Если гнобить учителей, то потом нужно будет усиливать полицию.
Что мы и видим.
Гость
9 октября 2019, 09:47
Вседозволенность и безнаказанность порождают анархию, а если еще и поощряют это в лице министерства образования, то становится страшно, эти личности еще хуже чем взрослые бандиты, у тех хоть какие то извилины есть, а эти подростки безбашенные напрочь.
Гость
9 октября 2019, 11:27
Пока #онижедети не набьют фейсы лица госчиновникам уровня РФ, решение проблемы с места не сдвинется.
Дать штраф родителям косарей 30 и пусть их предки отмудохают так для профилактики т.к. ушли деньги из семейного бюджета. Да и пацанчиков на учет. Был такой знакомый ,отправили в специнтернат шелковый стал за полгода,маму любить начал красивые слова говорить ,9 класс экстерном сдал.
Гость
9 октября 2019, 11:39
В кырскоярске я так понимаю девушек нет. Те особи самки которые дерутся между собой как мужики не знаю как называются. Они считают в красноярске не от кого рожать. Я считаю, что наоборот - не кому ребенка выносить, родить и воспитать нормальным здоровым адекватным человеком.
Вы полагаете, что на видео весь Красноярск? Разные есть и девушки, и парни.
К сожалению других не встречал в своей жизни в этом городе. И за слова свои отвечаю. Те, кто страстно пытались уверить, что "я не такая", со временем "прокалывались"
Каких суток 15, если за брошенный в росгвардейца бумажный стаканчик или за поднятие забрала дают три года? Эти шакалы натворили себе лет на 10, не меньше.
Гость
9 октября 2019, 11:42
если пьяный несовершеннолетний поднял руку на взрослого, тем более полицейского при исполнении - то должен вдвойне потом огрести от государства и от родителей, а государство должно вдвойне огрести этих родителей.
Гость
9 октября 2019, 12:12
--- за кадром слышны крики: «А вы что делаете? Парень несовершеннолетний! Это дети!»
вот здесь главная ошибка, надо кричать "#онижедети"
и обязательно с хештэгом
Гость
9 октября 2019, 11:19
Если ребенок по малолетству своему ведет себя как преступник, значит он преступник. Жалко в этом случае только родителей. Потому что ребенку наплевать на свою жизнь.
Гость
9 октября 2019, 10:08
полицейский попытался остановить его, но тот начал ехать,... Автор молодец!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
735мм 66%«Четкие пацанчики-2»: в Черемушках подростки устроили потасовку с полицейскими