перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вереница пожарных машин из Кемерова и Хакасии едет по Красноярску. Их отправляют тушить лес

31 июля 2019, 10:21
"Так то оперативно сработали! Молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 июля 2019, 10:34
Поправлятель воротничков, останови их! Это же бессмысленно и вредно! Это отвлекает ресурсы от других сфер!
Гость
31 июля 2019, 10:19
Всё,губер! Собирай манатки..
Гость
31 июля 2019, 10:50
Без претензии к сами ребятам, спасателям и пожарным - больше на парад и имитацию деятельности похоже. В начале 70-х почти 2 млн леса горело, сотни тысяч военных и добровольцев тушили, со всего Союза технику собирали. А тут 20 машин и 200 человек десанта? Что они смогут сделать? Пострадать только и прокатиться перед телекамерами, чтобы потом было что на прямой линии показать. Тут целый штаб создавать надо. Комплексно организовать, подключать министерства целые. А что мы видим? Губернатор пальцем вверх, премьер-министр - пальцем вниз! Друг на друга. А тут явно выжидают сезона дождей, но к тому моменту уже 5 млн Га сгорит. Попомните мои слова - не дай Бог люди пострадают и селения, как когда-то в Хакасии.
31 июля 2019, 10:18
Наши власти на местах решили перестраховаться после того, как до Москвы до шли известия о пожарах. В друг ещё скажут, что нашу власть здесь держать бессмысленно и глупо.
Гость
31 июля 2019, 11:05
Пока пиндюлей с Москвы не дали не тушили
Гость
31 июля 2019, 11:24
Спасибо всем неравнодушным людям кто подержал Сибиряков в эти трудные дни! Наконец то нас услышали в Москве и начали шевелиться. Наших чиновников явно экономически содержать не целесообразно, да и с моральной точки зрения тоже.
Гость
31 июля 2019, 10:58
Надеюсь, оставили дежурную водовозку тушить офисы ЕдРа?
Гость
31 июля 2019, 11:06
Неужели прямым ходом поедут в эвенкийскую тайгу?
Гость
31 июля 2019, 11:02
Вчера их видел мимо Емельяново проезжали и наши МЧС встречали их перед бывшим постом , смотришь и жутко становится . Так то спасибо надо сказать что едут помогать нашему краю !
Гость
31 июля 2019, 11:17
20 машин и пожары в Эвенкии и их площадь. Перед выборами нелепая показуха. И ведь найдутся те, кого 20 лет ничему не научили)))
Гость
31 июля 2019, 11:39
Чему радоваться? Вы подумали до куда доедут эти пожарные? Там где горит тайга дорог нет!!! Один сверху сделал вид что "дал пинка", другой сделал вид что "зашевелился". А тайга будет продолжать гореть, потому что из-за удаленности и непроходимости тех мест погасить ее НЕ РЕАЛЬНО....
31 июля 2019, 10:24
На видео явно не улица Курчатова.
31 июля 2019, 10:56
И дождик как раз пошёл.
Гость
31 июля 2019, 19:46
Заткнитесь уже! Надоело нытьё ваше... Как бабы