Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я потребовала сказать, где он. Кирилл признался, что на Украине»: рассказываем о новых погибших в спецоперации уроженцах края»

Вернуться к публикации
Все комментарии54

как комментарии то чистят🙂одну только вечную память оставляют

пацанов то действительно жалко, НО они подписали контракт и добровольно поехали туда, многие даже не понимая значение слова"нацист". они просто выполняют свою работу за зарплату и не более того.

13 июня 2022 в 11:50

Три молодых защитника отечества. Россия всегда воевала, так и будет.
И как обосновать решение суда людям знать о своих героях!

а чего то комментарии "вечная память" и прочее так минусуют прям жёстко? о многом говорит данный показатель.

6 июня 2022 в 18:12

Правильно говорить не «НА» Украине а «В» Украине

Гость
6 июня 2022 в 16:56

Погибали в Афгане, в Чечне, в Сирии, а сейчас на Украине. А кто понес ответственность, кто не смог договориться о мирном решении этого вопроса. Пусть назовут их имена и они посмотрят в глаза родителей этих детей.

6 июня 2022 в 15:52

Печально всё это. А всё потому, что в начале двадцатого века кое-кто раздаривал территории России направо и налево.

Елена С.
6 июня 2022 в 15:42

Светлая память Героям, Защитникам нашей Родины... Соболезнования родным, близким, друзьям погибших... Они выполнили свой воинский долг сполна... Это наше общее горе... Такие молодые, красивые, замечательные ребята... Погибли, защищая нас от фашистской нечисти. Нам нужно помнить их и гордится их подвигами!

Гость
7 июня 2022 в 08:00

одни боты 15 рублевые

Ринат
8 июня 2022 в 14:11

Сразу если бы в 2014 эту спец операцию провели потерь было бы меньше.

Татьяна
6 июня 2022 в 20:20

Есть такая профессия Родину защищать.

Гость
6 июня 2022 в 15:49

Спаси и сохрани наших детей, Господи!!!🙏🏻

Юрий Викторович
6 июня 2022 в 19:22

И то правда, написанты гости или моти, безликая масса.
А ребят жалко, от всей души. Им бы жить и жить, а нечесть-бандеровская фашистская вновь выползла. И не говорите это не у нас, а ,,мальчик из ХМАО, или тверк на выпускном в Екатеринбурге. Языковые патрули в Казахстане. Как страуса голову в песке не спрячем. А парней жаль, царство им небесное и Память.

Гость
6 июля 2022 в 02:34

Вечная слава Героям!!!!

ГОСТЬ
6 июня 2022 в 15:24

Слава героям !

Гость
6 июня 2022 в 18:36

Вечная память погибшим воинам!

Гость
6 июня 2022 в 18:57

Правильно говорить НА Украине! Вечная память нашим Солдатам!

КИЛ
7 июня 2022 в 11:26

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!!

Алекс
7 июня 2022 в 10:09

Да когда уже эти все закончатся!?

Дед, на страже!
6 июня 2022 в 16:51

Вечная Слава Героям! Вечная Слава Нашим Сыновьям и Внукам! 🌹🌹🙏❤️