Происшествия В Боготоле пьяная компания избила 16-летнего подростка

В Боготоле пьяная компания избила 16-летнего подростка

Сейчас мальчик находится в больнице

Полиция ищет тех, кто избил подростка

В Красноярском крае полицейские Боготола ищут тех, кто напал и избил 16-летнего подростка поздно вечером. Всё случилось 8 ноября. Молодой человек шел домой, проходил мимо ларька, и стоящая неподалеку пара грубо окликнула его. Мальчик не хотел конфликта, поэтому продолжил идти, однако это не спасло его, и он получил удар в спину битой, уточняет телеграм-канал Kras Mash.

После этого из машины вышли еще трое друзей обидчиков и присоединились к драке. Парня повалили на асфальт и стали избивать, а потом оставили там и ушли. Он смог дойти домой, там вызвал скорую. Пострадавшего госпитализировали.

Сейчас он находится в больнице с сотрясением мозга и множественными ушибами.

В ГУ МВД по Красноярскому краю уточняют, что по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося и все участники конфликта. Решение будет принято по результатам проверки.

В конце октября в Красноярске на улице Ладо Кецховели избили подростка. В начале октября в Красноярске подростка обстреляли из газового пистолета ради вейпа. Его спасли следовательницы, случайно оказавшиеся рядом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства