перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мужчина избил полицейского в отделении на Маерчака

Гость
31 июля 2019, 21:10
Как у них так камера висит, не видно же ничего. Но судя по этой съемке, полицейский встал и напал первым, а мужчина защищался. Да и ударил всего пару раз, а не "начал избивать руками и ногами по всему телу". Может, за кадром что осталось, но пока получается, пятеро на одного.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 июля 2019, 18:20
Посадить. Туда и дорога
Гость
1 августа 2019, 22:55
нифигасе напал... на 12 секунде его через весь холл,или что это , швырнули... скорее самозащита.
Гость
31 июля 2019, 20:47
лично я за мужика который дал пиндюль полицейскому,как они на митингах всех подряд колотят так это всё по закону,а как им пинка дали так это насилие над полицейским.
Гость
1 августа 2019, 00:55
Раз на раз вышли на спаринг, а коллеги не поняли
Гость
31 июля 2019, 18:55
Судя по видео, он защищался.
Гость
31 июля 2019, 18:42
Полицейского уволить, мужика устроить в полицию
Гость
31 июля 2019, 20:06
Оказывается полицейские и росгвардия тоже люди из мяса и костей, а не высшая каста неприкасаемых разгоняющая людей на митингах )))))))))
1 августа 2019, 06:32
Да, это не фриков на митингах задерживать.
Гость
1 августа 2019, 06:11
Мужчина защищался от этого...
Гость
1 августа 2019, 12:50
В Америки давно бы пристрелили за такое и правильно сделали. Не фиг руки распускать. Надеюсь скоро больше полномочий полицейским дадут.
Гость
1 августа 2019, 13:35
без звука и других ракурсов низачот! сами спровоцировали, а теперь придумывают мол не выполнил требования ... полисмен'ская мафия самая страшная, особенно когда её крышует судебно-медицинская, навяжут всё что угодно.
Гость
1 августа 2019, 08:58
полицай ведет себя как последний гопник, вот ему и ввалили. мужик молодец, постоял за себя
1 августа 2019, 10:36
мешка в погонах отправить познавать другой род деятельности, страж порядка пирожков в столовой, мужика отпустить к семье!!!
Гость
31 июля 2019, 19:01
А что? Наш самый честный, и гуманный суд в мире разберётся и погрозит пальчиком каждому нарушителю закона, а те вникнут и помирятся.
Гость
1 августа 2019, 11:13
А какие такие законные требовал полицейский вне видимости камеры - начальника полиции уволить за такое размещение камер. И считать не зафиксировано что он там делал вне камер - однозначно виновен полицейский. пять лет говорите - думаю этому в форме хватит. По поведению мужика - так он только отбивался - чего бы это нападая он в поле зрения камеры выбегал? Позорники полицейские - не стыда не совести, сами накосячили и на мужика валят.