Теперь этого малолетнего бундаря навечно внесут в список экстремистов и террористов. Это значит, что впереди его ждут очень весёлые времена. Теперь ни один ВУЗ не примет его на учёбу, он никогда не сможет устроиться на нормальную работу, работа в гос. структурах полностью закрыта, а также не сможет полноценно пользоваться услугами банков. Вот тебе и "исход".
Ждите желающих собрать митинг со слоганом онижедети....
Гость
16 апреля 2020, 20:06
По видеоконференции собирался нападать?
Гость
16 апреля 2020, 20:54
При чем тут пустые школы? Что у парня в мозгах? Это главное! Ведь не дурак и руки на месте. С чего вдруг убивать других людей? То что родители упустили в воспитании парня - однозначно. Но и в той же школе не все ладно.
Гость
16 апреля 2020, 19:21
какая школа ? они уже второй месяц дома сидят ...
Гость
16 апреля 2020, 20:07
распустили сопляков.слишком многое им стали позволять
Гость
16 апреля 2020, 19:21
Копайте-копайте, может и не на школу, и не он вообще...
Интересно, а кого он собрался расстреливать 19 апреля (воскресенье) в школе, во время «карантина».
Гость
16 апреля 2020, 20:20
Надо подростка и его родителей жестко наказать. А то найдутся защитники готовые твердить что он несовершеннолетний. Родители не видели чем их баран занимается? Видели значит и знали.
Видимо неруские по ушам и рёбрам проехали, Ленинский да Советский районы талибан сплошной на это фсб не обращают внимания.
Гость
17 апреля 2020, 00:26
Видно сильно допекли парня. По объяснениям на камеру видно, что боится, но причина вооружения, скорее всего-серьезный конфликт, а помощи ждать не от кого. В школах всегда были конфликты и драки. И хорошо, когда один на один, или стенка на стенку, а когда все на одного, так охота от обиды всех ушатать потом.
Гость
17 апреля 2020, 17:37
Получается от карантина и плюсы есть
Гость
16 апреля 2020, 19:24
А школа это готовит бойцов для спецназ ГРУ что ли, ракетой установки не хватает)))
Гость
16 апреля 2020, 20:03
Страшно, на самом деле. Ведь он мог реализовать свои планы. И вполне возможно в той же школе, где учится и мой 14летний сын.
Очередная Имитация Бурной Деятельности гестаповцами и закошмаривание населения.
ВУЗ - это, конечно, печально. А вот то, что человек никогда не пойдет шестерить на фашистов - это, наверное, плюс. Останется порядочным и с чистой совестью. И связываться с "банками" нормальным людям незачем. Для этого больные на всю тыковку есть.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Изъяты обрез и взрывные устройства: силовики задержали подростка, который готовил нападение на школу