Происшествия В ночной аварии с микроавтобусом в Сухобузимском районе погибли 3 человека

В ночной аварии с микроавтобусом в Сухобузимском районе погибли 3 человека

Все они были сотрудниками одного предприятия и ехали на работу

Микроавтобус перевернулся после ДТП

В Красноярском крае на 67-м километре автодороги Красноярск — Енисейск столкнулись грузовой МАЗ с полуприцепом с микроавтобусом «Мерседес». Трое пассажиров микроавтобуса погибли на месте.

Оперативные кадры с места ДТП

ДТП произошло 12 ноября в 01:20 ночи. Грузовой МАЗ двигался в попутном направлении позади микроавтобуса. Впоследствии микроавтобус съехал в кювет.

В результате аварии трое пассажиров «Мерседеса» от полученных травм скончались на месте. Все погибшие не были пристегнуты ремнем безопасности. Водитель и еще один пассажир остались живы.

Авария произошла ночью


Всего в микроавтобусе, который следовал из пгт Большая Мурта в село Шила Сухобузимского района, находилось 5 человек — все они сотрудники одного предприятия.

Троих спасти не удалось

На место происшествия выехал руководитель управления ГИБДД Андрей Сиротинин и сотрудники следственно-оперативной группы ГУ МВД России по Красноярскому краю, прокомментировали в ведомстве.

Движение на участке не ограничено, инспекторы ДПС контролируют организацию дорожного движения на месте.

Обновлено 10:40 - Следователями возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства