перейти к новости

Опубликовано видео аварии у Элиты, где погибла семилетняя девочка

6 ноября 2020, 11:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
6 ноября 2020, 13:00
Именно поэтому мы сажаем ребёнка за сиденье водителя. Всегда. Там самое безопасное место. А правая сторона чаще всего повреждается.... жалко девочку ужасно! Бедные родители...
Гость
6 ноября 2020, 19:15
Резина решает. Ну тут опять риторика - не все могут позволить, или скорее не считают, что это стоит того. У меня 280 л.с. 4wd, обута в известную финскую резину 9-й модели - её чтоб в занос сорвать, даже на турбе надо прям в тапок надавить, как летом. При этом ощущается мощное боковое сопротивление, и при сбросе газа машина рывком возвращается на прежний курс. Держит нереально, хоть снег, хоть лед, пофиг. Но она и стоит, извиняюсь, 55 тыс. за 4 колеса. Большинству это покажется дорого, может бессмысленно, да и вообще, как известно - беда случится с кем угодно, только не со мной, да ведь? ) Думайте сами, решайте сами.. P.s. Естественно, Хака не гарантирует, что в вас не вьедет встречный камаз или на вас не упадет метеорит, но чтоб вот так тупо на ровном месте её понесло волчком по дороге, даже если там лед-стекло и ты мотнул рулем, я представить не могу, просто нереально.
6 ноября 2020, 18:52
Зачем в пол оттормаживаться на льду. Ну и авто надо приобретать уже с ABS и EBD ,XXI век на дворе.
Гость
6 ноября 2020, 18:18
Ужас,практически на ровном месте девчушка погибла! Раз и нету!((( Какая страшная трагедия для родителей, а как отец с этим жить будет-вообще не представляю...
Гость
6 ноября 2020, 23:42
А зачем машина после столкновения сдаёт назад
Гость
6 ноября 2020, 12:28
Сразу было понятно, что развернуло! Но главное попы чинов прикрыть, мол обгонял сам дурак.
Гость
7 ноября 2020, 09:20
"Ледяной накат и снег на этом участке был в то утро. Очень скользко. Автомобиль ехал быстрее, чем нужно" О чём это они? У нас не бывает неправильных скоростных режимов, не бывает вины водителей, у нас всему виной дороги