перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Районные газеты Красноярского края пишут о троих погибших в спецоперации

18 мая 2022, 08:45
18 мая 2022, 11:57
Жизнь дается нам как возможность создать что-то, оставить после себя. Сколько каждый из погибших с обеих сторон мог бы оставить в этом мире хорошего! Но теперь - ничего! Только "вечная память", которая превратится в один абзац о потерях в учебнике истории через 5 лет, и в забытые и неухоженные памятники и могилы в городах и селах после смерти родителей и детей погибших.
Гость
18 мая 2022, 14:15
Телеграм в помощь, там со всей России, сайт есть, так сказать сбор некрологов
Гость
18 мая 2022, 23:12
А сделайте голосовалку ,посмотрим какой процент реально поддерживает спецоперацию?
18 мая 2022, 10:29
Почему не добавляются коменты, потому что пишу что я за спецоперацию и военные гибнитут за наше отечество?
Гость
18 мая 2022, 11:25
Если ты за - иди и воюй, внести свою лепту.
18 мая 2022, 11:49
И пусть добавят, что я против, и военные в основном гибнут не знают за что.
19 мая 2022, 15:38
Гость
18 мая 2022, 11:25
Если ты за - иди и воюй, внести свою лепту.
тугосеря, все адекватные люди За. Я в запасе. Как объявят мобилизацию так сразу пойду.
Гость
18 мая 2022, 09:41
сколько судеб искалечено...
Гость
18 мая 2022, 10:04
А сколько ещё будет?
18 мая 2022, 10:15
Гость
18 мая 2022, 10:04
А сколько ещё будет?
А сколько уже искалечили с 2014?
Гость
18 мая 2022, 11:20
Так-то они военные. Армия для того и создана, чтобы воевать. Или ты хотел, чтобы военными становились ради форму носить?
Гость
18 мая 2022, 10:04
Искреннее соболезнование родным и близким.
Гость
18 мая 2022, 10:00
Люди гибнут просто ни за что. Очень жаль.
Гость
18 мая 2022, 10:57
тугосеря, Чтобы тебе жилось жирно.
Гость
18 мая 2022, 11:40
если бы я так написал, меня бы ненапечатали. Солдатам нашим земля пухом и память вечная. Гибнут за прихоти великодержавных.
Гость
18 мая 2022, 10:24
Светлая память нашим Солдата!!! Соболезнования родным и близким
18 мая 2022, 12:25
А на Украине правительство делает проще. О погибших своих пишут родным и пропал без вести.
Гость
18 мая 2022, 13:53
Откуда информация? Не пиши бред.
Гость
18 мая 2022, 16:36
как будто у нас сильно отличается? Пока труп не опознают и не привезут на родину - "пропавший без вести".
18 мая 2022, 19:32
Как там на счёт матросов с "Москвы"?
Гость
18 мая 2022, 11:00
Почему не публикуете положительные отзывы, о спецоперации, а только один негатив?
Гты видат, может быть потому что ничего положительного нет? 🤔🤔🤔
Гость
18 мая 2022, 12:22
Гты видат, это СМИ выступает за свободу слова и они регулярно трут неугодные их свободе комментарии.
Гость
19 мая 2022, 15:37
Гость
18 мая 2022, 12:22
Гты видат, это СМИ выступает за свободу слова и они регулярно трут неугодные их свободе комментарии.
Путину про свободу слова расскажи
Гость
18 мая 2022, 14:16
Все узнаем через лет 50
Гость
18 мая 2022, 12:38
Вечная память нашим красноярцам погибшим при защите западных рубежей России и народа Украины от нацистов.
Гость
18 мая 2022, 14:08
Странно ,у меня вся родня в Украине. русские, живут с 60-х, сколь не спрашивал ни кто нацистов не видел. В РФ ни кто не хочет, наоборот зовут к себе.
Гость
18 мая 2022, 16:36
😅
Гость
18 мая 2022, 23:39
Совсем молоденький мальчик, 21 год.
Гость
19 мая 2022, 03:52
Ну как бы нет. Совсем и не мальчик. Даже уже и не юноша. С этого возраста как раз мужчина и начинается. Только, увы, об этом многие уже забыли. Может, в том числе и из-за этого хреново так в нашем инфантильном обществе?
Гость
18 мая 2022, 12:42
Можно бесконечно долго рассуждать за что или не за что, как писали выше: чтобы нам жилось не жирнее, а просто ЖИЛОСЬ спакойнее. Слава Русскому Солдату!!
Гость
18 мая 2022, 16:14
Ну как, "спакойнее" стало?
Гость
19 мая 2022, 03:55
А в целом... Люди эти военные. А у военных жизнь - это всегда риск. Риск трагически погибнуть в расцвете лет. Так же, как у пожарных, полицейских, МЧС... Такова особенность работы.
Гость
18 мая 2022, 11:05
НГС , вы поддерживаете спецоперацию?