Происшествия Кричал и извивался: в сквере «Серебряный» голый мужчина 40 минут лежал на снегу

Кричал и извивался: в сквере «Серебряный» голый мужчина 40 минут лежал на снегу

Полицейские надели на мужчину наручники, пока ожидали скорую

Мужчина извивался и кричал на морозе не меньше 40 минут

Вчера вечером в сквере «Серебряный» на Крупской внимание местных жителей и экипажа патрульных привлек громко кричащий мужчина. Несмотря на мороз за -20, он лежал голый на тропинке в парке, извивался и кричал. Видео с нашими коллегами из ТВК поделился житель рядом стоящего дома. Он начал снимать, когда около кричащего мужчины уже стояли двое патрульных, затем появились местные жители, они попытались помочь неадекватному мужчине, накрывали его курткой и одеялом.

— Мужчина замерзает! У него ноги уже синие! — прокричала в трубку женщина, видимо, разговаривая с диспетчером скорой помощи. Сообщается, что до приезда скорой мужчина пролежал на морозе около 40 минут.

В полиции пояснили NGS24.RU, что не смогли забрать несчастного к себе в автомобиль, потому что сквер огородили забором на время строительства ледового городка с елкой.

— Полицейские были вынуждены применить средства ограничения подвижности, наручники, поскольку мужчина не контролировал свои действия и мог нанести себе вред или окружающим. Полицейские позвонили в скорую помощь и попросили граждан принести теплые вещи, чтобы укрыть мужчину, — рассказали в городской полиции.

Неадекватные голые мужчины уже появлялись на улицах Красноярска, правда, в основном на правом берегу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства