Где возбужденное уголовное дело в отношении Маслова?
Гость
26 августа 2022, 14:55
Грубо мент сработал, и другу не помог и себе жизнь попортил.
Гость
26 августа 2022, 23:12
Да друзей сейчас нет, каждый сам за себя потому что не мало тех кто пытается ради места под солнцем "сожрать" ближнего. Это факт. Сейчас занимать крупные суммы вообще никому нельзя. Начальнику нужно было обратиться к опытному известному юристу блогеру и всё было бы иначе.
Гость
26 августа 2022, 14:41
вот так начальство и увольняет своих, вместо того чтобы возбудить дело на мошенника, который забрал машину и деньги, не вернул, людей "кинул" т.е. он хороший а те кто попытался вернуть свое - преступники. Где же истина закона, или .......
Из статьи ничего не понятно (1 друг, 2 друг, знакомый предприниматель,чья машина?), но дела не меняет, Россия страна понятийная.
Гость
26 августа 2022, 13:24
А что непонятного? "Предприниматель" занял денег и не захотел возвращать, хотел кинуть человека. А как каша заварилась, переписал на своего голубка тачку, чтобы не отобрали и к ментам побежал. А виноват в итоге человек, который хотел поступить по справедливости.
Гость
26 августа 2022, 15:48
Гость
26 августа 2022, 13:24
А что непонятного? "Предприниматель" занял денег и не захотел возвращать, хотел кинуть человека. А как каша заварилась, переписал на своего голубка тачку, чтобы не отобрали и к ментам побежал. А виноват в итоге человек, который хотел поступить по справедливости.
По справедливости, это надо было расписку брать о том, что дал деньги в долг, такую-то сумму на таких-то условиях. В случае невозврата денежных средств, нанимать юриста и обращаться с иском в суд.
Гость
27 августа 2022, 20:23
Гость
26 августа 2022, 13:24
А что непонятного? "Предприниматель" занял денег и не захотел возвращать, хотел кинуть человека. А как каша заварилась, переписал на своего голубка тачку, чтобы не отобрали и к ментам побежал. А виноват в итоге человек, который хотел поступить по справедливости.
Достижения
Свой среди своих