Мы, мамы Пировского района, плачем вместе с ней.Хорошая семья, замечательная мама Настя. К сожалению, дети в этом возрасте воспринимают службу по контракту как игру, действительность же слишком сурова.Не дай бог никому.Сил тебе, Настенька
Тот парень погиб 3 марта. К сравнению: я праздновал день рождения через 10 дней.
И? Вот это задержки у нас с грузом 200, в голове столько не укладывается. 4,5 месяца идёт спецоперация, ровно 4 месяца ждут тело на родине, из первой волны жертв. При Чечне (вторая началась уже при моей жизни) наш край гораздо меньше ждал.
Гость
14 июля 2022, 17:58
При боевых действиях ты попробуй забери тело, если тебе пришлость отступить и на той территории уже находится противник. Как ты заберешь? Вот и собирают тела кто рядом, те наших, наши ихних, и складируют в холодильниках, и они лежат ждут своего часа обмена телами. По-другому то как?. Я читал, что в начале июня был первый обмен телами с украми, возможно этот парень таким образом и попал на нашу сторону, и только после этого началось опознание по ДНК. Возможно так, отсюда и такая задержка. И не надо возмущаться, там идут боевые действия, а в боеаых условиях всякое бывает.
Гость
14 июля 2022, 18:13
А самому мозгами пораскинуть слабо, почему так случается, прежде чем причитать? При боевых действиях разные ситуации бывают. Хотел обьяснить по-подробнее, но не пропускают комментарий, банят.
Гость
14 июля 2022, 18:28
Ты бы лучше сидел и молчал, вместо того, чтобы всякую ерунду нести.
Гость
14 июля 2022, 23:14
Как мать его отпустила, мог в отказ пойти?
Гость
15 июля 2022, 23:29
Парню память, родителям уважение.
Гость
16 июля 2022, 00:53
Человек не умер, а Погиб.
Гость
20 июля 2022, 04:04
бедная мама…задержали груз200
Гость
25 июля 2022, 23:40
Слава Герою! Вечная паять!
Гость
14 июля 2022, 17:34
Похороны по всей стране! Печально очень
Гость
14 июля 2022, 15:17
Ясно же куда уходил..... и чем это могло закончиться, а вот почему такая задержка....конечно же не понятно :( Соболезнования семье....
Гость
15 июля 2022, 08:23
Что не понятного-то?? Маленько подумайте, а не просто буквы читайте. Сам-же пишете, что "ясно, куда уходил"...
Гость
24 июля 2022, 22:57
Куда куда, в армию по призыву он уходил, а там видимо завербовали. Молодость. Я бы в 19 наверно тоже так сделал, мало что осознаешь в этом возрасте
Гость
15 июля 2022, 02:30
Танк с реки достали под Черниговом, наверное там он был, ёще один танк не достали
Гость
16 июля 2022, 15:45
Да разве он один такой танк?
Гость
14 июля 2022, 15:42
Где где?
Гость
14 июля 2022, 23:13
Тоже контрактник?
Гость
15 июля 2022, 06:34
Вечная память Солдату!!! Родственникам погибшего соболезнования родным и близким
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В спецоперации погиб 19-летний житель Красноярского края