перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Красноярске на несогласованном митинге задержали больше 200 человек

31 января 2021, 15:58
Там от силы было человек 200. Всех что ли задержали?
Гость
1 февраля 2021, 09:03
И кто там кричал, что на митингах одни взрослые люди? Перекотий и Шпехт разве только. В основном молодняк от 14 до 20 МАКСИМУМ. И что они за жизнь знают? Да нифига, они не понимают даже зачем и ради чего они туда пошли. А пошли потому что в голову им насрали. Вы хотите жить как в ЕВРОПЕ? Так начните с себя! Видите себя как европейцы, тогда и жизнь будет другая. А то привыкли бухать и срать себе под ноги и хотят, чтобы у нас было чисто и хорошо. А как оно станет хорошо, если большинство народа маргиналов и тупых засраных голов, которые некпонимают даже, что вокруг происходит. Вот когда родители с детсва научат прививать деткам правильные ценности, вот тогда у нас не будет как в выгребной яме, тогда и к власти придет уже по новому воспитанный руководитель. А то сейчас все прыгают против П а по факту если он уйдет, кто придет? Овальный что ли? хахаха и вы думаете вот тогда мы заживем? Да еще хуже станет. Когда у власти становятся революционеры, ничего хорошего не будет НИ КО Г ДА. Поэтому господа советую почитать хоть немного историю и начинать думать головой и воспитывать своих детей правильно, и только тогда у нас будет все ок.
Гость
31 января 2021, 16:12
Судя по лицам, завтра в школе будет о чём рассказать одноклассникам 😂 Мамкины борцуны с системой, которые понятия не имеют как система-то устроена ))
31 января 2021, 15:56
После того как выяснилось, что Идокопас это долгострой, который уже 15 лет никак не могут достроить, все эти протесты напоминают митинги обманутых дольщиков.
31 января 2021, 15:09
судя по фото , половине это все по приколу)) романтика лайки , подписчики )) вот оно поколение будущей страны)
1 февраля 2021, 10:54
Вам не стыдно за такие комментарии, вышел народ не за Навального, значит не доволен чем то, выйдите чиновники и начните диалог а пока только обещания. Все прекрасно знают если бы в роликах было что давно бы посадили за клевету.
Гость
31 января 2021, 19:16
Мы же понимаем, что это всё не реальное мнение людей. А просто ребята отрабатывают темник. Дело уже не в Навальном.
Гость
1 февраля 2021, 10:55
"Сопливые" то куда ходят, они ведь не понимают что происходит в стране. Как котята слепые. Папкам и папкам звоните, пусть домой забирают.
Гость
31 января 2021, 16:25
"Как заявил адвокат Владимир Васин, всего в 3 автобусах около 300 задержанных" Напервоф фото человек 50 в автобусе, второй вообще маленький паз, там человек 30. И это вместе с силовиками. Должно быть третий автобус гигантский, сразу на 250 человек? Вот так и рождаются цифры в несколько раз выше цифр МВД
Гость
31 января 2021, 16:43
Адвокат Васин на прошлой неделе заявил о 133 задержанных. Завысив число задержанных почти на сто человек. Сегодня вещает уже о 300 задержанных. Аппетит приходит во время еды. Молодец, товагищ Васин👍😁
31 января 2021, 15:50
Значица, вышла пара сотен альтернативно одарённых на мороз. Их преступно погрузили в тёплые автобусы и увезли в отапливаемые помещения. Где в отношении них составят протоколы, выпишут штрафы. Штрафы, которые пойдут в государев бюджет. Из коего, как известно, будут построены следующие дворцы. Когда следующее мероприятие в поддержку финансирования дворцов?
Гость
31 января 2021, 15:19
С такой публикой по-взрослому да в долгую дела не поделаешь
Гость
31 января 2021, 18:35
Володька Перекотий наш революционер .
Гость
31 января 2021, 19:17
это герои новой, несовковой, путинской, России.
Гость
31 января 2021, 23:00
Так и надо. Госдепа не пройдёт.
Гость
31 января 2021, 16:50
О Перекотий тут:) на сколько я помню он свалил в Америку от кровавого режима, видимо деньжата закончились:)
31 января 2021, 17:35
Как заявил адвокат Владимир Васин, всего в 3 автобусах около 300 задержанных У отдела полиции на 26 Бакинских комиссаров припаркован автобус (заметьте: МАЗ), в котором находятся люди. Туда привезли около 60 человек. Выходит, в остальных двух(!) автобусах поместилось 300-60=около 240 задержанных. При этом на фото мы видим задержанных в салоне ПАЗа. Могут ли эти граждане хотя бы иногда не врать?
Гость
31 января 2021, 16:01
20 человек в одном автобусе, остальные 280 в двух друг?
Гость
31 января 2021, 15:54
"в Свердловском со всех берут объяснительные и отпускают. Посмотрим, как будет дальше. " - и никого не избили, не запугали. Странно обычно говорят юные оппозиционеры проивоположное)
Гость
31 января 2021, 15:50
От таких протестунов уржаться можно, детский сад старшая группа.
31 января 2021, 15:59
300 задержанных? 😁 Да там в хоровод человек водили человек 100 от силы. Где полиция еще 200 наскребла? 😁 Как говорится звиздеть не кули ворочать😁
Гость
31 января 2021, 16:36
Вот енту бы толпу да весной, да на уборку улиц, облагораживания всего и вся вокруг себя!!! Тока никого весной не найдешь
Гость
31 января 2021, 15:43
Повезло.. Замерзли бы нафиг. щас за погреться в казенном автобусе по 20-ке штрафа нарисуют.. нехер людей от работы отвлекать, а потом жалуются полиция преступников ловит плохо.. конечно если каждую неделю митинги разгонять, когда же преступников ловить.. разочек по штрафу приличному, и подумают потом как на митинги ходить.. или как в европе водой облить и на мороз..))) Работайте братья!
Гость
31 января 2021, 15:57
Революционеры сопливые. Одни дети. А как учиться, актировка... хоть бы с ними и родителями провели четкую и внятную беседу...
Гость
31 января 2021, 15:42
Причём тут Навальный? Они хотят нормальной жизни
Гость
31 января 2021, 15:14
На западе бы их облили краской, отобрали телефоны, и лишь после этого отвезли в участок. Молодежь не знает чего творит, за кого митингует. Оглянитесь вокруг, цветные революции ни к чему хорошему не приводили.
Гость
1 февраля 2021, 09:49
запугали народ в конец, загнали в нищету, всего лишили, в соцсетях пишут что одни дети, правильно пенсионеров уже не осталось почти заморили их нищинскими пенсиями по 8 тыс. вот и выходит молодежь
Гость
31 января 2021, 18:07
3 автобуса... ТРИ автобуса... Их набралось 3 автобуса. Они гордо называют себя "массовые 3 автобуса". Им денег заплатить обещали или реально одураченные? 1 000 000 это 100% (число жителей) 100 * 3 это X% (это три автобуса) X = (100 * 3 * 100 / 1 000 000) = 0.03 % от жителей г.Красноярска. Их масса составляет 0.03 %. Тьфу. Ноль. НОЛЬ одураченных и проплаченных. Больше слышать не хочу по "берлинского пациента". Пусть сидит раз заслужил. Хватит лодку раскачивать. Хороводы они водят... Детский сад.
31 января 2021, 17:15
Одни дети) заработали по 500р
Гость
31 января 2021, 15:57
Не слышим...
31 января 2021, 16:47
Перекотия Чубайс к кормушке OCSiAl. пристроил?