перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Мане утонул частный вертолет красноярского краевого депутата и бизнесмена

16 августа 2022, 15:33
Судя по повреждениям на фото, не слабо так его приложили, о "подстилающую поверхность":)) Басни про "упал с плота и повредили тросом", это для корреспондентов и скрепного электората. Ах да, ещё для мимопрохожей компании, облизывающей власть и бизнес:)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 августа 2022, 09:01
может он просто разобран
18 августа 2022, 14:47
17 августа 2022, 09:01
может он просто разобран
.. ещё какие версии?:)
16 августа 2022, 15:08
"Роман Геннадьевич владеет холдингом Goldman Group, производящим и продающим мясо, зерно и нефтепродукты" Ну значит предполагается, что труженники "холдинга" будут работать за мрот (официалку) и по всей вероятности без премии. Потерю надо компенсировать. Часть команды - часть корабля!!!
Гость
21 августа 2022, 06:28
Труженики холдинга итак получают МРОТ. Управление конечно имеет и зарплаты хорошие, и премии себе начисляют. А работягам в деревнях выбирать не приходится. За этот МРОТ и пашем.
Гость
16 августа 2022, 12:25
Апять тушёнка подорожает.
Гость
16 августа 2022, 13:21
Это разве тушёнка? Это какая то жутко соленая жуть.
Гость
16 августа 2022, 17:52
Апять??? Глаз выпал...
Гость
16 августа 2022, 20:09
Гость
16 августа 2022, 17:52
Апять??? Глаз выпал...
В тушенку гольдмана тоже пойдет
16 августа 2022, 12:46
очередной схематоз. помню как у него q7 зимой в гараже сгорел. получил полную стоимость по страховке. и тут так же.
Гость
16 августа 2022, 13:43
А в чем схематоз? Получить компенсацию за застрахованное имущество? Как бы для этого страхование и существует
Гость
16 августа 2022, 16:07
Гость
16 августа 2022, 13:43
А в чем схематоз? Получить компенсацию за застрахованное имущество? Как бы для этого страхование и существует
Ты просто не шаришь.
Гость
17 августа 2022, 20:50
Гость
16 августа 2022, 16:07
Ты просто не шаришь.
А ты в чем шаришь ? Оформить каску и сожги свою тачку. Получишь 100% стоимости. Рада, если потом дознаватели мчс докажут поджог , ты сильно пожалеешь.
Гость
16 августа 2022, 12:16
А зачем его на плоту везли? Не проще ли было дождаться летной погоды?
Гость
16 августа 2022, 20:09
Ждать неинтересно
Гость
16 августа 2022, 12:55
Все что нажито непосильным трудом Ромки Гольдмана! С такими ценами, как у него в Мясничем . Совсем охренел этот депутат....
Гость
16 августа 2022, 12:06
ничего страшного,прикольно и не более.😶
Гость
16 августа 2022, 16:35
Голосовал за поднятие пенсионного возраста... Стороной облетаю его лавки.
Гость
16 августа 2022, 17:11
Полярная звезда, Однозначно!😜
17 августа 2022, 09:02
а что у него за лавки?
17 августа 2022, 14:37
17 августа 2022, 09:02
а что у него за лавки?
releyshic, мясничий и сангилен+
Гость
16 августа 2022, 12:16
Больше похоже, что не с плота он упал, а гораздо выше
16 августа 2022, 15:23
Одно дело "уронить с плота при транспортировке" и совсем другое, от слова "очень" другое - это лётное происшествие. Со всеми вытекающими... Будут тут нам всё рассказывать, ага:) Особенно предприимчивый и такой успешный, ну...
16 августа 2022, 12:52
не захотели раздувать шумиху от пьяного полета))) видать не знали, что на вертолете нельзя низко над водой летать, вот и утопили по синей лавочке)))
Гость
16 августа 2022, 12:14
В фильме Волк с Уолл-Стрит тоже корабль утопили в непогоду по прихоте одного джентельмена. Новый купит. И штраф за экологию пусть не забудет заплатить.
Гость
16 августа 2022, 17:53
За какую экологию штраф? Какую-то статью природоохранного законодательства нарушил?
Гость
16 августа 2022, 20:11
Гость
16 августа 2022, 17:53
За какую экологию штраф? Какую-то статью природоохранного законодательства нарушил?
Да, нарушил. Загрязнение водоема
16 августа 2022, 13:42
смотри, как я могу!...
Гость
16 августа 2022, 13:53
Засрут Ману нефтепродуктами
Гость
16 августа 2022, 15:29
Олег, вот пусть теперь ману чистит от нефтепродуктов и мальков заселяет
Гость
16 августа 2022, 12:49
Враньё! Мы что слепые?!
Гость
16 августа 2022, 13:41
ага упал с плота в воду, что аж все стекла выпали и винт с крышой оторвало.
Гость
16 августа 2022, 17:29
Хорошо быть депутатом, захотел вертолёт себе купил, захотел яхту приобрёл, а главное что работать нигде не надо.
Гость
16 августа 2022, 20:13
Так то у него бизнес
Гость
17 августа 2022, 03:00
Случайный прохожий, так ты тоже,, захоти,, или кишка тонка?
Гость
16 августа 2022, 12:48
точно схематоз - "не верю" бизнесмен везёт вертолёт на плоту да ладно ... может быть затонула вертолётоносная подводная лодка?
Гость
16 августа 2022, 13:24
Давайте логически рассуждать - лететь до города полчаса? Так. Сколько дней сплавлять вертолет - дня два три? Так. Все сходится - рухнул в полете хеликоптер однако
Гость
16 августа 2022, 13:46
моя версия: поломали каким-то образом, решили придумать порыв ветра: природная стихия а за нее и страховку высуживать
Гость
16 августа 2022, 16:22
Есть вариант... Хотели на плот посадить вертолет, но не срослось. Порыв ветра -падла.
Гость
16 августа 2022, 16:42
судя по обломкам коптера, на Мане был шторм 9 баллов
16 августа 2022, 13:21
оставили бы до зимы рукой подать а потом на санях...зато не утонул бы вертолетишко ))
Гость
16 августа 2022, 13:11
Бедные депутаты, то вертолет утопят, то машинка сгорит...
Гость
16 августа 2022, 13:24
Ага живут страстями
Гость
16 августа 2022, 13:27
Rrr, он прежде всего бизнесмен, а депутат это клеймо
Гость
16 августа 2022, 14:02
Гость
16 августа 2022, 13:27
Rrr, он прежде всего бизнесмен, а депутат это клеймо
Ааа. Ну клеймо их не особо огорчает, я смотрю)
16 августа 2022, 13:56
Гольдман вроде адекватный человек.,а тут таки странные действия...
Гость
17 августа 2022, 13:10
Ага, сын миллионера учит как зарабатывать. С таким образованием и родителями и прочими входными данными и друзьями - глупо было не научится зарабатывать. Корона там плотно сидит.
Гость
16 августа 2022, 16:03
Цены на мясо подымит и новый купит
Гость
23 августа 2022, 03:06
Уже поднял
Гость
16 августа 2022, 13:22
Очень жаль , что у человека случилась беда , но сострадания от добряков сибиряков никогда не получишь . Роман удачи вам в вашем бизнесе , заработаете на новый вертолет . К сожалению , что когда есть имущество , тогда и есть что терять . Но хуже , когда нечего терять потому что гол , как сокол .
Гость
16 августа 2022, 14:04
Что Вы! Нам жалко. Правда. Вот, уже 100 салфеток исплакала
Гость
16 августа 2022, 15:14
Гость
16 августа 2022, 14:04
Что Вы! Нам жалко. Правда. Вот, уже 100 салфеток исплакала
Rrr, желчь
Гость
16 августа 2022, 16:12
Вот как раз таки и не хуже. Когда терять нечего, можно такое делать, ммммм, например, как в начале прошлого века, с красной повязкой на рукаве или папахе, кое что на столбах...
Гость
16 августа 2022, 12:17
Всё что нажито непосильным трудом...
Гость
16 августа 2022, 14:23
Ни какой плот с вертолётом по Мане не сплавиться, Мана вся по колено. В субботу купались в разных местах на Мане. На моторках не плавают, такая мель.
Гость
16 августа 2022, 14:37
"Наааа мааалееенькооом плотуууу, скозь бури, грооом и греееезыыыы... " (С)
Гость
16 августа 2022, 15:18
На какой работе можно все это имуще стал заработать ?? И все депутаты , ну ни один слесарь, хотя бы цех приватизировал !
Гость
16 августа 2022, 19:47
это не простой смертный, еще намутит на вертолет да и этот достанет, отремонтирует, продаст. это тут с копейки на копейки перебираешься, на сапоги нормальны денег нет, только на дермонтиновые китайские хватает.
Гость
17 августа 2022, 09:56
Депутат-безмесмен-звучит
Гость
18 августа 2022, 08:02
Гнать надо барыг из депутатов
Гость
16 августа 2022, 13:22
Ну теперь Гольдман на себе прочувствует пробки без вертолета! КРАСНОЯРСК - ЭТО ГОРОД ТУПИКОВОГО Ж/Д ВОКЗАЛА! Проехать к Ж/Д ВОКЗАЛУ можно только по ул. ПРОФСОЮЗОВ, на которую съезжаются 5 потоков с улиц: КОПЫЛОВА, МАЕРЧАКА, РЕСПУБЛИКИ, ЛЕНИНА, (проспект) МИРА. Из-за этого ул. ПРОФСОЮЗОВ постоянно в ПРОБКЕ! КОПЫЛОВСКОМУ МОСТУ юбилей 45 ЛЕТ! СКОРО КАПРЕМОНТ И ВООБЩЕ КАПЕЦ! КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДО ул. БЕЛИНСКОГО ЗАТОР БУДЕТ! НЕХВАТКА ПЕРЕЕЗДОВ ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ - ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО, постоянные пробки! Когда-то, хотели сделать мост: от ул. Революции, Пушкина и Сопочной на ул. Деповская. Но так ничего и не делают! Хотя, это значительно разгрузило бы КОПЫЛОВСКИЙ МОСТ и повысило пропускную способность в ЦЕНТР И ИЗ ЦЕНТРА города! Для УДАЧНОГО, АКАДЕМА, СТУДГОРОДКА И ПРАВОГО БЕРЕГА - ЭТО БЫЛА БЫ БЫСТРАЯ ДОРОГА БЕЗ ПРОБОК! Поток автомобилей отделился бы от Копыловского моста, и снизилась нагрузка! ЦЕНА ВОПРОСА 1 МЛРД.Р.! За столько на ул. Авиаторов сделали мост через ж/д пути! Лучше б МОСТ возле Ж/Д ВОКЗАЛА ПОСТРОИЛИ! Толку больше б было. Сомневаюсь, что те, кто купили себе тачки - пересядут на метро! Да и метро ограниченного действия и неудобное для многих! На самом Ж/Д ВОКЗАЛЕ на пешеходном мосту и подземном переходе НЕТ: Лифтов, Эскалаторов, Траволаторов. Стоимость 1 шт. = 2 млн.р. и то РЖД не может установить! Вот он 21-й век! ВЕК ТЕХНОЛОГИЙ! Добро пожаловать в ТрешНОЯРСК!
Гость
16 августа 2022, 15:14
Вы повторяетесь...
17 августа 2022, 14:43
ВОКЗАЛ В ТУПИКЕ, читать тяжело
Гость
16 августа 2022, 12:12
Я там айфон 11 утопил неделю две незад(не нашёл
Гость
16 августа 2022, 13:21
Да его у вас поди украли и ржали как вы ныряете.
Гость
16 августа 2022, 13:26
денег много еще купит, да он , наверное, у него не один...
Гость
16 августа 2022, 18:32
Да у депутатов все в изобилии еще купит,денег море,все по рукам разобрали,а тут на минималку пашешь
Гость
16 августа 2022, 16:16
а видео есть как оно на плот загружали? то есть летать погода нелётная, а на плот на лыжах заехать легко - четверо мужиков взяли, подняли и поставили
Гость
16 августа 2022, 16:20
Да там пустяк, всего лишь 677,7 кг. Но, я бы тоже глянул на погрузочно-разгрузочные работы на плоту.
Гость
16 августа 2022, 16:45
больше будем брать тушёнку за 1200р, быстрее потеря окупится. Тут нужна помощь боброедки Симонян из рашатудэй
Гость
17 августа 2022, 20:43
А кто, вас, ЛОХОВ заставляет брать тушнять по 1200??? ЛОХ это судьба ))
Гость
16 августа 2022, 23:04
Сплавляясь по Мане,часто видел этот вертолет, низко пролетая над водой
18 августа 2022, 18:09
Вы сплавлялись или летали?
16 августа 2022, 23:49
Люди желчные и завистливые у нас какие-то...
Гость
17 августа 2022, 00:30
Финиш, почему чувство справедливости Вы называете желчью? Как Вам так мозги то промыли? Как японцам ей богу
Гость
16 августа 2022, 12:09
Кораблекрушения - стихия Робинзонов.
Гость
16 августа 2022, 12:20
КАСКО была ?
Гость
16 августа 2022, 12:27
На запчасти сгодится
Гость
16 августа 2022, 12:31
Довольно странное решение про пплот-вертолет. Очень странное. Надеюсь консервы более консервативны в оригинальнлсти решений
Гость
16 августа 2022, 12:42
Владения свои облетал а может поля удобрял
Гость
16 августа 2022, 13:16
Добрый день!Да вряд ли это будет страховым случаем...но всё равно как-то странно с этой "транспортной" операцией....что нельзя было переждать непогоду??? чай не на неделю затянуло....везти ...на плоту...его еще надо не него погрузить...течение...как выгружать???вопросов "вагон"...и самый главный...кто это решение о переправе принял???....если не собственник "вертушки" тогда будет платить пилот.
Гость
16 августа 2022, 13:26
Плот покажи, может и не надо было строить во Франции вертолетономцы? Гольдман шип вон как быстро делает!!!!
Гость
16 августа 2022, 13:28
А на другом берегу привиделась погода летная и солнце...Хорошо что никто не пострадал. решение очень странное
Гость
16 августа 2022, 14:48
У него денег много приобретет новый.
Гость
16 августа 2022, 18:07
Ну все! Теперь ждем иск к природоохранной прокуратуре за ненадлежащее содержание реки Маны из-за которого затонул ни в чем не повинный вертолет....))))