перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Красноярца Артёма Загребельного признали политическим заключенным

8 марта 2021, 14:09
"Признали политическим заключенным" 😂 А кто признал-то? НКО №Мемориал"? )) У неё есть компетенции кого-то кем-то признавать? Её "признание" имеет юр. силу? Ну, с таким же успехом и я могу кого угодно и кем угодно признавать. Например, себя - президентом? ) И что толку? Кстати. Кто бы сомневался ))) "В уставе этой организации прямым текстом указано - «воздействовать на общественное мнение внутри страны», при этом финансирование ООО Мемориал происходит из США 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 марта 2021, 20:12
"... себя - призедентом... " Фантазии-то хватило только на воровство чужого ника... 😂 Хотя от куда у кремлемоботов фантазия? 🤔😂😂😂
8 марта 2021, 13:48
Особенно позабавила версия жены. Сказочная пара. И да. "Мемориал" тоже пора бы уже отправить лес валить.
8 марта 2021, 21:43
Она угрозы зафиксировала? Или ей нужно поверить наслово?
Гость
8 марта 2021, 12:32
Зная, как всё было на самом деле, как-то не особо я испытываю симпатию к этому чудаку. Во-первых, Фэбэсы к нему звонили в дверь всё утро, он смотрел в глазок на них и не открывал дверь. Он прекрасно знал, кто это за ним пришел и самое главное - за что, за какие деяния. Прогасившись дома полдня, подумав, что милиция уехала, он решился спуститься в магазин. Но на случай встречи сотрудников, этот мегамозг, возомнив себя себя Рэмбо, взял с собой газовый баллончик. Он баллон взял именно с намерением брызнуть в лицо ментам, если встретит, и убежать. "Политический заключенный".
Гость
8 марта 2021, 22:44
Её саму один из фээсбэшников требовал... Что значит её требовал? Может заставлял её? Ребят, вы русскому языку где учились? Я уж не говорю о слове "фээсбэшники". Уровень нгс24 - где то около нуля.
8 марта 2021, 21:26
Российская Федерация признала Загребельного преступником. Иностранный агент, оплачиваемый странами которые ввели санкции по факту против каждого россиянина, признал политическим заключенным.
8 марта 2021, 14:10
Опять более суток не было новостей о Навальном. Как он там? Что кушает? На какой постели спит? А, между прочим, главная правозащитная организация мира Amnesty International (а не какой-то там "Мемориал) "отказалась считать Алексея Навального узником совести.
8 марта 2021, 14:30
Международная ассоциация любителей выпить и закусить Quantum Satis признала Александра Кокорина избранным президентом Российской Федерации.
Гость
8 марта 2021, 12:52
позорище - судили по статье сопротивление, значит на реальное преступление материала не наскребли ??? кто из силовиков ответит за ненужные движения, зачем вообще к нему поехали ? или у нас уже превентивные аресты ?
Гость
8 марта 2021, 16:05
Признаться, признательное признание))) ни о чем, короче
Гость
8 марта 2021, 21:02
Любой участковый из СССР справился бы с задержанием на 146% лучше
Гость
8 марта 2021, 12:39
Не думала,что его можно отнести политзаключенному,как мелко упал статус.
Гость
8 марта 2021, 19:18
Вы так накинулись на него а зря: на любого из вас на улице нападут три гопника, вы попробуете отбиться, а потом сядете потому что у одного из них в кармане было удостоверение.
Гость
8 марта 2021, 13:32
Могли бы через дверь застрелить и все дела
Гость
8 марта 2021, 17:40
НГС необходимо в срочном порядке признать "позорищем". За версту предательством несёт от них.
Гость
9 марта 2021, 16:54
Интересно, в конечном итоге его осудили за то, в чем он подозревался и по поводу чего за ним приехали или нет? Про человека этого не скажу ни хорошего ни плохого - не в курсе, но сам факт. Но если нет, то хороший прецедент получается. Не за что посадить? Осуществи задержание, а там и повод найдется. Есть задача посадить, посадят. Любая "недоработка" (по Феликсу) легко устранима. Так было и будет. А демократия - это все сказки для дурачков.
Гость
10 марта 2021, 03:01
За полицейское государство, скоро ГУЛАГ
Гость
8 марта 2021, 13:25
= признали политзаключенным = срочно в ссылку в Сибирь, или на каторгу.
Гость
8 марта 2021, 21:15
По моему сопротивляться аресту, это норм поведение для человека
Гость
8 марта 2021, 17:09
ГОЛУБАЯ ЕВРОПА признав его политзаключенных автоматически переводит его в разоя ГОЛУБЫХ, кой она САМА и является!!! А нужно ли ему это?!
Гость
8 марта 2021, 18:47
НКВД живее всех живых. Правда коммунизм уже прос-ли, но ничего, олигархату теперь служат.