перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Красноярске кондуктор выпнула из автобуса бабушку без маски

27 января 2021, 18:15
27 января 2021, 20:31
Так эта женщина у кондуктора опушку с капюшона оторвала. Да уж, пострадавшая.
28 января 2021, 09:16
Инфо повод придумали, все читают только то что выдумано СМИ. Читаем Кондуктор Маска Бабка Выпнула, люди видя заголовок строчат всякую хрень. Непредвзято можно объяснить так: в Красноярске в автобусе на одном из городских маршрутов (или 88) произошел конфликт между пассажиром и кондуктором, судя по видеозаписи, последняя вытолкнула пожилую женщину ногами держась за поручни. Заявление в полицию ни один из участников не подавал, перевозчик тоже был не в курсе событий, а узнал об этом инциденте из СМИ (от нас, НГС или др.) Всё, а теперь можно рассуждать!
Гость
27 января 2021, 19:51
У кондуктора тоже маски нет. Либо она на подбородке, либо бабуля ее сорвала. Но одно дело не пускать в автобус. Не начинать движение пока пассажир не будет в маске. Другое дело пинать. Это не адекватно. На видео показалось кондуктор еще улыбается. Что тоже очень странно
Гость
27 января 2021, 22:31
Нгс красавцы заголовки придумывать и статьи сочинять. Смотрите кондуктор с маской на подбородке выписывает бабушку без маски. Нетпридерешься верно? На видео так и есть. Но кто сказал, что конфликт произошел вообще из-за маски? Но так как в заголовке зачем то написано про маску, то все ринулись обсуждать эти маски и спорить до уср...чки нужна маска или нет. Кстате, в последнее время в автобусах все больше и больше людей в маске, хоть и носят не как попало. Но, что примечательно, если человек без маски, то кондуктора не делают никаких замечаний, как это было ещё летом. Поэтому нгс так держать, заголовки наше все.
Гость
27 января 2021, 20:00
Ну так то если пассажир без маски, её можно взять у кондуктора, по закону одноразовые маски и антисептики должны находиться в каждом автобусе, при мне был случай что парень зашел в автобус без маски кондуктор сама подала ему маску. И вообще не кому не дано право кого либо пинать
Гость
27 января 2021, 19:51
Кажется мне конфликт был не из-за маски. Потому что присмотритесь - в автобусе ВСЕ сидят без масок. Мне кажется причина была в другом
27 января 2021, 19:50
А че кондуктор парня не выкинула так же? Он ведь тоже без маски. А? Страшно? На мужика то не кинешься. А на женщину можно. Не оправдываю женщину, но попахивает лицемерием
Гость
27 января 2021, 18:58
Ну и правильно! А как баранам нужно ещё объяснять, чтобы при входе в автобус надевали маски и не заражали своими бацилами других?
Гость
27 января 2021, 18:20
Так на фото почти все без масок ?!
Гость
28 января 2021, 00:24
почему все такие озлобленные? давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд
Гость
28 января 2021, 07:31
Почему у нас менты чтоб проверить ситуацию опять ждут там чего-то? Что за система то у нас,уже весь мир увидел это не допустимое поведение в общественном месте,а они ждут чего-то...И не важно кто там прав или нет, как родители щас должны объяснить детям что это такое? дети ведь (школьники) тоже все щас в телефонах...смотрят ,впитывают, у них закладываются нормы поведения...
Гость
27 января 2021, 20:25
во-первых не бабушка совсем, если только для тинейджеров, во-вторых обе отличились, примерно одинаковый темперамент, нашла коса на камень
Гость
28 января 2021, 01:20
КОНДЮЧКА ЗЛАЯ , УВОЛИТЬ И ШТРАФ НАЛОЖИТЬ .
Гость
27 января 2021, 19:07
Да ладно! В автобусах в основном в масках на бороде . Нормально маски у молодых на лице. Пожилые честно на бороде носят.
Гость
27 января 2021, 18:23
А я наоборот видела - как пассажирка пинать начала кондуктора за требование надеть маску- но это было до нового года
Гость
27 января 2021, 18:49
И где вы бабушку увидели? Здоровенная тётка буром прёт на молодую девчушку! Если администрация наказывает перевозчиков за пассажиров без масок, то должна проработать и вопрос, как кондуктор должен выполнять это требование.
Гость
27 января 2021, 18:47
бабка виновата сама. В автобус только в маске.
Гость
27 января 2021, 20:51
Пнула бы она меня так из-за маски, выбила бы головой своей глупой окно.
Гость
28 января 2021, 09:12
В этой новости, в этом видео и комментариях вся современная Россия.
Гость
27 января 2021, 18:19
Это теперь модно стало-бабок пинать.
Гость
29 января 2021, 18:25
Девушка кондуктор как из зоны. Гоп стоп Зоя. Просто Ужас.
Гость
27 января 2021, 18:18
Какой кошмар...
28 января 2021, 09:25
Ну не было может у неё маски что нельзя одноразовую дать? что пинать то сразу? что моду у омона взяли?
Гость
29 января 2021, 15:48
люди совсем озверели. через несколько лет смеяться будут над этой темой масок, а сегодня убить готовы из-за куска тряпки на лице
27 января 2021, 19:27
одна за Путина, другая за Навального..
Гость
27 января 2021, 18:38
Право собирать деньги за проезд некоторые воспринимают как власть.
Гость
28 января 2021, 16:53
Дурость какая! С возрастом ум не ко всем приходит. Кондуктор конечно пинать никого не должна была, но с другой стороны что ей было делать?!
Гость
27 января 2021, 19:26
кондукторша такой же агрессивной бабкой-а тут они они совпали "здесь и сейчас". это порода такая.
Гость
27 января 2021, 19:38
Dura lex, sed lex.
27 января 2021, 19:19
женщины сами разбирутся.
Гость
27 января 2021, 23:20
Зачем встревать,пусть сами разбираются!
Гость
27 января 2021, 23:34
если слов не понимает и задерживает автобус, что остается ? конечно, пендель.