Происшествия Пара с набережной упала в Енисей «Они целовались на перилах»: стали известны подробности падения в Енисей пары на набережной

«Они целовались на перилах»: стали известны подробности падения в Енисей пары на набережной

Спасатели продолжают поиски девушки и мужчины

Спасатели продолжат поиски ребят, но в ведомстве предположили, что они погибли 

Нам рассказали подробности несчастного случая, который произошел на набережной Енисея вчера ночью. Существует видео того, как это произошло, но в администрации ТЦ «Галерея Енисей» его предоставить отказались. Однако мы по своим источникам узнали, что там происходило.

Судя по видеозаписи, девушка и парень сначала обнимались на скамейке, затем она обняла ногами молодого человека, обхватив его за талию, и в таком виде он донес девушку до перил. Он посадил на них свою возлюбленную, пара начала целоваться, однако в какой-то момент девушка начала терять равновесие и упала. Молодой человек, замешкавшись, бросился за ней.

Вчера спасателям не удалось найти молодых людей, хотя были обследованы акватория Енисея от причальной стенки до Вантового моста, а также основное русло реки до Октябрьского моста. Ни в воде, ни на берегу молодых людей найти не удалось. Поиски продолжаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства