перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма

5 декабря 2021, 23:51
Все перевернули вверх ногами))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2021, 23:20
О , ещё щас будет -2 из России)))
6 декабря 2021, 06:35
У меня стойкое ощущение, что большинство комментариев на данном ресурсе оставляют юные последователи Навального: побольше свободы, в западном понимании, и поменьше ответственности перед грядущими поколениями. Видимо, работа у них такая - народ против власти во всех форумах настраивать. ИМХО
6 декабря 2021, 11:33
263815231, интересно, если новального удастся приплести, дадут 2 разп по 15 или 3!)
6 декабря 2021, 19:58
Обратите свое внимание на продажу и пропаганду алкоголя.
Гость
6 декабря 2021, 09:48
не тем занимается ведомство Бастрыкина. Лучше бы сажали коррумпированных чиновников и судей, а то создается впечатление, что все и везде покупается (богатые полковники этого ведомства)
Гость
5 декабря 2021, 23:22
В «Живом журнале» нашли то самое «обращение группы патриотов» к Бастрыкину. Автор поста Дмитрий Якушев после новости о проверке Следственного комитета заявил, что это была сатира. «Остановитесь. Не было никакого „Обращения группы патриотов”. Это же была шутка. Вымышленное обращение, специально написанное в идиотской форме, сатира на наше время», — написал Якушев. Нашли-таки предлог очередным несогласным рты закрыть.
Гость
5 декабря 2021, 23:04
А правительство РФ на фашизм проверить не хотят?
Гость
6 декабря 2021, 02:10
За молодежь взялись! Позорно как, волнуются, о чем это молодежь думает, что замышляет! Сам бастрыкин, ну неспроста. И нечем ему больше заняться, чем прослеживать... Поздновато конечно взялись это точно...
Гость
5 декабря 2021, 23:44
Бастрыкина на наличие мозга проверяли?
Гость
6 декабря 2021, 09:27
А что там с ЕГЭ? Порешал?
Гость
5 декабря 2021, 23:28
Снова будут через лупу на мониторе фотографии рассматривать?
Гость
6 декабря 2021, 08:36
Если есть обращение, то СК обязан отреагировать, провести проверку и дать ответ. Это нормальная практика во всех (адекватных) государствах. Все остальное раздуто журналистами. Будет ответ СК, тогда и пишите что и как.
6 декабря 2021, 11:47
А никто не хочет привлечь филолога космонавта ?! Он в своё время частенько стоял и ходил подобными с лозунгами , вскидывая руку в приветственном жесте или это другое
Судя по гневным комментариям в защиту "творческих личностей" складывается однозначное впечатление о принадлежности комментирующих к следующим социальным группам: не вполне адекватные, АУЕшники (запрещены в России), навальныши, и вечно недовольные всем нигилисты.
Гость
6 декабря 2021, 09:33
Так всех четко распределил. Рвешься в состав тройки?
Гость
6 декабря 2021, 05:10
Нет у этой публики никакого творчества, нужно просто запретить их. А то одни матюки да чернуха с порнухой... Пусть в кучу собьются в каком-нибудь сарае и поют друг-другу свои высеры. Кто хуже текст зачитает-тот и молодец... Деградация. И ведь кто-то же их продвигает в массы.
Гость
6 декабря 2021, 05:36
"А чтобы чужие боялись - своих посильнее бей... Все как у людей... Все как у людей..."
6 декабря 2021, 00:06
Посмотрел сейчас фильм "Белфаст". О гражданской розни и последствиях. Рекомендую.
5 декабря 2021, 23:44
Давно пора было этим заняться, гнать всякую нечесть ссссаными тряпками.
Гость
6 декабря 2021, 12:45
а то что в московском метро не говорится, а делается, происходит регулярно его не интересует ?
Гость
6 декабря 2021, 16:27
на всякую группу отморозков так реагировать ? ему делать нечего ?