перейти к публикации

50 комментариев к публикации

ДТП под Красноярском заблокировало федеральную трассу. Погиб один человек

28 ноября 2021, 13:58
зато у нас ковид, а смертности на 2 федеральных 2 полосный дорогах нет. ни кто же не погибает. их ни кто не считает... 100 пропишу погибший водитель перенес ковид и причина смерти ковид. p.s соболезную родным и близким погибшего. берегите себя.
28 ноября 2021, 19:06
Зато кремлеботы против 4 полосных дорог. Их прям корежит от комментариев, где речь заходит об этом. Все ок. Главное стабильность.
Гость
28 ноября 2021, 14:37
фуру развернуло, не от удара ,,девятки,,, она ведь не танк ,,ИС - 3,, , пишите грамотно.
Гость
28 ноября 2021, 14:58
Зачем этот отбойник? Там не так высоко. Лучше в поле улететь, хоть шанс на вышивание есть.
28 ноября 2021, 14:06
А это точно, что вазовод выехал на встречку? Второй фуровод не мог бы въехать... Федеральная трасса, даже на фотках видно, что не чищена...
Гость
28 ноября 2021, 14:19
Элементарное не соблюдение скоростного режима в плохую погоду, а дорога здесь не причём .
Гость
28 ноября 2021, 20:01
Это не федеральная трасса ! А позорище
Гость
28 ноября 2021, 15:44
Была бы дорога с жесткой разделительной линией (четырехполосная, по две полосы в каждую сторону), машины не вылетали на встречку - своя полоса всегда спасет. Да все денег нет.
Гость
28 ноября 2021, 14:14
раздолбанная дорога с одной полосой, как это гордо звучит - трасса
Гость
29 ноября 2021, 01:37
Учитесь у США, у них встречные потоки на межгороде разнесены на многие десятки метров друг от друга, ещё и с лесополосой. Выехать на встречку невозможно при всем желании. А у нас встречные машины проносятся в нескольких сантиметрах.
Гость
28 ноября 2021, 14:31
Федеральная но не трасса, а автодорога. Чесоответствует она требованиям автотрассы. Узкая, горбатая...
Гость
28 ноября 2021, 14:33
фура плотно ,,запечатала,, трассу, мышка не проскочит !
Гость
28 ноября 2021, 17:08
Спасибо огромное людям, кто обслуживает федеральную трассу в Манском районе. Всегда оперативно чистится, подсыпается. Как доезжаешь к Березовке, Емельяново - там всем на все глубоко и основательно.
Гость
28 ноября 2021, 18:11
Ваз, с какой скоростью ехал?
Гость
28 ноября 2021, 19:32
Фура на фуре фурой погоняет. Как обычно, новости на жаргоне пишут
Гость
29 ноября 2021, 09:59
Потому что 2-полосные дороги - это дороги смерти. Даже летом. Зимой со стопроцентной вероятностью. И так будет всегда
Гость
3 декабря 2021, 19:09
Фура то не танк но весит то она не меньше.
Гость
28 ноября 2021, 22:49
Трасса говно и зимой и летом. То ремонт такой сделают что или взлетаешь на 5см или утыкаешься колёсами в перепад высоты. И какой-то даун ведь принимает такой ремонт? Гололед, грязь, каша, почистить /посыпать некому.... Есть более важные дела. Кто напишет про скорость, в топку... Трасса на то и трасса, а наши налоги и идут на поддержание на ней порядка. И если кто-то не успевает за погодными условиями-снимать с должности