NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Двое пожилых мужчин пропали в Красноярске за выходные

Двое пожилых мужчин пропали в Красноярске за выходные

Распространите ориентировки на них

Слева — Александр Невестенко, справа — Александр Матвеев

Волонтеры «Поиска пропавших детей» в Красноярске просят помощи в розыске пожилых мужчин, оба пропали за выходные в разных местах города.

22 мая родные потеряли связь с 61-летним Александром Невестенко, который 22 мая в 20:00 ушел со строительной базы «Чемпион» по адресу г. Красноярск, ул. Тамбовская, д. 35 и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Сам он живет на Энергетиков, 20.

Приметы: рост 182 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые. Особые приметы — татуировка на правом предплечье «стороны света». Был одет в темно-синюю футболку, черные джинсы, черные носки, черные плетеные мокасины, кепка камуфляжного окраса, с собой были документы, ключи с множеством разных брелоков, на руке черные часы.

Распространите ориентировку

23 мая родные потеряли 83-летнего Александра Матвеева, который вышел с дачного участка по адресу Манский район, д. Новосельск (ст. Таежный) и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост примерно 170 см, среднего телосложения, глаза голубые, подстрижен налысо.
Особые приметы: отсутствуют фаланги у большого и среднего пальцев левой руки, на основании большого пальца левой руки наколка «САША», зубные протезы, послеоперационный шрам от пупка до грудины, отсутствуют мягкие ткани с правой стороны от поясницы до передней части живота после операции. Был одет: кепка камуфляжная синяя, черная олимпийка с бирюзовыми вставками, серые трико, под трико розовые бриджи, галоши черные без пятки утепленные. Александр Семенович страдает потерей памяти.

Распространите ориентировку

Если вы видели их, свяжитесь с волонтерами или полицией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства