Город Происшествия «Я устал оправдываться»: владелец Porsche, обвиненный в стрельбе, дал авто другу на свадьбу

«Я устал оправдываться»: владелец Porsche, обвиненный в стрельбе, дал авто другу на свадьбу

Мужчина дал авто другу, а за рулем сидел жених

Мужчина дал авто другу, а за рулем сидел жених

Сегодня только ленивый не высказал свое мнение по поводу вчерашней истории со стрельбой на улице Лебедевой. Водителя автомобиля Porsche Panamera с «красивыми» номерами, оказавшегося на видео полиции, осуждают, порой с использованием ненормативной лексики.

Однако после публикации новости с видео в полиции края пояснили, что стрельба шла не из этого авто. Автомобиль также ехал по дорогам в составе свадебного кортежа, его обыскивали, как и все, но владелец пистолета ехал в другом «джипе». Марку автомобиля и подробности в полиции обещали назвать в понедельник.

Появились и подробности от очевидцев езды кортежа по городу. «На этом Порше на красный светофор в наглую полез, и за ним весь кортеж следом, крузака, а следом и нас на наш зеленый начали зажимать, в сигналы давили так, что думала весь край услышал их возмущение, что на красный их не пропустили... думаю, встретилась бы им одна машина, то фиг бы они дали проехать» (пунктуация и орфография сохранены — НГС).

«Вчера наблюдала эту ситуацию. Машин 15 полиции было, не меньше. Выглядело так, как будто бомбу нашли». — пишут уже те, кто стал свидетелем обыска машин на «Взлетке».

Нам удалось связаться с владельцем Porsche Panamera. Зовут его Федор. По словам молодого человека, авто он дал другу на несколько часов.

«У его родственника или у брата свадьба. Я был на работе весь день. Сегодня узнал о случившемся — телефон обрывается, весь интернет. Приметная машина, красивые номера — вот и получилось. Обидно и неприятно, мне зачем это надо было? Неприятные комментарии получать со всех сторон, выслушивать, родители обеспокоены. Я устал всем объяснять с самого утра, что я там не участвовал, была только моя машина». За рулем сидел жених, а невеста рядом.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: МВД24

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства