе?
Гость
31 августа 2022, 22:13
Работаем, братья
Гость
1 сентября 2022, 09:21
страдает ребенок
Гость
1 сентября 2022, 09:25
а в этом болоте ведь лети растут, а потом такие кадры
Гость
31 августа 2022, 23:14
Нас учили стрелять в мягкие части тела, чтобы не убить, а остановить! Пуля в живот- стрельба на уничтожение.
Гость
1 сентября 2022, 00:58
Да, логично было бы в ногу выстрелить, самая безобидная часть тела
Гость
1 сентября 2022, 06:55
Гость
1 сентября 2022, 06:55
Да, логично было бы в ногу выстрелить, самая безобидная часть тела
Когда на тебя с ножом прыгают - особо нет времени разбираться. Посмотрите как действуют амер копы. Они выпускают весь магазин в нападающего
Гость
1 сентября 2022, 10:33
А вам не приходит в голову, что статьи с такими грозными названиями могут иметь под собой не такие жесткие последствия? Например изнасилование по типу Шурыгиной или кража жевачки из магазина. Несколько ходок? Может у него вообще условка по всем трем.
Гость
2 сентября 2022, 10:25
Ооо, понятненько, Вы видимо та самая жена, которая сначала полицию вызывает, а потом забирает заявление, потому что "люблюнемогупростила". следующего раза может и не быть с таким мужем.
Гость
1 сентября 2022, 08:40
Семья с картин Василия Ложкина?
Гость
1 сентября 2022, 10:20