перейти к новости

Пенсионерка погибла под поездом в районе Злобино из-за лени

8 декабря 2020, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
8 декабря 2020, 20:38
Ну корреспонденты конечно вывернули тему из-за лени, она пошла напрямик из-за того что далеко и тяжело ходить с тележкой, ее конечно не оправдывает, но осуждать не стоит, посмотреть бы на вас в 67 лет без автомобиля как вы будете передвигаться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2020, 01:18
67 лет - старушка? Как же коробят ваши ярлыки и фамильярность - старушка, бабушка, пенсионерка. В каком колхозе вы учились? Можно ведь написать - пожилая дама? Женщина в возрасте, дама в годах и тд. Словарный запас, как у Эллочки- людоедочки.
Гость
8 декабря 2020, 20:50
Моя бабушка на заводе всю жизнь проработала,проблема со слухом была ,и уже с детства ездя на дачу нужно было это нам контролировать! Берегите своих пожилых родственников
Гость
23 сентября 2021, 21:05
Почему электричка не высаживает пассажиров на первом перроне ..??? Каждый раз большинство идёт по рельсам...уволить без выходного пособия начальника станции.
Гость
8 декабря 2020, 16:03
А может женщина по состоянию здоровья физически не могла подняться по обледеневшим ступенькам? Там же нет лифта для маломобильных граждан.
Гость
8 декабря 2020, 16:50
Не из за лени,а ноги больные были и сумка тяжелая.
Гость
8 декабря 2020, 17:53
Вы пробовали взобраться по этой лестнице?По сравнению с рядом стоящими домами там 4-5 этаж!Это надо подняться,пройти по мосту и спуститься! А если нагружен?По фото видно,что была тележка и рюкзак.Попробуйте заволочь такой вес на верх,а потом спустить вниз. Мы с женой пользуемся этим переходом только если далеко обходить поезд стоящий на первом пути.20 лет назад даже старый сгнивший деревянный переход меня не страшил,а теперь смотрю на новый переход с ужасом.Здоровье осталось в молодости,болят ногт и спина.Лучше я рискну жизнью и перейду по путям,чем полезу на мост и сковырнусь с этих ступеней и переломаю себе руки и ноги оставшись инвалидом!
Гость
9 декабря 2020, 16:31
Получается наш президент тоже старик, про США вообще молчу
Гость
10 декабря 2020, 18:04
Я её хорошо знаю, никто не знал, что она пойдёт туда,на рынок, и ей не 67 лет а в конце декабря исполнилось бы 83 года. И тележка была практически пустая, но подняться на мост тяжело. С больными ногамиКто пишет негатив и осуждает эту женщину, представьте себя в этом возрасте., а она душой была молодая, держала дачу и все работы на ней делала сама
Гость
10 декабря 2020, 18:13
Поезд она конечно не увидела, и слышала плохо. Не оскорбляйте её, она была очень хорошим человеком
Гость
10 декабря 2020, 20:05
У неё в сумке была одна банка с сметаной,а тележку она взяла на всякий случай
Гость
8 декабря 2020, 17:12
1. Тяжко жить старикам в социально-ориентированном государстве. 2. Столкновение поезда и пенсионерки - это шедевр НГС.
Гость
8 декабря 2020, 16:40
По итогу вскрытие покажет, что умерла она от короны.
Гость
9 декабря 2020, 07:59
у бабок хобби постоянно там перед поездом через рельсы перелазить, их же поезд должен пропускать. а не они поезд, уж если лень по ступенькам подняться