Странный адвокат какой-то, как не в России живет!
Как могли отказаться люди пенсионного и предпенсионного возраста отказаться выполнять приказ руководства?! Работы вокруг много что-ли?!
Конечно приказ руководства был преступным и конечно за это надо судить, очень жаль людей, но отказаться они вряд-ли смогли!
Гость
19 апреля 2019, 22:28
Три немолодых мужика сами в шторм на крышу полезли, ага.
Гость
19 апреля 2019, 22:24
А что? Одни миллионами крутят, другие на вертеле крутятся, чтобы хоть как-то выжить, вот так и крутимся, пока не перешибёт, не скинет судьба с горочки, и подножку для верности, чтоб наверняка.
Гость
19 апреля 2019, 20:03
Очередные жертвы эффективных частных собственников. Как прекрасно, что у нас не совок!
Гость
19 апреля 2019, 20:09
Следственный комитет ещё только разбирается, руководство завода отказалось комментировать, а НГС уже вовсю собирает слухи и сплетни...
Гость
19 апреля 2019, 19:56
Вот этого погибшего начальника участка и сделают виновным, так как по закону именно он и в самом деле должен отвечать за безопасное производство этих работ. Он непосредственный руководитель этих работ, а не директор, и именно он по своей должностной инструкции должен был обеспечивать безопасность при проведении работ. Но видать не оценил обстановку, понадеялся на русский авось. Тут только одни сожаления и остаются.
Гость
20 апреля 2019, 07:13
максимум условкой отделается!
Гость
20 апреля 2019, 19:46
Во всем виновато руководство, я сам работал на таком предприятии
Гость
20 апреля 2019, 08:53
Сами не могли... Их заставили... Да что вы знаете о людской беспечности? Посмотрите вокруг, только в ДТП, из-за неосознания опасности, погибают тысячи людей.
Нет, я не говорю, что руководство завода не виновато. Просто пытаюсь донести, что может быть и так, и эдак. Личную халатность исключать нельзя. Также как нельзя исключать вины должностных лиц. Как оно было на самом деле, разберется следствие. Все те версии, которые вы рождаете в своих головах сидя на диване, это банальные домыслы.
будет все как обычно. мужики залезли сами на крышу,и окажется что директор их отговаривал,а они сказали что без него все знают
Гость
19 апреля 2019, 23:10
своя голова должна быть на плечах.
а если начальник скажет с крыши прыгнуть, тоже прыгнули бы?
по технике безопасности сотрудник должен отказаться от задания если оно противоречит нормам ТБ.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%«На крышу их загнало начальство»: разбираемся в катастрофе на заводе, где погибли рабочие