Происшествия Пассажир такси стрелял по группе велосипедистов во время движения по Дубровинского

Пассажир такси стрелял по группе велосипедистов во время движения по Дубровинского

Сейчас в полиции разбираются по данному факту, получив видео

Запись попала на видеорегистратор

Странная история произошла вечером на улице Дубровинского. На участке на месте пересечения с улицей Декабристов пассажир такси с логотипом «Яндекс.Такси», когда поравнялся с группой велосипедистов, направил на них пистолет. На одном из подростков был надет регистратор. Видео с него опубликовано в группе «ЧП Красноярск» во «ВКонтакте». На кадрах слышно, как один из парней кричит другому: «Он едет за нами, проехал на красный».

В полиции Красноярского края корреспонденту NGS24.RU пояснили, что после публикации записи в Сети начали проверку.

— Устанавливаются личности участников конфликта. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, — пояснили в ведомстве.

Мы сделали запрос в «Яндекс.Такси» с просьбой прокомментировать ситуацию. В компании заявили следующее.

— Мы проверяем информацию по этому инциденту и готовы сотрудничать с правоохранительными органами для выяснения всех обстоятельств, — коротко ответили там.

Чаще всего достоянием общественности становятся истории, когда выстрелы звучат из свадебных кортежей. Однако последний конфликт на дороге произошел еще в декабре прошлого года на кольце по улице Брянской. Незначительное ДТП на кольцевой развязке 7 декабря закончилось стрельбой из травмата. По записи регистратора понятно, что мужчина, считавший, что его подрезали, стал кричать матом на второго водителя и угрожать расправой. Тогда второй водитель вышел из машины и выстрелил. Слышны громкие крики потерпевшего, видно, как к нему кинулись сотрудники ДПС, оказавшиеся неподалеку. В конце ролика владелец оружия объясняет свой поступок словами: «Он меня бил».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства