«Не трогай её — она беременна!»: чёткие пацанчики устроили массовую драку с полицейскими
13 октября 2020, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
13 октября 2020, 13:26
"Ты пойдёшь с моим батей один на один в лес, а?"
герой, однако 😂 батю на 318 подписать решил!
Гость
13 октября 2020, 15:27
Каждому по телогрейке с надписью четкий пацанчик метлу и лопату и пусть убираут улицы города Канска хоть какой толк будет
Гость
13 октября 2020, 15:22
Таким надо показательно срок в годик дать, глядишь, если ума не наберутся, так хоть притихнут
Гость
13 октября 2020, 13:10
Надо было вызвать наряд ОМОНА, мордой в пол (разговаривать там бессмысленно) и далее всех в суд за покушение на сотрудников МВД.
Надеюсь этим неадекватам, приме ВСЕ впаяют по полной.
Гость
13 октября 2020, 14:40
Из статьи мало что понятно. Кого за что пытались привлечь? При этом умиляет, что молодежь глупая, зачем сопротивляться, когда можно было убежать, при этом снимать на телефон, пугать папой капитаном полиции сержанта-просто детство... У ДПС-ников слаженности не видно. Хотя их уровень подготовки и не должен быть как у спецназа, но втроем не суметь надеть быстро наручники на пацана-это как минимум странно. В общем театр абсурда. Конц первого акта. Антракт...
Гость
13 октября 2020, 14:17
Очень было бы интересно посмотреть, как эти "стоящие друг за друга" будут лепетать извинения, чтобы срок не получить... много таких героев по синей туче бывает.
Гость
13 октября 2020, 13:03
Вот к чему привели все эти выплаты, капиталы на детей, теперь будет стимул плодится вот у такого быдла, которые пакостят а как что и это выбешивает, когда начинают ребёнком прикрываться причем не только они, а многие люди. Отвечайте сами за свои поступки причем тут, то, что ребёнок у вас или нет? Значит на остальных наплевать можно?
Гость
13 октября 2020, 13:09
Канские маргиналы
Гость
13 октября 2020, 15:15
Мда... забеременеть ума хватило, дай бог что хватило ума его выносить, родить и воспитать... поведение парней даже комментировать не хочется... ещё одни из серии " возомнили о себе"... а снимающий так ещё и трусливенький...
Гость
13 октября 2020, 13:06
Люди не уважают государство и полицейских , это сейчас будет по всюду
Гость
13 октября 2020, 13:00
Сами в этом видео себе приговор подписали. Нападение на подицейских, оскорбление. И т. Д. Так им и надо
Вы Канск не знаете, Кежма, Богучаны все в Канском округе были. Красноярск на 10 лет младше!
Гость
13 октября 2020, 19:23
а чего менты докопались до человека? Одного до плана не хватало ?
Гость
14 октября 2020, 01:36
Вы все умные комментаторы просто забыли что это просто чьи-то дети которых воспитали голодные нищие учителя родители которым недо детей полиция от которой помощи не жди и лучше стороной обойди вот эффект нового поколения. Должны с детства учить помощи ответственности честности в школах семьях и из за каждого угла кричать об этом и города нищих и единицы богатых так не должно быть. Но это так.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%«Не трогай её — она беременна!»: чёткие пацанчики устроили массовую драку с полицейскими