перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске молодой человек упал в шахту лифта и не пострадал

9 февраля 2022, 12:22
Чую авторы нгс опять в своем репертуаре... Сечение шахты лифта видели? С 10 этажа и тормозил ногами? Что ж там за мутант...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2022, 15:02
бред какой то! десять этажей? тормозил кроссовками и носками? шахта лифта строго вертикальная постройка и зацепиться там можно только за воздух... А если и коснулся чего, это отрубит или оторвет тебе то, чем зацепился во время полета.
Гость
8 февраля 2022, 16:28
явно шахта центральной вентиляции, а не лифта. как раз в данном доме она выполнена из кирпича и значит каждый шов по влиял на его красовки и носки, она же своими размера позволяет расставить в ней ноги и руки. К тому же как спасатели могли предположить на каком он этаже застрял если шахта лифта просматривается на сквозь от первого и до последнего этажа, а Вент шахту они могут заглянуть только с 10 и то использовать мощный фонарь для полного ее просвечивания, от чего естественно они и предположили какой этаж так как нету ориентиров в шахте по этажам. НГС вы хоть сами попробуйте в кабине лифта ноги от стена до стены расставить?! ага верно шире плеч, между тем шахта в 1,5 раза шире чем кабина, это что тогда нашпагат нужно сесть чтоб так спуститься, и в данном доме выполнена из бетона, а значит стены гладкие.
8 февраля 2022, 23:46
Так это внук Волочковой походу🤣
Гость
8 февраля 2022, 15:14
Что он там делал? Если тянет на риски, пусть идёт в волонтеры!
Гость
8 февраля 2022, 15:31
да в высотники крановщики пускай идет и работает
Гость
8 февраля 2022, 14:50
В бронежилете родился🙈 Главное, чтобы урок усвоил.
Гость
8 февраля 2022, 15:04
Тинейджер - это кто? По Русски нельзя разговаривать?
8 февраля 2022, 15:45
Новояз пережиток лебезения перед США и всем западным из 90хх. В то время были популярны песенки вроде "девочка-тинейджер, позвони на пейджер", "американ-бой, уеду с тобой" и подобные словесные конструкции культурно покорённого туземного населения.
Гость
8 февраля 2022, 16:18
Вы имели в виду "по-русски"? А "тинейджер"- это уже давно устоявшийся англицизм, вы же не реагируете так на слово "снайпер", например, или "арбитражный суд".
Гость
8 февраля 2022, 19:08
А слово "лифт" - русское? А алкоголь? А медик? Не смущает, да? )) Мамкин филолог ))) Почему именно до "тинейджера" докопался? Вместо того, чтобы налаживать свою жизнь, ищете поводы, чтобы излить своё недовольство этой самой жизнью в виде глупых претензий )
Гость
8 февраля 2022, 14:53
"от него и его друга, по словам спасателя, пахло алкоголем". Пьяный море перейдет, а в луже утонет. Бог дает некоторым шанс переосмыслить жизнь, и часто только один.
Гость
8 февраля 2022, 15:02
В рубашке родился.
Гость
8 февраля 2022, 23:08
Тормозил он до того как упал )))))
Гость
9 февраля 2022, 05:26
Чем там можно поживиться? 100% искали или делали Закладки.
Гость
8 февраля 2022, 15:16
Не что его не научит!
Гость
8 февраля 2022, 16:06
Если второй, который с летящим вместе был, заснял полет на видео, и выложит в Интернете, то безусловно станет со своим приятелем бедолагой популярным, просмотры им обеспечены.
Гость
8 февраля 2022, 19:02
Любят некоторые искать приключения на свою ж задницу.
Гость
8 февраля 2022, 21:32
Закладки искали. Надо было в шахте оставить.