перейти к новости

Водитель «Мазды» влетел под грузовик на выезде из Красноярска и погиб

11 января 2021, 15:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
11 января 2021, 16:58
Нефиг носиться,и разбиваться перестанут.Летают потому что как по летней дороге,все чувствуют себя ассами вот и результат.Я вообще не понимаю нафига лететь на обгон при голоде и не чищеной дороге???Я лучше плестись за фурой буду чем обгонять их!
Гость
11 января 2021, 16:11
Сегодня в городе-то по снежку несет...
Гость
11 января 2021, 17:28
Столкновение лобовое , на встречных направления удар пришёлся на правое переднее колесо фуры - в переднюю правую дверь мазды. Мазда летела однозначно в гору там 2 полосы, он или бросил газ, или начал тормозить и ушёл на встречку ..
11 января 2021, 18:59
Летел, летел и влетел.. 80% дтп из за нарушений ПДД.
Гость
12 января 2021, 05:44
Жалко водителя грузовика .
11 января 2021, 20:37
Судя по коментам, все всё знают. Погибший НГС не читал видимо.. А разделять встречные потоки отбойниками, экономически не целесообразно?
Гость
11 января 2021, 15:37
Может сотрудники автоинспекции, будут принудительно заставлять дорожные службы обрабатывать и убирать дороги, что бы автоинспекторы не предупреждали водителей о гололеде! Их прямая обязанность следить и за состоянием дорожного полотна. Отбились от рук эти дорожники, а почистим когда захотим, подсыпем когда захотим, когда все будут выполнять свою прямую обязанность с отдачей, тогда таких трагедий не будет. Снег сегодня закончился в 4 утра, но дороги в самом Красноярске не почищены с утра. Времени не хватало им почистить и нормально подсыпать.
Гость
11 января 2021, 18:18
Всё произошло в 13:40 на 10-м километре дороги Р-255 «Сибирь» там 810-й
Гость
11 января 2021, 20:59
Правильно в назидание должно быть, как на сигаретах картинки страшные, может хоть, как то до наших водятлов будет доходить прежде чем будут газ в пол давить бездумно хотя как показывает практика это мало влияет, ну в данном случае хорошо что не прихватил никого с собой .
Гость
11 января 2021, 22:41
А я мимо ехал,так вроде два тела накрытых возле мазды было?првда по этим лохмотьям я подумал это спа сио,ошибся...
Гость
11 января 2021, 15:20
Зачем такое фото выкладывать , ума палата !
Гость
11 января 2021, 17:04
Ну это же не лоб в лоб-подразумевается контакт именно передними частями тс. Это удар по касательной с перекрытием 3/4, как то так. Лоб в лоб с мазом был бы только задний бампер от этой Мазды.
Гость
11 января 2021, 18:55
Был бы тазик , комментариев гнилых было бы не перечитать!
Гость
11 января 2021, 15:38
На этих Демио летают как на мессершмиттах.....