перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Пенсионерка на Nissan Cubе пошла на обгон и погибла в аварии с внедорожником

Гость
10 января 2022, 13:46
Похоже ниссан просто занесло во время обгона, выставился боком и добавил проблем владельцу крузера. Едешь по своей полосе себе тихо семьей и тут внезапно дурачок какой-нить на пруле столетнем... По краям отбойники кстати, даже в поле свернуть внедорожник не смог бы. Выше в комментах пишут про важность резины. Но посчитайте, сколько готов потратить на резину владелец ниссана за 300 тыщ? Хорошие шипы, премиум, типа континенталя на 15 размер стоят 6 тыщ за одно колесо. Так что сбавляйте скорость, если видите приближающуюся фуру с машинами за ней.
10 января 2022, 13:14
на дорогах до половины считают, что игру, под названием жизнь можно начать с первого уровня заново
Гость
10 января 2022, 12:02
Удар боковой, похоже кубика закрутило на скользкой дороге.
Гость
11 января 2022, 00:49
Не рановато виновного установили? Ниссан на своей полосе застыл. А тойота на встречке.
Гость
10 января 2022, 12:38
61 год...бабушка ,лежала бы с дедушкой на печке.
Гость
10 января 2022, 18:20
Отлеталась старушка
Гость
10 января 2022, 12:43
скользко очень на дороге было в выходные, специально поехал через Дивногорск, так как дорога через Зеледеево всегда на много хуже.
Гость
10 января 2022, 12:38
Похоже, понесло тётку.... Жизнь кончилась. Жаль.
10 января 2022, 13:09
Обычно как раз крузаки любители обгонять и хамски ездить. Тут надо бы скрупулёзно разобраться кто именно вылез на встречку.
10 января 2022, 11:47
ребята, я вот в автомобилях не разбираюсь и из текста абсолютно непонятно кто в кого въехал, в какой машине пострадали....внедорожник, легковушка... пипец просто грамотный автор статьи!
Гость
10 января 2022, 12:26
Удар в бочину пришелся. Возможно, на встречку она выехала не с целью обгона, а просто вынесло после заноса. Жалко конечно. Боковые удары это вообще жопа. Выжить шансов мало. Зимой резина много решает, не скупитесь. Если резя - обмылки, одно неверное движение рулём и всё, замотало, понесло, не поймаешь. Тем временем, новая хорошая резина просто так в занос не пойдёт, и даже прощает некоторые ошибки.