Происшествия Глава Зеленогорска вызвал полицию депутату, отказавшемуся надеть маску на заседании

Глава Зеленогорска вызвал полицию депутату, отказавшемуся надеть маску на заседании

Депутат сказал, что у него есть проблемы со здоровьем, из-за которых ему тяжело носить маску

Наряд полиции был вызван прямо в зал заседания

Эта история произошла на прошлой неделе в Зеленогорске. Во время заседания городского совета мэр города Михаил Сперанский вызвал полицию для депутата Станислава Колоскова, который отказался надеть маску. В это время как раз обсуждалось распространение коронавируса в закрытом городе и проверка общественных мест на соблюдение масочного режима.

Потом мэр прервался на полуслове и сказал, что прямо сейчас является свидетелем правонарушения и не может на него не отреагировать. У депутата от КПРФ Станислава Колоскова маска была надета, прикрывая только рот, нос был открыт. Он объяснил, что у него есть определенные проблемы со здоровьем и поэтому он не может надеть маску. В итоге Михаил Сперанский все-таки вызвал полицию, приехал наряд, они составили протокол и вывели депутата из зала заседания.

— Протокол составлен полицейскими, будет суд. Я не должен афишировать, но есть определенные проблемы со здоровьем, которые не позволяют долго сидеть в маске. Я считаю, что много вопросов к тому, была ли необходимость вызывать полицию. Это какие-то амбиции главы города. Но будет суд, посмотрим, — прокомментировал ситуацию NGS24.RU Станислав Колосков.

За прошлые сутки в Зеленогорске было выявлено 53 новых случая коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства