перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я полковник милиции!»: водители заблокировали пьяного мужчину на «встречке»

5 октября 2019, 18:01
Пьяный водитель утверждает что он полковник милиции и сегодня день уголовного розыска. Как минимум он знает когда день уголовного розыска. Он как раз сегодня если что. Сие знает не каждый.
5 октября 2019, 18:07
Сергий настоящий, истинный православный в совковых праздниках разбираться не должен
Гость
5 октября 2019, 18:12
5 октября 2019, 18:12
Сергий настоящий, истинный православный в совковых праздниках разбираться не должен
Да вы еще и диванный эксперт по праздникам. Крузер вы меня удивляете. Чено мы еще о вас не знаем?
Гость
5 октября 2019, 19:13
5 октября 2019, 19:13
Сергий настоящий, истинный православный в совковых праздниках разбираться не должен
Это ты как Свидетель Иеговы говоришь? Ну тогда, конешно, всё правильно, у вас там так.
Гость
5 октября 2019, 16:20
Это Челдон был.
5 октября 2019, 16:35
Авангард, это утверждение не требующее подтверждения? Или ваша бригада, может не заморачиваться, под крышей? Будучи уверенной, что за ложь, фейки и дезинформацию, отвечать не придётся? Вот так, запросто, взял, ляпнул фигню и счастлив. Как же глупо и примитивно, вы работаете:)
Гость
5 октября 2019, 16:44
5 октября 2019, 16:44
Авангард, это утверждение не требующее подтверждения? Или ваша бригада, может не заморачиваться, под крышей? Будучи уверенной, что за ложь, фейки и дезинформацию, отвечать не придётся? Вот так, запросто, взял, ляпнул фигню и счастлив. Как же глупо и примитивно, вы работаете:)
Товарищ, на этом сайте зарегистрировано три Челдона и очень смешно, что откликнулся именно ты:)) Что, как говорится в пословице, на воре и шапка горит?:))))
Гость
5 октября 2019, 17:01
Гость
5 октября 2019, 17:01
Товарищ, на этом сайте зарегистрировано три Челдона и очень смешно, что откликнулся именно ты:)) Что, как говорится в пословице, на воре и шапка горит?:))))
Обманули дурака на четыре кулака! А он и повёлся:))
Гость
5 октября 2019, 16:10
Никак это Челдон изображал из себя полковника милиции, забыв по пьянке что он всего лишь бывший рядовой гаишник.
5 октября 2019, 18:21
Челдон, всю дорогу отработал в трезвяке Центрального РОВД! Может потом Гайцем где то и подрабатывал, и звание у него ст. прапорщик дали, когда на пенсию с "почетом" провожали.
Гость
5 октября 2019, 18:34
5 октября 2019, 18:34
Челдон, всю дорогу отработал в трезвяке Центрального РОВД! Может потом Гайцем где то и подрабатывал, и звание у него ст. прапорщик дали, когда на пенсию с "почетом" провожали.
Не знаю сколько по времени, но он работал на должности старшины полка ДПС. Не пыльная работёнка.
5 октября 2019, 21:06
Гость
5 октября 2019, 21:06
Не знаю сколько по времени, но он работал на должности старшины полка ДПС. Не пыльная работёнка.
Аха-ха-ха-ха! Ирбисы, Димоны,Гости и прочая братия. Вы о каком Челдоне? Только у меня одного их ЧЕТЫРЕ - кривляки-антипода:))
Гость
5 октября 2019, 16:25
как то быстро в МВД ответили, что он никакого отношения не имеет к ним, его ещё не нашли, не выяснили кто он, но отношения уже не имеет
Гость
5 октября 2019, 17:23
А че тянуть. Машина не полковничья, в базу фейс забили, сравнили. Максимум прапор ))
Гость
5 октября 2019, 19:13
Если он полковник МИЛИЦИИ то он пенсионер МВД. Т.к. после реформы милиции (уже как несколько лет) все полковники милиции стали полковниками полиции. Поэтому он и не имеет никакого отношения к службе.
Гость
5 октября 2019, 19:08
Я генерал подполковник в отставке, вторая третья мотострелковая десанто-танковая дивизия, сейчас пожилой пенсионер, работаю в пицеррии, постоянный DJ клуба Бойз, таксую на своей черной приоре, воевал на Донбассе, герой Майдана. Проявите уважение к пожилому человеку, а то я не ручаюсь за себя. Здравствуйте!
Гость
6 октября 2019, 07:29
Если не за себя, то за кого? Ручаетесь. Огласите, пжлст, весь список.
Гость
6 октября 2019, 07:30
Доброго здоровьица и Вам, сэр.
6 октября 2019, 07:38
Кастрюлеголовый?
Гость
5 октября 2019, 15:49
А что? Ну просто настоящий полковник, ну заблудился, ну ошибся, но ни туда заехал, сделайте нисхождение, пропустите, скатертью дорога, куда-нибудь приведёт.
Гость
5 октября 2019, 16:40
Полковник и на "волгаре"- даже не смешно.... крузак это по минимуму для таких звезд...ряженый какой-то 100%......тем более если ехал на "кочерге" стал бы он подымать скандал на пустом месте( за такие дела сейчас звёзды летят на раз)....уехал бы по тихому и все дела.
Гость
5 октября 2019, 17:23
Пять.
Гость
6 октября 2019, 22:51
Знаю эту бабу лично
5 октября 2019, 16:22
Ну и что?
Гость
5 октября 2019, 17:20
Да норм все, не парься. Донт ворри, би хеппи.
Гость
6 октября 2019, 15:12
Гнилой менталитет . Когда же вы все уйдёте .