Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Недовольный громкой музыкой прохожий избил парня до смерти»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
16 сент 2021 в 15:50

"сделал замечание, попросил сделать потише или выключить" На что скорее всего был послан очень далеко... Сейчас у молодежи никакого уважения к окружающим....

вкгп
16 сент 2021 в 15:48

Прохожий сделал замечание... нанёс несколько ударов и скрылся... А нельзя было сразу скрыться подальше от громкой музыки? Но это так, шутка. На самом деле это повод задуматься для всех- нельзя плевать на права других, можно присесть или умереть.

Маруся
16 сент 2021 в 16:04

У нас под окнами садится молодежь и включают очень громко музыку.При этом сами орут.На замечания -ноль или мат.Иногда тоже хочется быть тем прохожим.

17 сент 2021 в 11:25

никаких завоеваний не надо - сам себя народ готов перебить

16 сент 2021 в 17:13

Прохожий привитый?

Гость
16 сент 2021 в 16:05

Задумайтесь,а то вчера про качели/карусели все орали хочу и буду, имею право и пофиг, что другим мешает, вот как может обернуться.

Гость
16 сент 2021 в 18:30

Вот так меломаны, на кого нарвёшься.

Гость
16 сент 2021 в 16:09

это не мужик а женщина, видно же по фотороботу

Гость
16 сент 2021 в 21:15

Убил на улице прохожего и не понёс за это наказание. А что так можно было?

Константин
16 сент 2021 в 20:05

Зато нетерпила. А вообще терпимее нужно быть , злые все. Что погибший мог бы уступить, что убийца мог бы не распускать руки. Наверно спортсмен, единоборства, тем более мог пройти.

ДимасРас
16 сент 2021 в 15:41

"на спине Russia" Новый русский?

Валентин
17 сент 2021 в 07:17

Здравствуйте Минусинцы! Пишут что полиция отыскали подозреваемого, задержали по фотороботу, он на фотороботе вообще ни грамма не похож, я знаю где и у кого он работал, Максим который убил пацана, он делал замечание, но молодежи наплевали на это. Он вчера моим братьям утром звонил и прощался с моими братьями, рассказал как было и пошел сдался утром в полицию сам.

Мага
16 сент 2021 в 16:59

Типичный Едросовец видимо.

17 сент 2021 в 11:27

Молодежь наглая пошла они явно вечером в парке не мороженое ели, а бухали и курили и слушали громко колонку подпевая, чувак просто подошёл и выместил зло на этих ребят, его понять можно, скорее всего не хотел убивать, просто упал неудачно , условку дадут за причинение смерти по неосторожности