Там от силы было человек 200. Всех что ли задержали?
Гость
1 февраля 2021, 09:03
И кто там кричал, что на митингах одни взрослые люди? Перекотий и Шпехт разве только. В основном молодняк от 14 до 20 МАКСИМУМ. И что они за жизнь знают? Да нифига, они не понимают даже зачем и ради чего они туда пошли. А пошли потому что в голову им насрали. Вы хотите жить как в ЕВРОПЕ? Так начните с себя! Видите себя как европейцы, тогда и жизнь будет другая. А то привыкли бухать и срать себе под ноги и хотят, чтобы у нас было чисто и хорошо. А как оно станет хорошо, если большинство народа маргиналов и тупых засраных голов, которые некпонимают даже, что вокруг происходит. Вот когда родители с детсва научат прививать деткам правильные ценности, вот тогда у нас не будет как в выгребной яме, тогда и к власти придет уже по новому воспитанный руководитель. А то сейчас все прыгают против П а по факту если он уйдет, кто придет? Овальный что ли? хахаха и вы думаете вот тогда мы заживем? Да еще хуже станет. Когда у власти становятся революционеры, ничего хорошего не будет НИ КО Г ДА. Поэтому господа советую почитать хоть немного историю и начинать думать головой и воспитывать своих детей правильно, и только тогда у нас будет все ок.
Гость
31 января 2021, 16:12
Судя по лицам, завтра в школе будет о чём рассказать одноклассникам 😂 Мамкины борцуны с системой, которые понятия не имеют как система-то устроена ))
После того как выяснилось, что Идокопас это долгострой, который уже 15 лет никак не могут достроить, все эти протесты напоминают митинги обманутых дольщиков.
Вам не стыдно за такие комментарии, вышел народ не за Навального, значит не доволен чем то, выйдите чиновники и начните диалог а пока только обещания. Все прекрасно знают если бы в роликах было что давно бы посадили за клевету.
Гость
31 января 2021, 19:16
Мы же понимаем, что это всё не реальное мнение людей. А просто ребята отрабатывают темник. Дело уже не в Навальном.
Гость
1 февраля 2021, 10:55
"Сопливые" то куда ходят, они ведь не понимают что происходит в стране. Как котята слепые. Папкам и папкам звоните, пусть домой забирают.
Гость
31 января 2021, 16:25
"Как заявил адвокат Владимир Васин, всего в 3 автобусах около 300 задержанных"
Напервоф фото человек 50 в автобусе, второй вообще маленький паз, там человек 30. И это вместе с силовиками. Должно быть третий автобус гигантский, сразу на 250 человек? Вот так и рождаются цифры в несколько раз выше цифр МВД
Гость
31 января 2021, 16:43
Адвокат Васин на прошлой неделе заявил о 133 задержанных. Завысив число задержанных почти на сто человек. Сегодня вещает уже о 300 задержанных. Аппетит приходит во время еды. Молодец, товагищ Васин👍😁
Значица, вышла пара сотен альтернативно одарённых на мороз. Их преступно погрузили в тёплые автобусы и увезли в отапливаемые помещения. Где в отношении них составят протоколы, выпишут штрафы. Штрафы, которые пойдут в государев бюджет. Из коего, как известно, будут построены следующие дворцы.
Когда следующее мероприятие в поддержку финансирования дворцов?
Гость
31 января 2021, 15:19
С такой публикой по-взрослому да в долгую дела не поделаешь
Гость
31 января 2021, 18:35
Володька Перекотий наш революционер .
Гость
31 января 2021, 19:17
это герои новой, несовковой, путинской, России.
Гость
31 января 2021, 23:00
Так и надо. Госдепа не пройдёт.
Гость
31 января 2021, 16:50
О Перекотий тут:) на сколько я помню он свалил в Америку от кровавого режима, видимо деньжата закончились:)
Как заявил адвокат Владимир Васин, всего в 3 автобусах около 300 задержанных
У отдела полиции на 26 Бакинских комиссаров припаркован автобус (заметьте: МАЗ), в котором находятся люди. Туда привезли около 60 человек.
Выходит, в остальных двух(!) автобусах поместилось 300-60=около 240 задержанных. При этом на фото мы видим задержанных в салоне ПАЗа.
Могут ли эти граждане хотя бы иногда не врать?
Гость
31 января 2021, 16:01
20 человек в одном автобусе, остальные 280 в двух друг?
Гость
31 января 2021, 15:54
"в Свердловском со всех берут объяснительные и отпускают. Посмотрим, как будет дальше. " - и никого не избили, не запугали. Странно обычно говорят юные оппозиционеры проивоположное)
Гость
31 января 2021, 15:50
От таких протестунов уржаться можно, детский сад старшая группа.
300 задержанных? 😁 Да там в хоровод человек водили человек 100 от силы. Где полиция еще 200 наскребла? 😁 Как говорится звиздеть не кули ворочать😁
Гость
31 января 2021, 16:36
Вот енту бы толпу да весной, да на уборку улиц, облагораживания всего и вся вокруг себя!!! Тока никого весной не найдешь
Гость
31 января 2021, 15:43
Повезло.. Замерзли бы нафиг. щас за погреться в казенном автобусе по 20-ке штрафа нарисуют.. нехер людей от работы отвлекать, а потом жалуются полиция преступников ловит плохо.. конечно если каждую неделю митинги разгонять, когда же преступников ловить.. разочек по штрафу приличному, и подумают потом как на митинги ходить.. или как в европе водой облить и на мороз..))) Работайте братья!
Гость
31 января 2021, 15:57
Революционеры сопливые. Одни дети. А как учиться, актировка... хоть бы с ними и родителями провели четкую и внятную беседу...
Гость
31 января 2021, 15:42
Причём тут Навальный? Они хотят нормальной жизни
Гость
31 января 2021, 15:14
На западе бы их облили краской, отобрали телефоны, и лишь после этого отвезли в участок. Молодежь не знает чего творит, за кого митингует. Оглянитесь вокруг, цветные революции ни к чему хорошему не приводили.
Гость
1 февраля 2021, 09:49
запугали народ в конец, загнали в нищету, всего лишили, в соцсетях пишут что одни дети, правильно пенсионеров уже не осталось почти заморили их нищинскими пенсиями по 8 тыс. вот и выходит молодежь
Гость
31 января 2021, 18:07
3 автобуса... ТРИ автобуса...
Их набралось 3 автобуса. Они гордо называют себя "массовые 3 автобуса".
Им денег заплатить обещали или реально одураченные?
1 000 000 это 100% (число жителей)
100 * 3 это X% (это три автобуса)
X = (100 * 3 * 100 / 1 000 000) = 0.03 % от жителей г.Красноярска.
Их масса составляет 0.03 %.
Тьфу. Ноль. НОЛЬ одураченных и проплаченных.
Больше слышать не хочу по "берлинского пациента".
Пусть сидит раз заслужил.
Хватит лодку раскачивать.
Хороводы они водят... Детский сад.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В Красноярске на несогласованном митинге задержали больше 200 человек