Происшествия «Я полковник милиции!»: водители заблокировали пьяного мужчину на «встречке»

«Я полковник милиции!»: водители заблокировали пьяного мужчину на «встречке»

Тот не отрицал, что пьян, и пояснил, что заблудился, а еще он полковник милиции

В МВД заявили, что никакого отношения к службе в полиции мужчина не имеет

Инцидент произошел сегодня утром на улице Республики. Владелец видеорегистратора уперся в «Волгу», перегородившую ему путь, отступать мужчина не собирался, и тогда к нему вышла пассажирка с красным лицом.

Женщина заплетающимся языком попросила его отъехать, но водитель был непреклонен. Тогда из «Волги» вышел мужчина, он пояснил, что заблудился в городе. Когда водитель и его обличил в пьянстве, он заявил, что служит полковником в милиции, а сегодня День работников уголовного розыска. Кроме того, он пообещал протаранить автомобиль автора видео.

Водитель «Волги» попытался продолжить свой путь по «встречке», но дорогу ему перегородили другие водители. Чем закончился инцидент, пока не известно — видео обрывается. В МВД уже заявили, что мужчина никакого отношения к службе в полиции не имеет. В ГИБДД также пояснили, что водитель автомобиля установлен, сейчас ведется его розыск.

«Гражданам в таких ситуациях хотим порекомендовать звонить на телефон «синей линии» по номеру 263–10–19, чтобы водителя установили и задержали как можно скорее. Инцидент произошел еще утром, а видео опубликовано днем — человек может в таком виде уехать куда угодно и уже не передвигаться на автомобиле. Одних слов очевидцев недостаточно, сотрудникам ДПС требуется провести освидетельствование и собрать доказательную базу», — прокомментировали в ГИБДД.

Летом пьяный водитель устроил ДТП на Киренского и пытался скрыться, но его задержали очевидцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства