21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Виктор
7 дек 2020 в 16:42

Вообще-то такие разборки с очень большой вероятностью имеют всего два варианта. Или тебя покалечат, или тебя отправят на нары.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:17

Такие НЕАДЕКВАТЫ ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА. Отобрать у них права и пневматическое оружие. Как ему выдали права? Кто ему подписал справку в психодиспансере?

ОТВЕТИТЬ
Марфа
7 дек 2020 в 17:52

Лежит, не шевелится и ничего не угрожает здоровью? Как-то странно🙄

Гость
8 дек 2020 в 01:04

Не судите и не судимы будете. Вас там не было. Вы не знаете. Может быдло кто стрелял может быдло в кого стреляли. Да плохо но есть дебилы кто стреляет и есть дебилы в кого стреляют. Разбираться надо.

7 дек 2020 в 17:35

Очень много водителей в нашем городе, просто безобразно ведут себя на дороге. Перестраиваются в другую полосу даже без включения поворотника, а если и включили то просто ломятся перестраиваться в другой ряд, с видом что их обязаны пропустить. В местах где есть сужение дороги, лезут в наглую и так же не обозначают указателями поворотов свои действия. При выезде с прилегающей высовывают клюв своего дрысла на пол полосы, да и не всегда удосуживаются пропускать пешеходов, которые исправно переходят на зеленый. Очень много хамства в действия водителей. Я конечно могу чего то не понимать, но как такие люди, с такой манерой поведения, себя вообще ощущают в этой жизни? Или это уже стало новой нормой поведения?

Прокл
7 дек 2020 в 21:30

Мы только одну сторону услышали. Может там все иначе было?

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 дек 2020 в 18:39

Сам подошёл, сам огрёбся, всё сам.

Владимир
8 дек 2020 в 10:10

в данном случае самооборона с применением травматического оружия очень сомнительна, так как один из выстрелов, как следует из описания случившегося, произведен в спину. При таких обстоятельствах это скорее нападение, а не оборона.

Гость
7 дек 2020 в 21:36

В машине сидеть надо, а не бежать разбираться, все правильно, как самооборона от оленей. В другой раз жопу свою прижмет

Фото пользователя
8 дек 2020 в 01:44

А чего нет коментов, что давно пора как в Америке, позволить всем желающим боевое оружие?:)

ОТВЕТИТЬ
Хук Слева
7 дек 2020 в 15:40

Не пневматическое оружие то.То без лицензии реализуется.Травматическое.Разница есть.

Александр
8 дек 2020 в 10:08

"например несколько лет назад..." хаха, тут почти каждый день такое происходит, а они про несколько лет тому назад...

Дмитрий
11 дек 2020 в 14:15

Вы посмотрите другое видео, с регистратора "стрелка", пострадавший вылетел и давай орать на него и оскорблять, вот и получил за свой базар.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 дек 2020 в 20:34

В Сибири вообще очень злые и агрессивные люди.

ОТВЕТИТЬ