перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Красноярске насмерть сбили 35-летнюю девушку

Гость
27 августа 2021, 12:03
ага, с освещением правда плохо в городе, где оно есть зачастую некачественное, где его нет - ну и нет. пример: в Росах осветили двор спустя пять лет, преподнесли это так, будто подвиг, прорыв какой. стыдно должно быть за такую работу, микроменеджментом занимаются. пять лет! то что должно было быть решено на уровне проекта и реализовано во время строительства. в общем рукалицо и гордиться тут нечем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2021, 13:14
Тем, кто пишет про светоотражающие элементы на одежде и освещение над дорогой - когда несется машина под 120км как в данном случае, там хоть прожектора в пешехода направь - он всё-равно снесет и не заметит.
Гость
27 августа 2021, 11:21
Намного легче заставить жителей в вечернее время переодеваться в клоунов с колокольчиками и блестяшками на одежде, чем заставить чиновников сделать ОСВЕЩЕНИЕ в городе 21 века, даже командировка в Дубай этому не научила.😭
Гость
28 августа 2021, 09:03
темно почему? Большушая американская гэс рядом. А света нету.
Гость
27 августа 2021, 15:48
что толку со светоотражающей квадратика на одежде, на него никто не обратит внимания, мало ли что сверкнули, когда несется как угорелый.
27 августа 2021, 12:34
>>Пока ясно только, что пешеход — без светоотражающих элементов на одежде, а значит, плохо заметен в темноте Посмотрите внимательно на свою же фотографию. Там всё хорошо видно. Дело не в отражателях. Скорее всего встретились две беспечности. Одна - шла через дорогу забычив глаза, вторая - летела по дороге забычив глаза
Гость
27 августа 2021, 19:44
Администрации всех районов красноярска надо иногда совершать пешие прогулки по своим территориям, чтобы видеть как устанавливают баннеры, где мусор годами не убирается, где остановки отмыть,где стаи собак гуляют...
Гость
27 августа 2021, 10:51
Удар получился не слабый, у форда вся морда разбита.
Гость
27 августа 2021, 21:48
Там камерами все обвешано. Что устанавливать. Тормозной путь . Скорость явно привысил. Или в телефоне сидел.
Гость
28 августа 2021, 00:14
Если над каждым пешеходным переходом повесить большие светящиеся мигающие знаки, может ситуация и улучшиться? Но денежек как всегда нету! Или не мозгов и желания?
Гость
27 августа 2021, 20:03
Пешеходным переходам, необходимо отдельное освещение, это значительно снизило бы число пострадавших.
Гость
27 августа 2021, 20:41
Вот и спросить у губернатора 19.09.2021 во время видиоконференции - до коль ходить по красноярску в потепках.Особенно на окраинах города. Скорее не пропустят такие вопросы.Все будет срежисировано.Он не Путин ,будетмычать и всякую лобуду нести.
Гость
27 августа 2021, 11:45
"В это время на дороге собралось около 40 зевак" - приматы
Гость
27 августа 2021, 16:43
Убийца , пусть теперь живёт , если сможет .чтобы вся оставшаяся жизнь была ему кошмаром
Гость
28 августа 2021, 21:55
Вот выдели из за скорость тепер одно девушка, можеть она была мама кароче теперь она нет.
29 августа 2021, 09:43
прежде чем переться по пешеходнику с абсолютной уверенностью, стоит убедится что вам на встречу не летит форд со скоростью 100 км
Гость
27 августа 2021, 16:25
Может это, разновидность короновирруса. Конец жизненного пути, так сказать...
Гость
31 августа 2021, 15:22
А днем, что носить пешеходам, чтобы их видели?
Гость
1 сентября 2021, 10:15
Клоуны тут как раз те, кто отрицает, что светоотражающие элементы на одежде могут и спасают жизни. Только те , кто никогда не водил автомобиль ночью по тёмной трассе могут верить в то ,что ниндзю видно за 500 метров...
Гость
27 августа 2021, 11:20
давно нужно пешеходов обязать носить светоотражающие элементы на одежде. и яркое освещение над переходом!!! виноваты и пешеходы. и водители..... Сколько смертей, сколько покалеченных судеб.... не дай Бог....
27 августа 2021, 11:02
На этой дороге в сумерках сложно разобрать есть пешеход или нет, даже если горит зелёный, улица тёмная, много светофоров каскадом и непонятно на какой смотреть, поэтому едешь вперёд
Гость
28 августа 2021, 06:08
Наказание увеличить . Сбил пешехода на переходе - пожизненное сразу , как за умышленное убийство . Вот тогда водители начнут своей башкой думать . А сейчас ну типа он же не хотел , чего не хотел ? Он купил средство повышенной опасности . Он может стать кбийцей . Ну и этот чел стал убийцей
Гость
1 сентября 2021, 08:25
Надо не светоотражающую одежду обязать носить , а машины запретить .