перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«На кой медведю понадобилось лезть на скалу?»: красноярка рассказала, как встретила медведя в парке «Ергаки»

12 августа 2022, 15:34
Всем гайки затянули, что людям, что зверям.
Гость
12 августа 2022, 14:50
--- На кой медведю понадобилось лезть на скалу? за завтраком туриста
12 августа 2022, 16:04
Это ведмедь турист. А те, с рюкзаками - завтрак туриста.
13 августа 2022, 10:40
Странная Анна. Медведь у себя дома, а вот "на кой" Вы туда поперлись вопрос?
Гость
12 августа 2022, 15:18
Однажды попробовав на завтрак туриста, мишаня не забудет этот деликатэс. Видимо этот уже позавтракал и решил отложить туристов на ужин
Гость
12 августа 2022, 14:44
Ну захотел мишка поздороваться, подумаешь. За это убивать? Совсем зажали природу в свои жесткие человеческие тиски, проходу натуральному природному дарованию не дают своими человеческими угрозами.
Гость
14 августа 2022, 16:01
кто поеденые остатки людей видел так не думает
Гость
12 августа 2022, 17:17
Надо тихо отвернуться и уйти от него, спокойно, не бежать.
Гость
13 августа 2022, 02:21
ага, отвернуться от медведя - смерть. надо медленными шагами назад уходить от него до какой-нибудь преграды, за которой он тебя не увидит.
Гость
12 августа 2022, 18:50
Вообще то это медведь встретил завтр, ой, туристов. На его территорию где он козочек того этого пришли туристы.
Гость
13 августа 2022, 11:14
Мишку жалко, молодой ведь был.
Гость
13 августа 2022, 14:06
Ергаки…это любовь на всю жизнь. И когда уже это будет заповедник, чтобы можно было закрыть его от людей, чтобы не убивать медведей?! Все нападения там медведей на людей это вина человека. Но и с медведями можно жить на их территории не навредив им! Этому живой пример Лада, которая живет на Каровых уже не знаю сколько лет❤️( не зимой). Она их любит и уважает! Лада пример поведения в природе для человека!❤️
Гость
14 августа 2022, 14:01
Если бы туристы не рассказали об этом случае, мишка был бы жив 😢 Так что его смерть и на вашей совести, Анна...
Гость
14 августа 2022, 15:11
Егерь в засаде сидит, лапа на плечо ложится: "ну что ждешь?"))))
Гость
15 августа 2022, 11:57
Людей тогда оттуда уберите, а не медведей стреляйте!
Гость
15 августа 2022, 15:16
Его на Лазурном завалили, как раз были в парке в то время.
12 августа 2022, 16:05
...а туристы вытряхнули из штанов и пошли дальше.