Происшествия «Не трогай её — она беременна!»: чёткие пацанчики устроили массовую драку с полицейскими

«Не трогай её — она беременна!»: чёткие пацанчики устроили массовую драку с полицейскими

Запись сделал один из молодых людей

Драку полиции и местной молодёжи снял один из участников конфликта

Сегодня ночью в Канске произошёл очередной конфликт между местной молодёжью и полицией. Видео потасовки опубликовали в социальных сетях. Запись вёл один из участников драки. По его словам понятно, что он убеждён в собственной правоте.

— Это видео в «ЧП Канск» полетит. Весь Канск увидит! — угрожает парень.

По кадрам сложно определить, с чего начался конфликт. У одного из молодых людей полицейские потребовали сесть в патрульный авто, но он отказался. Тогда подключились его приятели, они начали нападать на полицейских. Один из парней даже угрожал инспектору физической расправой, правда, для этого он хотел привлечь отца.

— Ты пойдёшь с моим батей один на один в лес, а? — кричит молодой человек.

В компании также была девушка. Она принимала активное участие во всём происходящем: удерживала и пыталась бить полицейских. При этом она и её приятели неоднократно подчёркивали, что она беременна, а значит трогать её нельзя.

— Я говорю, я беременная, если с моим ребёнком что-нибудь случится... — предупреждает девушка.

Также двое парней умудрились поднять одного из полицейских и отнести в сторону. В ходе конфликта молодёжь всячески оскорбляла противников, в том числе в нецензурной форме. В итоге полицейские смогли добиться своего и надели на зачинщика драки наручники. В краевой полиции сообщили, что обстоятельства конфликта им неизвестны, но обещали прокомментировать ситуацию позже.

Очередная потасовка между Канской молодёжью и полицией

Год назад в Канске также была потасовка между местной молодёжью и сотрудниками полиции. Тогда один из молодых людей тоже снимал видео драки, будучи уверенным в своей правоте. В итоге всё закончилось арестом и судом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства