перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экс-председатель из мести отключил от сетей поселок под Красноярском

Гость
29 декабря 2021, 18:30
Солнечный это просто кладень какой-то странных людей . То бархотовы , то генераловы . То дороги перекрывают , тт свет выключают . Откуда вы там все взялись в одном месте
29 декабря 2021, 16:17
Предположу: примерно 15-20% членов СНТ видели в Бахареве "жулика" еще до 2014 года, но доказать это не могли. так как к документам СНТ он их не подпускал, примерно такое же количество, может чуть меньше были "в команде" председателя и стояли за него горой, так как были люди либо глуповатые, либо получали какие то поблажки. Остальным, примерно 60-70% было вообще глубоко на все наплевать "свет, вода есть и хорошо", на недовольных они смотрели с недоумением или смеялись и даже злились на собраниях, так как те не давали закончить собрание "давайте быстрее, а то у меня холодец на плите". Сейчас они в недоумении как так, почему нет света, долги и всякое такое вроде пропажи имущества СНТ
Гость
29 декабря 2021, 17:07
Вот ведь режим довёл. В сытые советские времена дачные дома были похожи на помесь сарая и скворечника. Сейчас кругом нищета, и дачные дома по 150 квадратов
Гость
29 декабря 2021, 16:20
Удивительно, что Бахарев до сих пор не пропал без вести. Без следов.
29 декабря 2021, 16:59
кто их заставлял жить в поселке? в город пусть переезжают и не ноют.
Гость
29 декабря 2021, 16:26
Это ещё кто такой?
Гость
30 декабря 2021, 11:17
Зачем вообще там жить, в такой дыре. Участки нарезали, не успели построиться, а глядь, уж продают многие.
Гость
30 декабря 2021, 12:16
Я уже года три без света живу и не плачюсь!!!
Гость
31 декабря 2021, 00:07
Ненужно покупать дома в поселках и товариществах. Я в свое время продал этот гемморой. Постоянные поборы, взносы и контроль. Купил участок в деревне, никаких взносов, сам себе хозяин.
Гость
1 января 2022, 01:15
Тебе так же БУДЕТ... Х2
Гость
29 декабря 2021, 17:40
А вот нечего жить вне цивилизации, срать где попало. Есть канализация и центральное отопление, там и живи, а то понапридумывали котеджи от электричества отапливать да экономить на ипотеке.