NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

738мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Быкова завели новое уголовное дело за сокрытые 77 миллионов налогов

27 октября 2020, 19:35
Гость
Гость
28 октября 2020, 22:29
Только за то, что до сих пор не удрал за бугор, снять все обвинения и наградить орденом Заслуженный сиделец
Гость
28 октября 2020, 11:20
С верху есть предписание посадить любым способом. Анатолий мы всё равно верим тебе!!! Но сделать и помочь не можем увы.
Гость
28 октября 2020, 10:24
обычно недоплата налогов связана с обналичиванием средств, обналичивание средств необходимо на откаты, а раз так, значит есть те, кто эти откаты получал, и думаю, для такого уровня, их получение так или иначе зафиксировано, а раз так, то они не заинтересованы в том, чтобы эти факты поднимались
Гость
28 октября 2020, 09:34
Вот и обьснение куда с карты деньги снялись!!
Гость
28 октября 2020, 08:55
Надо было проблемы с усом решать 20 лет назад, когда была власть.
Гость
28 октября 2020, 08:30
Жаль мужика. Понавесили все что можно
Гость
28 октября 2020, 07:37
Хороший человек на самом деле !
Vlad Top

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2020, 03:45
Учитывая, что в нашей стране экономические преступления плохо доказываются и долго рассматриваются, задача антисилы посадить чтобы посидел подумал над своим поведением и не лез в большую политику края вот и все. Я думаю через пол-года - год выпустят и скажут упс извините, мы ещё поищем.
Гость
28 октября 2020, 02:03
в стране во всем был виноват Чубайс, а в крае, получается, Быков ?
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2020, 01:02
Айсберг потихоньку всплывать начал :))))) давно пора...
Гость
28 октября 2020, 00:15
Бандос должен сидеть в тюрьме!!
Гость
27 октября 2020, 23:57
ОЧЕРЕДНАЯ ПОДСТАВА !
Гость
27 октября 2020, 23:51
прям местный Аль Капоне, того то же не смогли за убийства посадить и за неуплату налогов посадили. Посмотрим что на этот раз суд скажет
Гость
27 октября 2020, 23:33
Не отразил денюжку в декларации. Не может обьяснить их появление. Значит скорей всего добылтпреступнымипутем. А не учтенные финансы обратить в доход государства.
Депутат "100"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 22:50
С такой политикой можно любого посадить из правительства края!
Депутат "100"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 22:49
Усс на лице как чёрный рок И на тебя найдётся срок!!!
Гость
27 октября 2020, 22:35
Как все продажного, до этого момента человек был депутатом боролся против Усса,, а теперь враг номер один. Российский идиотизм, сказали оклеветать сделаем.
Гость
27 октября 2020, 22:25
Мошенники. Администрация. Мошенники.
Гость
27 октября 2020, 22:21
Все кто опасен для единой России, их заклюют, будут пытаться, фургал, Навальный. До того как грудинин выдвинул свою кандидатуру, о нем мало кто знал. И как много мы узнали про него когда он стал опасен для власти, сразу начали копать. Не уверен что грудинин проиграл выборы.
Гость
27 октября 2020, 22:19
самый кровавый бандит из 90 х
Грузотакси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 22:14
Что то видать по уже возбужденным делам не хватает. Решили как с Аль-Капоне за налоги. Кина насмотрелись голливудского. Видеоты.🔥 А я тута из отечественного Шарапова вспомнил. "Если закон один раз подмять, потом другой раз, потом им начинать дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень".🔥
Гость
27 октября 2020, 22:09
Ну хоть что то нашли, ещё бы всех депутатов проверили на реальные доходы и расходы, и сколько налогов уплачено. Уверен, дума у нас опустела бы наполовину, заседать некому было бы. Но это уже из области фантастики, проверяющие ведь тоже депутаты и чиновники.
Гость
27 октября 2020, 21:49
Это как с Гольдманом?
Гость
27 октября 2020, 21:23
что то цирк да и только. скоро обвинят и поджоге леса, когда тайга горела))
Гость
27 октября 2020, 21:02
Вот поэтому у нас в стране все так плохо, потому что некоторые люди налоги скрывают и не платят. И поэтому бюджетникам зарплаты не поднимают.
zorokool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 20:38
Что еще добавят?? трусы не того цвета носит???
Гость
27 октября 2020, 20:37
Налоги надо платить всегда, тогда спокойно жить будешь.
Гость
27 октября 2020, 20:15
Ну натура мелкого грызуна. Видимо для рабочих Краза бросил подачку в свое время чтобы сказали какой он молодец. А сам заныкал себе большие суммы. Все по классике.
Гость
27 октября 2020, 19:59
К убийству Кеннеди Быков случаем отношения не имеет?)) В чем только не обвинили его за последний год... Как нынешняя власть-то боится всех, кто имеет хоть какую-нибудь народную поддержку, в отличие от нее самой, с ее нулевой легитимностью — сначала Быков, затем Фургал, Навальный. Чувствуют, что их последние месяцы к концу подходят))
Гость
27 октября 2020, 19:57
Только наследство полученное одним из наших чиновников никого не смущает.
Гость
27 октября 2020, 19:48
Враг общества номер один!
Гость
27 октября 2020, 19:48
Был бы человек, а статья найдется
Гость