перейти к публикации
101 комментарий к публикации

С красноярца, чей пес — самоед — сломал ребенку ногу, требуют миллион

25 ноября 2021, 18:10
25 ноября 2021, 19:49
Это типа онажмать научить кого-то хочет? Ахах! Ее б саму научил бы кто, что «глаз на чужое класть не хорошо»! И С чего это она решила, что выиграет дело обманным путём? Тайное становится явным, мамаша…
25 ноября 2021, 19:27
Очередная яжмать решила денег по лёгкому срубить. Мужчины задумайтесь на ком вы женитесь и детей с кем заводите!!! Миллион она точно не получит, как бы не мечтала. Хозяину собаки удачи. Видео включить в суда на замедленном действии, ребёнок упал когда она к нему подошла.
26 ноября 2021, 03:25
Может совесть?
25 ноября 2021, 21:34
А вот здесь я больше верю собачнику. Самоеды и правда добрые собаки.
25 ноября 2021, 20:03
Самоед не виноват! Мать наказать! Ребёнку конфет.
Гость
25 ноября 2021, 18:44
Гниловатая семейка, однако. К себе домой приглашали хозяина с собакой, тут в суд. Ну лям она конечно не увидит, как своих ушей. Медицина у нас бесплатная, зачтут какую-нибудь хрень, мазь какую-нибудь, если сама покупала, и то если чеки остались. Короче, присудят ей тыщ пять, и это вместе с моральным ущербом )) Не знаю, не знаю, стоило ли оно того. Хоз блоховоза, если читаешь - найми адвоката нормального. Каким образом доказали, что пацан упал из-за собаки? В суде эта хрень развалится в два счёта. Укусов нет, какие проблемы. А мать где была в этот момент? Почему не уследила? Увидела соседа и побежала за ним на пустырь, хрен знает зачем, бросила ребенка, и даже не видела момент, как пацан упал. Чем занималась? Проверку опеки инициировать. Короче, при желании можно сделать так, что семейка пожалеет, что задумала эту гнилую корыстную авантюру.
Гость
25 ноября 2021, 18:37
Это ужасно, конечно, малышу - скорейшего и полного выздоровления! Но все случаи не предусмотришь. Судя по всему на очереди иск к врачам, за причинение моральных и физических страданий.
Гость
25 ноября 2021, 22:47
А ты когда ребенка приобретала,о последствиях думала?Он у нее катается по дорогам, в 3 года,она в киллометре своими делами занимается. У меня вопрос к опеке,куда они смотрят. Такая горе-мамаша.
Гость
25 ноября 2021, 18:45
Андрею и его собаке удачи! Собака ни на кого не напала. Мальчик, упал. Такое бывает. Но так себя вести как мама мальчика, мерзко. Денег захотелось? Андрею урок на будущее. Не надо подпускать к своей собаке чужих людей. Заведите себе своего питомца и радуйте своих божественных деток!
Гость
25 ноября 2021, 21:32
Она истину утаивает, там что то личное не притерлась она и обиделась, собака здесь не причём, это всем ясно
Гость
25 ноября 2021, 22:38
Хозяину сомоеда нужно подать встречный иск.... за клевету. Что касается мамы, происходящее на её совести ... Не стоит забывать, что земля 🌎 круглая!!!
Гость
25 ноября 2021, 22:32
Хитрая бабенка! Там даже на видео видно что пёс не роняет ребёнка, если бы догнал,а он бы это махом сделать мог,то ребёнок бы кубарем летел,а так непонятно может он потом с качели или с дивана дома неловко прыгнул. Падение то на видео полностью не видно. Но мамаша руками машет,может и сама задела мальчика. Что денег хочет заполучить это ясно. Нажица то охото. Терпения хозяину пса хочу пожелать. Да, нервы она вам потрепала. Держитесь!
Гость
25 ноября 2021, 22:51
Ситуация, конечно не очень хорошая. Ребетёнка жалко, скорейшего ему выздоровления. Но на видео, если его смотреть медленно видно, что собака не толкала мальчика... , он или споткнулся или соскучиться хотел не понятно.... В любом случае, с матери ответственность не снимает её поступок "переложить вину на другого". На видео чётко видно, что стоит лясы точит... смотрела бы за сынам, можно было бы избежать произошедшего ((( Хозяину самоеда удачи и терпения! Встречный иск подать на мадам нужно, за клевету. Жалко, но честно!
Гость
25 ноября 2021, 18:27
По идее маме надо требовать миллион с самоката.
Гость
25 ноября 2021, 21:13
Хозяин, я вас понимаю. Наймите адвоката. Я надеюсь, что вам удастся избежать огромного штрафа. Мамаша сказала своему сыну кататься на автомобильной дороге + не сопровождала его во время катания + на видео нет доказательств, что именно собака уронила ребёнка. Скорей всего, ребёнок сам упал
Гость
26 ноября 2021, 08:09
Улучшить жилищные условия тётка решила,а миллион -то ей боком выйдет
Гость
25 ноября 2021, 20:49
Как я понимаю, Вам тоже намордник нужно носить.
Гость
25 ноября 2021, 18:50
На эту горе мамашу,которая не следила за своим чадом,нужно подать жалобу в опеку,раз она не понимает,что самокат это тоже травмоопастно,и сама поперлась к собаке.
Гость
25 ноября 2021, 19:10
В замедленном повторе ,собака с пацаном, в момент падения не соприкасается
Гость
26 ноября 2021, 10:55
Я только за собаку и ее хозяина. за детьми нужно смотреть аж в четыре глаза, тем более если он на самокате, велосипеде и т.д. У меня тоже есть маленькая собачка, но исходя из ее поведения и любви ко всем , мы ходим с ней только на поводке. люди всякие, кто-то любит животных, а кто-то нет, да и самим нарываться даже с маленькой собачкой не хочется. В этом случае, только адвокат. хороший адвокат.Иначе она наговорит все,что было и не было. и ей поверят: она же "мать". это все старо как мир
Гость
25 ноября 2021, 18:57
Самокат сразу надо покупать, что бы с роддома выезжали. А то в 3 года уже поздновато как то.
Гость
25 ноября 2021, 21:26
похоже хозяин пса отказался с ней переспать. - женская месть.
Гость
26 ноября 2021, 04:34
Вот такие вот дружеские отношения... Противно...
Гость
25 ноября 2021, 21:22
Судя по видео, ребёнка толкнула мамаша
Гость
25 ноября 2021, 19:15
Во-первых позвал собаку, во-вторых по проезжей части катался.Мать к ответу.
26 ноября 2021, 12:33
Такое впечатление что эта мамаша хотела от него кое чего, а он не нее внимания не обращал, вот и бегала за ним. То в гости, то на прогулке зачем то за ним пошла😂
Гость
25 ноября 2021, 18:49
Короче, сосед аи отказал, месть!
Гость
26 ноября 2021, 01:16
У собак всегда есть совесть, а у людей некоторых её нет!
Гость
25 ноября 2021, 19:43
Вообще оба хороши. Один выгуливает собаку черте-где, а "онажемать" - вообще за гранью. В 3 года у неё ребёнок на самокате и катается один - мамаша даже не рядом, а дело на парковке происходит. По добру бы хозяину собаки штраф надо назначить. Не миллион конечно. Ну а бабец - ивовыми прутьями да на площади. За клевету.
Гость
25 ноября 2021, 19:31
А пёс что говорит?
Гость
26 ноября 2021, 12:03
Люди в общественном месте должны быть в масках и перчатках, должны быть привиты от ковида, все кто о намордниках и поводках говорит, соблюдаете эти правила. Мои собаки в общественных местах не гуляют, но намордники и поводки всегда на них, хотя хаски тоже не агрессивные, просто я выгудиваю сразу троих: немку, малинка и хаски, а что бы люди не боялись - гуляем в полях у тайги.
Гость
26 ноября 2021, 17:24
Очень жалко малыша , не дай бог никому . Но ! Скорее всего не усмотрела за ребёнком , а дома скандал , муж с неё спросил , пришлось сочинить историю яко бы собака виновата …а что ей остаётся
Гость
26 ноября 2021, 18:20
Сочувствую Хозяину самоеда - отвратительные гнилые люди пытаются жизнь испортить Наказана должна быть "яжмать", и никто более
Гость
26 ноября 2021, 18:33
Ребёнок был знаком с собакой, запросто гуляли и играли Дружили семьями Прошёл год - тёмная история Терпения и здоровья Хозяину песеля Берегите его
Гость
26 ноября 2021, 18:39
С самоката упал - перелом в трех местах? Серьёзно?! Детей "выносил" из подъезда-это как? Бога не боитесь? На 1000000 и достанется за клевету и подлог!
Гость
25 ноября 2021, 18:23
преобритая собак, это как?
Гость
25 ноября 2021, 18:37
" Пес не"агрился"? Это какой-то очередной образчик быдлояза? Что сказать-то хотели?
Гость
25 ноября 2021, 18:44
Это компьютерный игровой сленг. Или для вас оно тоже быдлояз? Или поливаете дерьмом все незнакомое? Агрился - проявлял агрессию на конкретный объект/человека/персонажа.
Гость
25 ноября 2021, 20:25
Ты на кого батон крошишь? Что за фуфло ты тут толкаешь? Гужуешься ты конечно кучеряво, могут в нюх тебе втереть, чтоб не нудел.
Гость
25 ноября 2021, 18:21
Закон суров, но это закон! Выгуливали собаку без поводка? Получите и распишитесь.
Гость
25 ноября 2021, 18:20
Как ни крути, но чувак нарушил правила выгула собак, так что отвечать за это ему. 1 млн ущерба ещё доказать надо, наш суд слабо верит в моральные страдания
26 ноября 2021, 00:06
Дело ясное, что дело мутное. Но, это с самого начала было понятно. По хорошему, хозяину собаки штраф тысяч 5 в пользу государства, маме - столько же. За что, писать не буду, чтоб иск в свой адрес не получить - с неё станется. Но, каждый сам догадается, что я имею в виду. По первой видеозаписи все достаточно очевидно.
Гость
25 ноября 2021, 20:11
На меня раз бежал такой пес чтоб потереться об ногу .Так я чуть в штаны не наложил 💩💩💩.Я что должен был разбираться бежит на меня добрый самоед или кавказец злой 😠.Завел собаку держи ее на поводке и в наморднике там где люди! Садить конечно хозяина не за что , а вот отдав миллион в следующий не забудет поводок и намордник !👍И другие задумаются .Всем собачникам по 1000000 за собак без поводка и намордника👍
Гость
26 ноября 2021, 22:02
Сам хозяин Самоеда. Не могу представить эту собаку в агрессии. Во двор выходим, все дети бегут с криком:"Няшка-Няшка". Хозяину удачи! Марсик, наша Арта с тобой! Но пасаран!!!
Гость
25 ноября 2021, 22:19
если отпускаешь животное, каким бы добрым оно ни было будь готов нести за него ответственность! можно и доброго тигра отпустить гулять, а чё, кошка же... давно надо собак больше 5 кг веса прировнять к холодному оружию и ставить на учет! если добрая собака, доверяешь ей, так и гуляй у себя во дворе в частном доме с ней или на специально огороженной территории
Гость
26 ноября 2021, 19:21
Малыша жаль. Яжмать кого из него вырастить? Мало того, что нога пострадала, ещё и мать его уськать и учит врать. Вот так и вырастают морально нездоровые люди. Хозяину собаки желаем всего самого хорошего! Хорошего человека сразу видно. Собака безобидная. А матери, если не умеет следить за ребёнком, детей доверять нельзя.
Гость
26 ноября 2021, 19:24
Вы в смоем уме? По Вашему ребёнка запереть в доме и не выпускать никуда. Вы что такое говорите-то? Собака знакомая, ребёнок ее не испугается и не дёрнется. Матери свои обязанности выполнять нужно, и как много лучше. Тогда и дети будут целые и здоровые. Малышу желаю поправится и быть здоровым. Хозяину собаки наилучших пожеланий.
Гость
26 ноября 2021, 20:51
На видео видно, что собака вообще здесь не причем, мальчишка сам упал
Гость
27 ноября 2021, 00:16
Самоеды вообще самые добрая и послушная, безобидная порода. Компаньон и нянька для детей.
Гость
27 ноября 2021, 05:39
вранье. У нас тоже самоед. Да, эта собака всегда игрант с детьми, но только если дети этого САМИ хотят. Если родители против, так воспитывать и объяснять надо тогда, что не нужно подходить к собаке. Но самоед на столько добрый, он скорее залижет, чем что то плохое сделает. Это ребенок в белой шубе. Они добряки. добрее нет собак.
Гость
27 ноября 2021, 11:49
Мамашка конечно бессовестная, не уследила за ребенком, а если ребенка машина сбила? Владельцу собаки удачи и терпения, вот ведь чудесные друзья у него. Когда происходят такие истории понимаешь что животные лучше людей, они врать не умеют. Согласна с утверждением что самоед не виноват, мальчик упал до того как собака подбежала. Конечно гулять с собакой на поводке нужно, пёс все же ездовой , я со своим хасей байкджорингом занимаюсь, так вот когда он велосипед видет у него срабатывает инстинкт и стартануть может даже за не знакомым человеком на велосипеде.
Гость
27 ноября 2021, 22:40
Год прошел, мама вдруг заявила, что виновата собака. Как-то не логичное поведение семьи пострадавшего мальчика. В нашем мире сегодня люди ради денег готовы пойти на предательство, готовы исковеркать жизнь невинному человеку....Ведь все знают, что самоеды совершенно безобидные собаки. И как вдруг собака стала виновником травмы годичной давности, когда об этой собаке не упоминалось в момент случившегося? Очень надеемся, что правда восторжествует и следствие докажет, что пес, его хозяин не виновен.
Гость
25 ноября 2021, 20:40
СОБАКА В ОБЩЕСТВНЕННОМ МЕСТЕ ОБЯЗАНА БЫТЬ В НОМОРДНИКЕ И НА ПОВОДКЕ и за это отвечает Хозяин.пострадал ребенок в первую очередь.хозяина собаки привлечь к самой строгой ответственности.добрая она,говорит есть соответствующие документы.собака это животное в первую очередь.ребенку скорейшего выздоровления.те кто защищает хозяина собаки,сами нелюди.ребенок бы не упал если бы эта собака была рядом с Хозяином.ужас куда мир катится.такую травму получить.