21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
другой гость
14 дек 2020 в 15:39

"И по какой-то причине им живется вольготнее, и они ничего не боятся"
даже не знаю, какая же это может быть причина))))))

14 дек 2020 в 22:21

Ещё раз, тем, кто пишет про "красный" и "крыса" - сходите посидите немного, в местах не столь отдаленных и вас обучат терминологии.
Повторю: "Крыса", это если-бы я вообще ничего им не сказал и сдал-бы сам в МВД, налоговую, роспотребнадзор или пожарным. Я-же ходил с ними общаться. НЕОДНОКРАТНО. Вы, когда термины используете, погуглите хотя-бы, что они значат. Если до вас и до них не доходит, что я выбрал САМЫЙ МЯГКИЙ для них вариант развития событий, то нам нечего дальше с вами или с ними это обсуждать - я мозгов никому не добавлю, я не Оз, что-бы добавить кому-то мозги, как в Дровосеку в сказке...

продам гараж
14 дек 2020 в 16:40

Полиция ушла ни с чем... ну и нахер нужна такая полиция спрашивается?
Полицейское государство, полицейское вседозволенность, закон новый принимают о расширении полномочий полицейских, а в подпольный бар не могут попасть XD

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 00:10

Необычное решение принял в Смоленске районный суд. Он наказал рублем законопослушного гражданина, который, установил камеры видеонаблюдения на стене своей квартиры и на окне.суд записал в решении, что камера, смотрящая в общий двор, нарушает право граждан на неприкосновенную жизнь. Апелляция поддержала это решение.
алёша читай и развивай свою логику.намотаешся сам

ОТВЕТИТЬ
Булгаков
14 дек 2020 в 15:55

Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 20:10

По любому просто д.р хорошо отметили, другие приувеличили.
Третий распространил.

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 дек 2020 в 09:44

Комментарии как-будто не выходя из этого притона написаны 😆

ОТВЕТИТЬ
а2р2
14 дек 2020 в 15:39

--- Один из жителей дома в центре города, на Карла Маркса, 92, Алексей Першин, подозревает, что в его доме работает нелегальный бар.

чего подозревать то?
пришел, заказал, оплатил,
чек получил

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:52

А какие еще варианты! Как например отметить др. В квартире нельзя (может быть такой же активист сосед), все работает до 23:00. Онлайн?
А потерпевший, купи себе дом и живи спокойненько. Представь бы ты жил в доме с баром работающим до утра и ограничений бы этих бестолковых не было.
Ты просто спикулируешь сложившейся ситуацией Алексей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 17:22

Таких баров по городу.

Алексей
15 дек 2020 в 03:51

ВСЕМ, кто что то написал против действий Алексея:
- сами поживите в доме с таким заведением или еще лучше - с сауной или на одной площадке с квартиркой почасово

Недобрый день
16 дек 2020 в 04:31

Да наверно каждый, живущий в человейнике, сталкивался с ночной музыкой и неадекватными соседями. Это издержки городской жизни. Такие же, как борьба за парковочные места. Но не каждый начинает делать из мухи такого слона, что даже полиция от него устает и лишь формально реагирует на его занудные жалобы, лишь бы отвязался наконец. Тем более не каждый сподобится потратить уйму собственного времени, чтобы ответить буквально на каждый комментарий, упражняясь в интеллектуальных (как ему ошибочно кажется) выпадах, дабы доказать собственную правоту и состоятельность. Это странновато для нормального мужчины без жизненных перверсий. А не умеешь или не нравится существовать в среде человейников - переезжай в свой дом. Я для себя выбрал этот вариант и уже 1,5 года сам определяю режим сна и вечеринок. Про парковку и более чистый воздух даже говорить нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 12:50

этот алексей , жалобщик, благополучно сам владеет подобными заведениями в других районах города

Гость
14 дек 2020 в 17:18

Может сосед просто за 40+ у которого нет друзей и живет с родителями 😅🤣 может ему самому просто нужно внимание

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:47

Алексей походу тоже из этого притона. и что то не поделил там

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 16:34

Просто сосед из красных😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 01:56

пока нам снижают качество жизни.
журналисты тем временем лишь раздувают из мух слонов и обвиняют в своих домыслах людей пытающимся в этом всем выжить и дать рабочие места.
всегда найдуться крысы такие как этот сосед. он и за маску на соседа по лестничной клетке нажалуется в органы. такие всегда и во все времена были

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 23:31

Может у жильца проблемы с головой если он так камерами обложился?
Или сам не чист 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 16:30

Донёс все таки

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 19:08

стукач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 23:12

красноярец борется с красноярцами.

даже не так,
А минусинец борется с красноярцами(в коментах он с минуса)

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
15 дек 2020 в 06:58

Этот Алексей Першин и жильцы сами виноваты. Чем думали, когда покупали там квартиру?

Гость
15 дек 2020 в 10:39

В каждом доме есть такая жаба

Loading...