перейти к публикации
22 комментария к публикации

Участникам драки на Южном рынке Красноярска запретили въезд в страну до 2099 года

2 июля 2022, 17:08
Давно пора вычищать страну от нечисти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июля 2022, 15:59
А что никак их всех выдворить?
Гость
3 июля 2022, 13:32
а чё толку-вон 45 000 ранее нашкодившим киргизам высочайшим указом вернули разрешение на въезд. ждём-с...
3 июля 2022, 04:08
Дорогие россияне! Дома они купят новые паспорта и приедут с новыми именами и фамилиями
Гость
4 июля 2022, 13:59
дактилоскопия при выдворении и при въезде проверка на папилоне, паспорт подделать можно, а пальцы нет
4 июля 2022, 21:41
Гость
4 июля 2022, 13:59
дактилоскопия при выдворении и при въезде проверка на папилоне, паспорт подделать можно, а пальцы нет
Ну это то да. Вы полагаете, что всех мигрантов дактилоскопируют?
Гость
9 июля 2022, 09:56
4 июля 2022, 21:41
Ну это то да. Вы полагаете, что всех мигрантов дактилоскопируют?
Да. Причем не предполагаем, а уверены. Это ведь антитеррористическая деятельность. Отслеживать среди мигрантов тех самых.
Гость
2 июля 2022, 19:14
Рынок давно пора закрыть Всех выдворить на родину Без права въезда в РФ. Есть ДНР и ДНР, где их ждут вместе с нами с фруктами. Фрукты раздали в качестве гуманитарки и а сами остались поработать. Рабочие руки и там очень нужны. А не на рынке драться.
Гость
2 июля 2022, 18:14
Ладно. А в 2099 приедут, и что по новой?
Гость
2 июля 2022, 16:33
Одни уедут, другие приедут. Южный темперамент.
Гость
2 июля 2022, 16:34
Да проходили мы это уже,знаем, что значит пyтинcкoe слово, сколько уже таких было ,которых выдворяли без права на въезд в РФ, а потом опять разрешали им въезд
Гость
2 июля 2022, 15:42
Драка была на южном рынке а не на южном берегу
Гость
2 июля 2022, 16:21
Отличная новость очень хорошо вот порадовали
Гость
2 июля 2022, 20:58
спасибо Уссу за безопасный город! 👍
Гость
3 июля 2022, 07:55
Брата паспорт возьмёт и приедет. Без проблем
Гость
3 июля 2022, 10:49
То о чем я написал- РФ разрешила въезд для 47 тыс. граждан Киргизии, совершивших правонарушения от 02.07.2022
3 июля 2022, 15:31
Утром в автобусе, тролейбус е одни " Коренные сибиряки". Ведут себя нагло, место ни кому не уступят, ни ребёнку, ни пожилым. В школах до 30 процентов " Земляков". При этом их государства не навидят русских и попробуйте вы так повести себя у них, затопчут сразу. Мне надоела толерантность.
Гость
9 июля 2022, 09:57
Провокатор
Гость
3 июля 2022, 09:09
Ну теперь прежде чем кулаками махать подумают 2099 раз. А от безнаказанности творят что вздумают.
Гость
3 июля 2022, 09:32
НЕУЖЕЛИ начали работать. Главное, чтобы показухой не было.
Гость
3 июля 2022, 10:51
Кстати департировали их за счёт россиян
2 июля 2022, 23:27
Тобишь приехать могут если до 100 лет доживут))