Происшествия Недалеко от «Планеты» микроавтобус собрал «паровоз» из 4 авто

Недалеко от «Планеты» микроавтобус собрал «паровоз» из 4 авто

Момент аварии попал на видео

Микроавтобус въехал во впередистоящие машины

В утренней аварии недалеко от «Планеты» столкнулись микроавтобус и 4 легковых автомобиля. Как сообщили в полиции, всё произошло в 08:50 по улице 78-й Добровольческой Бригады, 23. Водитель автобуса, который не является маршрутным, въехал во впередистоящие авто. Момент аварии попал на видео камер уличного наблюдения.

Авария произошла недалеко от «Планеты»

В результате ДТП за медицинской помощью обратился пассажир автобуса. Сотрудники ГИБДД продолжают работать на месте ДТП, выясняют обстоятельства случившегося.

Судя по фото, автобус принадлежит фирме «ОКБ МИКРОН»

По данным сайта компании «ОКБ МИКРОН», которой принадлежит автобус, организация занимается выпуском горно-шахтного оборудования, средств автоматизации и изделий из цветных металлов и специальных редукторов.

В компании NGS24.RU прокомментировали, что на ежедневной основе перед выходом транспорта на линию водители проходят предрейсовый медицинский осмотр.

— Причина аварии будет выявлена сотрудниками ДПС. Пострадал один сотрудник компании — пассажир автобуса. Необходимая медицинская помощь оказана. По итогам происшествия нашей компанией также будет проведено внутреннее служебное расследование, — сообщили в организации.

Это не первая авария, о которой мы сегодня сообщили — на юге края погибли два 16-летних мальчика и бабушка с дедушкой. Мы ведем онлайн по смертельному ДТП в Курагинском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства